8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42А
Округ: Южный

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 777-79-20 или зайдите на сайт s-garderob.ru. Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской находится по адресу Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42А на метро Домодедовская.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской (11)

Нравится, что здесь всегда можно найти что-то интересное. И хотя цены иногда высокие, но я нашла здесь много крутых и качественных вещей. Однозначно, буду заходить ещё!
Магазин предлагает широкий ассортимент одежды на любой сезон. Понравились стильные и качественные вещи. Из минусов — цены могли бы быть и подешевле, и порой сложно что-то подобрать из-за большого количества покупателей.
Некоторые вещи могут быть не в лучшем состоянии, но цены в магазине секонд хенд зачастую это компенсируют. Я довольна покупками здесь.
Здесь порой можно найти что-то действительно занедорого. Есть и откровенный хлам,или вещи, которые я никогда ни за что не куплю. Например нижнее белье. Некоторые затасканы на примерках до такой степени, что я даже брать в руки не могу насмелиться. А вот например джинсы, свитера, кофточки беру всегда с удовольствием.
Много всего можно на себя подобрать. Из последних приобретений – высокие ботинки из натуральной замши с шерстяной подкладкой внутри. Подошва не скользит, ботинки очень удобные.

Частые вопросы про Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской

Как узнать график работы Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-79-20

Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской находится по адресу Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42А.

Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской на карте