8 (495) 532-60-968 (495) 532-60... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-60-96 ещё
Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 21 стр 3
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный Центр "Магия"»

Сервисный Центр «Магия» специализируется экспресс ремонтом телефонов, планшетов, а так же ноутбуков на профессиональном уровне любой сложности. Благодаря многолетнему опыту работы мы предоставляем высокое качество произведённой  работы и комплектующих и с уверенностью даём гарантию 90 календарных дней! Регулярные Акции и приятные подарки для наших клиентов! Диагностика устройства абсолютно БЕСПЛАТНО!

Бренды 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр "Магия" (10)

С удовольствием оставляю отзыв об этом Сервисном Центре делают все аккуратно и быстро, всем советую!
Мой айфон давненько требовал к себе внимания, разряжался за 2 часа😡, экран с трещинкой, корпус мятый((( Сервисный Центр “Магия” мне рекомендовала подруга, она у вас айпад делала. Ну и собственно я не долго думая к вам и пришла и не прогадала! Спасибо вам за оперативный ремонт и за подарки😊
Благодарим Вас за оказанное доверие нашей компании!
Отдал ноутбук Asus был разбит экран, безумно грелся и зависал, квитанция 1/0019 от 6.01.2019 г. Заменили экран, переустановили систему, заменили термопасту и очистили от пыли. За один день справились за что я выражаю отдельную благодарность. Все работает отлично. Спасибо
Благодарим Вас за оказанное доверие нашей компании!
Большое спасибо, за качественную и быструю работу. Эдуард Измаилов мастер своего дела. Рекомендую этот сервисный центр. Быстро, качественно, недорого.
Благодарим Вас за оказанное доверие нашей компании!
Спасибо Измайлову Эдуарду за помощ в ремонте смартфона.Работу выполнил быстро,качественно,недорого.грамотно обьяснил причину поломки.Спасибо.
Сервисный Центр "Магия" на карте