8 (495) 846-08-16 8 (495) 846-08... — показать

Отзывы о компании Магазин строительных материалов Прораб

8 (495) 846-08-16 8 (495) 846-08... — показать
+7 495 846-... +7 495 846-08-16 ещё
Московская обл, г Мытищи, 1-й Рупасовский пер, д 19

Отзывы про Магазин строительных материалов Прораб (27)

Я работаю мастером в бригаде по ремонту квартир, и мы сами заказываем стройматериалы. Столько магазинов перепробовали, везде задержки, клиенты то в итоге с нас спрашивают. Узнали про Прораб.шоп, которые чуть ли не через час привозят. Теперь только у них и закупаемся!
У меня под сдачу несколько квартир по Москве, так что ремонт косметический периодически приходится делать. Всегда заказываю в Прораб.Шоп материалы, очень доволен качеством. И привозят всегда как договаривались, поднимают на этаж. Молодцы!
хочу сказать спасибо магазину прораб шоп за хорошую работу. я делал ремонт в офисе в прошлом месяце, и нужно было электрику провести. хотел все разом в одной доставке, но не было магазина, где было бы все, что мне нужно. а в прорабе оказалось, и я решил оформить заказ, пока все не разобрали. удобно все на сайте, посмотрел, почитал о товаре, сразу видишь цену, и потом с менеджером уже только доставку обсуждаете. очень милая девушка меня консультировала, все переспросила, что я сказал, потом день в день ко времени приехала доставка, все официально, документы привезли, расписался. парни грузчики тоже вежливые очень, открытые, позаботились, чтобы не ставить коробки на новые столы, сложили все в углу, куда я указал. даже оставил им чаевых, приятно было такое уважение!
недавно решились с женой на ответственный шаг - строить собственный дом. решили из бруса, жена за эко-материалы, да и я не против. искали где выгоднее можно купить, нашли прораб шоп, тут кэшбэки отличные за оптовый заказ. вдогонку собрали еще скобяных изделий, и теплоизоляцию до кучи. ну отлично, и привезли все в день заказа. находимся недалеко от склада, так что я и сам съезжу как-нибудь на склад, лично посмотрю-выберу
здраствуйте, я артур, заказывал 15 декабря 5 мешков грунтвки срочно, привезли точь-в-точь к 14.30 молодцы! не помялось даже ничего, вот доделал уже ремонт и все великалепно легло. грузчику Максу отдельный респект!
Покупал у вас смеси строительные на прошлой неделе. Заказ получил, всё в хорошем качестве, доставка вовремя, помогли разгрузить. Водитель Марат был вежлив, планитили налом, сдача была. Спасибо.
хороший магазинчик, заказывал заранее за 2 недели, про заказ не забыли, привезли назначенное место в назначенное время, утром прозвонили уточнили всё ли в силе. реально спасибо
Заказ материалов 11.12.2023 к ЖК Римский. Заказывали вместе с доставкой. Всё прошло очень удобно, привезли очень быстро (заказ был в часов 9-10, а привезли в тот же день к вечеру). Приятно порадовало, что в Прорабе нет каких-то логичтических задержек, типа мы привезём вам через 5-7 дней, а вы ждите. Тут просто супер! Молодцы
На прошлой неделе в среду покупал у вас материалы, привезли буквально на следующий день в назначенное время (12:30). За пять минут позвонил курьер, всё легко и быстро прошло. Однозначно магазин отличный!
спасибо за товары, очень помогли. заказывал у них электрику под заказ, нигде не мог найти в продажи, а в Прорабе предложили купить под заказ, привезли быстро, цену за срочность или заказ товара не ломили, всё корректно сделали, по людски. отличный магазин, работают адекватно для простых людей, красавцы!!!
доставка была стройматериалов из Прораба в прошлый четверг на ул. Машиностроителей. всё прошло хорошо, вовремя приехали, материалы в целости и сохранности, всё качественное. спасибо.
занимаюсь ремонтами в Москве, недавно вот понял, что последнее время покупаю черновые материалы только у вас. до этого было Леруа, но у них в этому году цены поднялись, из-за чего пришлось искать более выгодные магазины, так на вас и наткнулся. из плюсов это то что не приходится постоянно ездить и выбирать материалы, можно на сайте зайти и всё выбрать, а телефон с интернетом всегда под рукой. с леруа тут всегда какие-то были проблемы с отсутствие наличия или переносами доставок, а с вами единственное это то что водитель задержался на 15 минут из-за пробок на кольце. ещё из приятного, что есть уже даже постоянный менеджер, который узнаёт и даже знает что мне всегда надо для закупки и даже предлагают скидки. спасибо за личный подход
не плохой такой магазинчик прораб.шоп, сайт удобный, заказывал через него, а потом просто приехал на склад и забрал материалы самовывозом. ну покупкой остался доволен, рекомендую
Покупал на прошлой неделе в четверг материалы и инструмент для строительства будки для собаки. Привезли всё в целости и сохранности, вовремя, аккуратно самостоятельно сложили у дома. Спасибо!
Узнал про ваш магазин тут на елле. Изначально строил своё мнение на отзывах, но всё равно немного сомневался, потому что не хотел строить мнение только на отзывах. Делал на прошлой неделе у вас заказ с доставкой по Москве. Многое, что прочитал, смог подтвердить на собственном опыте: доставили в срок, прям минута к минуте, даже за полчаса до доствки позвонили доставщих заранее, материалы и электрику доставили аккуратно, без повреждений, товар качественный. Оказанной услугой остался доволен. Поэтому и пишу тут соответствующий отзыв. Для лично понял 2 вещи: во-первых, порой отзывам верить можно, а во-вторых, нашёл для себя хороший надёждный магазин Прораб для заказа стройматериалов.
магазин ваш прораб уважаю! хороший, качественный товар, покупать удобно, цены не кусаются. сам прорабом работаю, занимаюсь ремонтами в москве, так что покупать в прорабе судьба просто!
Всей командой прорабов и мастеров благодарим вашу команду Прораба за большой труд! Сотрудничаем с вами постоянно, решили вот уже официанльно сказать спасибо за помощь, поддержку, за хорошие цены и вовремя привозимые материалы. Наше взаимодействие и вам и нам на пользу, поэтому важно, чтобы закрепить сотрудничество, почаще говорить искренне спасибо!
Отличный строительный магазинчик. Познакомился с ним не так давно, а заказал впервые только на прошлой неделе. Ассортимент радует даже больше не наличием, а именно ценами и качеством. Мне привезли всё в хорошем виде, гостовское, качеством и состоянием не обидели. Заказывать можно, порекомендую и своим коллегам мастерам.
Вижу многие жалуются на срывы сроков доставки, будто на 30 минут или час они опаздывают регулярно. Ребят, вы вспомните, где вы живёте, и что пробки тут повсюду на каждом шагу. Я вот заказал материалы, назначил приблизительное время 14:00, не строил жёстких планов начать ремонт в 14:01. Привезли в 14:15. Разгрузили за 10 минут, в половину начал ремонт. Если не требовать ото всех, как от рабов, то окажется, что мы живём в хорошем мире!!!
благодарю магазин прораб.шоп. качественный сервис, хороший сайт. на прошлой неделе у вас там заказ делал, всем остался доволен. мне быстро перезвонили, проконсультировали по наличию и материалам. что приятно так это то что мне предложили ещё материалов, которые нужны будут для ремонта в дальнейшем и ещё предложили хорошую скидку, от которой я понятное дело не отказался. в петровиче такие скидки да и вообще скидки не делают совсем. не знаю такое в прорабе потому что они клиентскую базу создают с помощью скидок или реально хороший магазин, но всё равно сервис на высоком уровне, даже без скидок молодцы. буду заказывать ещё, скоро ещё один заказ на ремонт у меня будет.
Нет слов... Пафос выше крыши (где должны быть только трубы), ассортимент как в обычном хозяйственном... обратился за консультацией к менеджеру по электрике - ответ искали вместе в интернете... Ну и вишенка на торте – ужасно дорогая доставка! Похоже, надо было по традиции ехать в магазин стройматериалов с зелёным логотипом...
Хочу поблагодарить менеджера Алину из Прораба. Хорошая девушка, полностью мне помогла с подбором материалов. Из-за таких приятных людей и хочется приходить к вам вновь!
Выполнял на днях заказ по ремонту, нужны были срочно материалы, и тут я открыл для себя очень класный сервис Прораб шоп. Удобно заказал у них на сайте без лишних проблем, оформил, мне перезовонили, я подтвердил, оплатил уже, когда забирал самовывозом. Всё в полной комплектации и надлежащего качество. Очень удобно получилось, забрал и поехал делать работу.
Мне мастера делают ремонт в квартире, заказывал для них в Прораб.Шоп штукатурку, смеси и другие материалы для ремонта. Очень удивился, когда узнал, что есть интернет-магазины для стриотельных материалов. Удобный вариант, всё на сайте понятно сделално, офомил материалы, доставили уже на следующий день. Время сэкономил знатно! Благодарю!
Покупал у них материалы на прошлой неделе. Покупкой остался доволен. Это была первая покупа у них, потому решили воспользоваться возможностью приехать к ним на склад, чтобы посмотреть своими глазами на материалы, оценить качество. В итоге всё устроило, оплатил на месте налом, так было удобнее, но как я понял, у них есть ещё и безналичная оплата. Материалы они доставляли мне по адресу в тот же, это прям очень приятно, что не тянут с доставкой по несколько дней. За опреативную доставку однозначно пять с плюсом! Ещё из приятного было то, что мне всё равно назначили менеджера, с которым я смог обсудить детали доставки по телефону, что в результате даже было полезным для меня, поскольку смог дозаказать по телефону ещё дополнительной свёрла и штукатруку (оплачивал это лично курьеру). Магазин рекомендую, будем сотрудничать снова.
Мы с женой купили квартиру в новом доме, надо было делать ремонт. Сразу договорились с бригадой строительной компании, так что смета была на руках, понятно какие материалы покупать. Нашел в интернете магазин прораб, понравилось, все понятно - что заказывать, как это выглядит и для чего нужно. Сделал заказ 20.02, на следующий день поехал все сам забрал.
Приятное взаимодействие с магазином: ассортимент большой, нашлось все, что мне было нужно. На складе тоже все было в нужном количестве, никаких обманов, лишних наценок, хотя цена ниже среднего. Никаких проблем или задержек не возникло на складе. На месте мне помогли все загрузить в машину все материалы, работников звали Виктор и Евгений, за это им отдельное спасибо!
Единственное, что сначала смутило: обнаружил дома, что не хватает одного мешка цемента, за который я заплатил. Позвонил в магазин - привезли в тот же день, свою ошибку полностью компенсировали, задержек не было.
Остался очень доволен.
Меня зовут Роман, я прораб в строительной компании. Работаю уже 10 лет, процесс отлажен, мы всегда закупаем товары для ремонта сами. Поэтому после того, как магазин, в котором я раньше покупал черновые материалы закрылся, я начал искать ему замену. Посмотрел пару магазинов в интернете, попробовал заказать в Прорабе. Все понятно легко на сайте, просто добавил нужные товары в корзину и отправил заказ. Через пару минут перезвонила девушка для подтверждения, договорились, что завтра приеду и сам все заберу. Приятно удивило, что все нужное было в наличии, а не просто висело на сайте.
Приехал на следующий день с напарником на склад, нас встретил менеджер, рассказал, что делать. Пришлось подождать пока перед нашим заказом отгрузят еще два - была очередь. А так магазин понравился, продолжу покупать все у них, но в следующий раз закажу с доставкой, чтобы не ждать.
Магазин строительных материалов Прораб на карте