8 (495) 624-88-28 8 (495) 624-88... — показать

г Москва, ул Никитская Б., д 35
Арбатская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин-студия Артемия Лебедева (21)

4.2
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ЗА УСЛУГАМИ! ПРО КОМАНДУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ, НО УСЛУГИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЛОГОТИПА ВЫПОЛНЯЮТ С ОБМАНОМ. ПОКУПАЕШЬ БОТА ЗА 9900 руб, А ОН ГЕНЕРИРУЕТ ТЕБЕ ЛОГОТИПЫ ИЗ ДЕТСКОГО САДА, КРУЖОК, ПОЛОСКИ, КВАДРАТИКИ. СНАЧАЛА БЫЛО СМЕШНО, А ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ ЗА УСЛУГАМИ ДИЗАЙНА, НОРМАЛЬНЫХ ХУДОЖНИКОВ МНОГО, А ЭТОТ ШУМОГОЛОВЫЙ МОШЕННИК!
Платят вовремя! ЗП белая, мед. страховка. Руководство понимающее, всегда выслушает. Можно не бояться своих идей. Коллектив доброжелательный и веселый) без сплетен и переплетений. Мало осталось таких компаний.
Тут очень здорово, но магазин закрылся, вчера пришла, и на тебе((( Кафешечка, не закрывайся, пожалуйста!
Я обожаю эксклюзивные штучки, особую атмосферу. А здесь есть и то, и другое! Всем рекомендую.
Классное место! Можно и кофе вкусный попить и какие-то интересные и необычные вещи себе приобрести
Очень люблю зимний раф-кофе и трубочки. Еще нравится большой выбор чая.
Кафе хорошее.Много свежей выпечки.Каждые выходной начинаем с завтрака в кафешках.Раньше ходили завтракать сюда,но теперь я знаю больше хороших мест рядом с "меню завтрака" очень сытно вкусно и выгодно,порядка 1000₽ чек на двоих.Мы не экономщики,но нормальный завтрак обходится минимум в 2000₽ на двоих(никакого утреннего предложения),это при том,что хороший стол один ,и редкая удача сесть за него.Действительно,места очень мало.Все трутся рядом,поэтому личные моменты обсудить не совсем удобно.Последние несколько раз РАФ кофе приносили в не очень чистых кружках(видимо наливают неаккуратно).И даже несмотря на это, летом иногда захожу,потому что хорошая веранда.
одно из любимых мест в городе, сувенирная продукция артемия лебедева уже запланила мой дом. И зонтик там приобрела, и книг вагон, но больше всего люблю его кружки, они настолько удобны и стильны, что готова пользоваться только ими
Интересное заведение, два в одном, и кафе, и лавка. Очень много сувенирной продукции, обожаю сюда заходить. Еще и кофе вкусное))
Люблю это место, там так уютно мило и хорошо. Скупила уже массу всяких штучек у артемия лебедева, слежу за обновлениями на сайте
что за штучки?)
всякая сувенирная продукция, пахучки в машину, кружки, брелоки на ключи
специально дошли до этой кофейни, чтобы наконец-то побывать в знаменитой кофейне Лебедева. разочаровались - это ничего не сказать. крохотное помещение всё было забито. нас - пятеро. нашли два столика около стойки с тортами - совершенно неуютно. при этом хостесс стояла и даже не попыталась предложить нам выход из положения. кстати, одета она была неподобающе и совершенно не было понятно, что она вообще тут работает. меню - листы формата А3, по категориям особо не разделено, глаз не цепляется. цены - неразумно высокие за кофе. не получив никакого позитивного впечатления от пребывания в данном заведении, ушли. в голове крутилось только "Ваша кофейня - г***но, вы ничего не понимаете в кофейнях". жалко, что потратили на это заведение своё время и чуть было не потратили деньги. Артемий, ты бы больше делал и меньше всех поливал грязью, может бы и открыл хорошее заведение, пока оно держится только на сомнительном бренде.
Очень мало места для кафе, зато крутые сырники с кленовым сиропом.
Прекрасное кафе. Много интересных деталей, которые цепляют глаз и не отпускают. Хорошее место доя того, что поговорить и придумать что-то - атмосфера творчества располагает
Кафе просто отличное. А кофе там, м.... Всем, кто хочет попробовать превосходнейший кофе, советую посетить. А в лавке можно купить много интересных вещичек.
Отличные и магазин и кафешка! В очень своеобразном стиле, даже не скажу как этот стиль называется!!! Подарки здесь есть и их много, и все прикольные!Есть чаек где попить!
Когда бываем в этом ресторане всегда заказываем рыбу и морепродукты! Всегда все свежее и вкусно приготовленное!!!
Очень стильное и оригинальное заведение, советую посетить! Вкусный кофе, замечательная кухня, единственное огорчает, что очень мало столиков.
место очень оригинальное и очень, как бы это так что бы не обидеть, камерное. К сожалению в кафе посидеть не удалось, все не многочисленные места были заняты, зато то за чем приехали нашли. А приехали мы за подарками в магазин. И так заходим в камерное помещение и о Боже, куча народа и где же подарки?! В общем нашли лестницу вниз в магазин, спрятанную среди столиков с посетителями, кстати не смотря на табличку что "Туалет у нас во дворе", туалет находится тут же, в магазине. В принципе ассортимент такой же что и в инет магазине, преимущество потрогать все руками, вдохнуть "местного " воздуха и сразу узнать чего уже в Москве нет несколько месяцев (на сайте этот товар в наличии). От продавца остались в восторге, все показал, про все рассказал, и что то еще порекомендовал. Так же мы были одни из не многих счастливчиков, кому удалось по участвовать в акции "Большое человеческое спасибо", которую мы выиграли самым простым способом, оплатили покупку без сдачи. В общем место позитивное.
Об этом кафе больше легенд, чем оно того стоит. Места очень мало, столики очень маленькие, в лавке продаются довольно странные товары по очень сильно завышенным ценам.
Лебедев — человек, который, в отличие от многих, не сидит и возмущается, как все везде плохо и неправильно, а действительно делает многое для того, чтобы что-то улучшить, сделать проще, удобнее. На его кофейне это тоже отражается. Только здесь я поняла, что такое КОФЕ, а не те напитки, которые обычно выдают за него в большинстве заведений. Все, что пробовала из еды, понравилось, как домашнее. Жалко, конечно, что так мало столиков, хотя, возможно, оно и к лучшему — от этого уютнее. Лавка студии находится внизу, очень много интересных, полезных и просто красивых штук, часто покупаю там что-либо в подарок.
ОЧЕНЬ оригинальное место. Лебедев forever. Если хотите необычности и поющих официантов, вам сюда. Очень вкусный чай (карта довольно обширная) и Наполеон - просто объедение! Очень мало места, но это не смущает. Скатерти как у бабушки под абажуром, шторки, лестница.. Классно, правда. Хотя бы один раз, но побывать там стоит.
Магазин-студия Артемия Лебедева на карте