8 (800) 234-14-68 8 (800) 234-14... — показать

Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
224/1 павильон; 2 этаж
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop (17)

Магазин хороший. Каждый тут себе подберет парфюм на свой вкус. Познакомилась с магазином тогда, когда искала везде свои любимые повседневные духи и нашла только здесь. В общем, рекомендую всем однозначно!
Удалось найти свой любимый парфюм по нормальной цене только тут. Доставили заказ курьером. Целофан на коробке был целым и батч-коды были на месте, то есть парфюм точно оригинал. Сейчас пользуюсь и наслаждаюсь ароматом. Класс!
Да уж, ассортимент парфюма у них действительно заставляет задержаться. Хоть и бюджет у меня не большой, тем не менее удалось найти под мой вкус достойный аромат.
Уже в который раз покупаю себе здесь парфюм. Ассортимент очень большой, есть и малоизвестные бренды и элитные, в общем на любой вкус и цвет. Хорошо что мне подруга подсказала это место, буду и в дальнейшем иметь этот магазин в виду!
Заказ мой прислали быстро. Оплачивала в почтовом отделении после проверки целостности упаковки. К оригинальности заказанного парфюма вопросов не возникает. Буду заказывать еще. Цены вполне адекватные, а сервис на уровне.
Парфюмерных магазинов много, но именно этот хочется выделить среди других. Да хотя бы просто потому, что у них действительно есть из чего выбрать, причем даже тем людям, у которых ограниченный бюджет. Однозначно рекомендую!
Заказ делала на нишевый парфюм, так как цена оказалась ниже чем в сетевом реальном магазине. Расплачивалась с курьером наличными после проверки упаковки. Вопросов по качеству не возникло. Нормальный магазин!
Цены низкие, но качество соответствует заявленному. Заказ подтверждают сразу и уже на следующий день доставляют его прямо под квартиру курьером. К самим заказанным парфюмам и их упаковке ни разу не возникло претензий. Магазин явно лучше раскрученных сетевых, поэтому ценят клиентов.
Один из немногих магазинов на который действительно стоит обратить внимание. Я себе уже третий парфюм здесь покупаю. Доставляют быстро. Что мне нравится, так это то, что есть парфюмерия для разных кошельков - то есть, любой себе тут что-нибудь да найдет.
Покупала себе здесь уже несколько раз парфюмы. Доставляют точно в согласованное время. Батч-коды на месте и они реальные, то есть парфюмерия действительно качественная, не смотря на цены. Курьеры вежливые. Хороший магазин.
Искала везде свой любимый аромат, но попытки были тщетны. Мне посоветовали посмотреть в этом магазине. Так и сделала. И что вы думаете? - К моему удивлению, он тут оказался. Оформила заказ. Доставили быстро.
Самый мой любимый парфюм, которым я пользуюсь уже продолжительное время, нашла в этом интернет-магазине. Теперь постоянно его тут заказываю. Думаю, что скоро буду подбирать новый. Не зацикливаться же на одном. Рекомендую всем здесь покупать!!!
Я вообще не помню, что где-то видел такой большой выбор ароматов. Даже не просто большой, а огромный. И я, и моя жена - оба здесь заказываем себе парфюм. Доставляют быстро. Радуют постоянные скидки!!!
Очень крутой выбор всяких разных ароматов. Согласна с мнениями ниже - каждый найдет себе желанный аромат. Лично я приобрела себе винтажный аромат, а также купила сертификат для подружки - пусть что-то выберет себе здесь)
Учитывая такой ассортимент парфюмерии, мне кажется, тут любой человек себе найдет что-то стоящее. Лично я делала заказ уже два раза. Доставляют быстро. И что радует, так это цены!
Сколько же тут всего... Это, буквально, рай для всех тех, кто решил выбрать себе хороший парфюм. Ассортимент меня очень порадовал. Очень много знакомых мне брендов. Но решила попробовать новый. Не пожалела!
В этом магазине приобретал себе парфюм от бренда Byredo, так как цена на момент покупки была очень привлекательной. Заказ подтвердили мгновенно и на следующий день я его забрал самовывозом. Претензий к качеству нет. Покупать здесь советую. Цены отличные, а обслуживание вполне себе нормальное.
Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop на карте