8 (926) 527-30-68 8 (926) 527-30... — показать

Отзывы о компании Магазин париков Тамара

8 (926) 527-30-68 8 (926) 527-30... — показать
+7 926 527-... +7 926 527-30-68 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
Бизнес Центр «Согласие Холл», этаж 3.5, кабинет 8.
Район: Мещанский

Отзывы про Магазин париков Тамара (5)

Компетентные и профессиональные продавцы. Особенно хочется отметить работу Светланы и Тамары. Спасибо за отзывчивость, терпение и доброту. Рекомендую всем своим знакомым и близким. Удачи вам в будущем. В салоне богатый выбор и прекрасное качество товара. Цены вполне приемлемые .Помогут подобрать, расскажут о нюансах по уходу и носке. Спасибо ,девочки.
Здравствуйте, уважаемая Анна! От всей души благодарим Вас за Ваш отзыв. Это дорогого стоит, потому что Клиенты по доброй воле пишут хорошие отзывы только тогда, когда результат во много раз превзошел ожидания.Это огромная мотивация для нашей работы.
Уважаемая Лилия! Спасибо Вам, что посетили наш магазин, благодарим Вас за то, что столь высоко оценили наш труд! Спасибо Вашей сестре, что она принимала активное участие в выборе Вашего парика!
Очень понравился магазин Тамара - парики. Большой выбор париков. Тамара профессионал своего дела, хорошо объясняет как подобрать парик и как ухаживать за ним. Имеются как искусственные так и парики из натуральных волос. Я выбрала парик из модакрила, он смотрится как натуральный. Парик качественный, хорошо сидит на голове. Рекомендую этот магазин, обслуживание на высоте, цены приемлимые.
Огромное спасибо Ольге, консультанту магазина «Тамара» за помощь в выборе парика. Я была просто в шоке от разнообразия моделей, даже растерялась. Ирина помогла подобрать модель к моему типу лица, рассказала об особенностях натуральных и искусственных париков. В итоге купила Silk, очень качественный парик ручной работы производства Ellen- Wille.
Могу с чистой совестью порекомендовать парики Тамара; отзывы о них слышу только хорошие, да и сама уже третий парик там покупаю за пять лет. Нравится что большой выбор, можно подобрать цвет, прическу, фасон под себя, также цены не завышены. Продукция немецкая.
Магазин париков Тамара на карте