8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

Магазин одежды Столичный гардероб на улице Ясеневая Сеть

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на улице Ясеневая»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна удачно сочетаться. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Ясеневая предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 777-79-20 или загляните на сайт s-garderob.ru. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Ясеневая находится по адресу Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 29 недалеко от метро Красногвардейская, Зябликово.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Ясеневая (4)

Вещи мне очень здесь нравятся, много всякого разнообразия. Вся одежда обрабатывается, так что заразу точно не подхватишь, стирать после покупки только надо. Я точно никогда не куплю здесь обувь, белье, купальники, пижамы, все таки считаю, что эти вещи надо подбирать индивидуально
Если вы обладаете терпением и временем, то здесь ваши труды будут оценены. В дни привоза выбор достаточно велик разной всячины из которой можно найти потрясающие вещи за копейки. В остальные же дни надо иметь за собой удачу, так как всё хорошее разбирают и приходиться откапывать классные вещи.
Как и в любом секонд хенде, в Столичном гардеробе нужно терпение и желание найти что-то стоящее. Попадается много безвкусной одежды, чтобы найти что-то действительно хорошее, нужно перебрать ворох вещей. Бывают дни привоза вещей, и тогда выбор больше. С другой стороны, когда люди всё раскупают и остаётся мало одежды, можно получить большие скидки. Я хожу и в дни привоза, и в дни распродаж. Каждый раз не угадаешь, купишь ли что-то интересное, или нет, иногда могу уйти с пустыми руками в день привоза, а иногда вынести целый пакет с распродажи. А иногда наоборот.
Какое то время я ничего не знала о сети магазинов секонда столичный гардероб, пока он не открылся рядом с моим домом. Туда впервые привела меня мама, она любит походить и пошопиться. Я думала, что это очередной кошмарный магазин с завышенными ценами за ширпотреб. На деле оказалось все не так, как я думала: хорошие вещи, даже брендовые. На радостях от того, что цены маленькие, начала хватать все подряд, что нужно, и что нет, набрала всякого разного, многое потом раздала пор знакомым. Сейчас конечно я совершаю здесь покупки обдуманно и беру только стильные и качественные вещи.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Ясеневая на карте