8 (495) 190-99-99 8 (495) 190-99... — показать

МакАвто на Бульваре Дмитрия Донского в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 190-99-99 8 (495) 190-99... — показать
+7 495 190-... +7 495 190-99-99 ещё
Есть доставка

Отзывы про МакАвто на Бульваре Дмитрия Донского (5)

3.4
Хорошее заведение, но много людей постоянно. Много школьников - не протолкнуться
Если только попить кофе хочется, то Макавто выручает. Иногда так лень выходить из машины…и тут вот ОН -МакАвто…быстро и не покидаешь свой любимый автомобиль
Я в шоке!Макдонаьдс на улице Грина д.5,продали картофель фри большую,как картофель фри среднюю.На мой протест ответили тем,что с 1-го января у них новое продажа.Могу предоставить фото чека и упаковку картофеля .
Очень хороший "ресторан", очереди не большие, обслуживание быстрое, всегда можно найти где присесть.
Все чисто и аккуратно!
Конечно же вас быстро обслужат,мило улыбнутся,ваша очередь подойдет незаметно,за вами быстро уберут поднос и пожелают приятного аппетита.Потому что им за это платят.Но лично я не сторонник такой еды,все равно что шаурму в палатке взять,непонятного происхождения.Лучше сделать бутерброд с котлетой.
МакАвто на Бульваре Дмитрия Донского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел