8 (965) 317-53-078 (965) 317-53... — показать
+7 965 317-53-07
+7 965 317-53... — показать

Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной Сеть

8 (965) 317-53-078 (965) 317-53... — показать

Про «Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной»

Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной приглашает представительниц прекрасного пола за качественными услугами. Многолетний опыт работы, профессионализм и высокая квалификация мастеров, а также использование безопасных пигментов и передового оборудования гарантируют безупречный результат, который будет радовать вас длительное время.

Специалисты студии выполняют перманентный макияж век, бровей и губ, в совершенстве владеют техниками создания «пудровых бровей» и «акварельных губ», предлагают услуги перекрытия и лазерного удаления некачественно выполненного татуажа. Выполненный здесь перманентный макияж держится до трех лет при грамотном и бережном уходе, он выглядит абсолютно естественно и натурально. Процедура проводится безболезненно, ее длительность составляет от 1,5 до 3 часов, а заживление происходит в максимально короткие сроки.

В школе-студии перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной предусмотрено все необходимое для уюта и комфорта посетительниц: специально разработанные удобные кресла, доброжелательная атмосфера, предварительные консультации мастеров. Также здесь действуют выгодные скидки, информацию о которых можно получить по указанному на странице студии номеру телефона. В студии проводится обучение перманентному макияжу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной – Акции

Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной – Цены

Перманентный макияж
Перекрытие старого татуажа, доплата2000 руб.
Мастер Светлана, татуаж10 000 руб.
Мастер Ксения, татуаж8000 руб.
Мастер Марина, татуаж8000 руб.
Мастер Юлия, татуаж8000 руб.
Мастер Василий, татуаж6000 руб.
Мастер Виктория, волосковая техника6000 руб.
Коррекция татуажа в период 1-3 месяцев -50%По договоренности
Коррекция татуажа в период 1-3 месяцев у мастеров за 40002500 руб.
Рефреш для наших клиентов (-2000р от прайса мастера)По договоренности
Рефреш у мастеров за 40004000 руб.
Лазерное удаление татуажа3500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Карбоновый пилинг3000 руб.
Мушка, татуаж1500 руб.
Мастер Алла, татуаж (акция)4000 руб.
Мастер Виктория, татуаж (акция)4000 руб.

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной (18)

4.6
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (3)
Работает здесь один Мастер..Светлана зовут.

Все началось с того, что в Инстаграмм я написала в сторис свою историю неудачного перманентного макияжа, при этом указав мастера. Знаете, как клиент, мне хочется хорошего качества предоставляемых услуг. И в общем-то у меня есть на это право. Право, прописанное в законодательстве, на минуточку ☝

Так вот, история простая. Мне сделали перманентный макияж, после цветокоррекции пигмент ушёл в зелёный цвет. Мне пришлось ходить на ремувер уже к другому мастеру, поскольку к первому мастеру доверия уже не было. После консультации с другим мастером по ПМ, стало ясно, что был использован не самый удачный пигмент, поэтому получился такой результат.

При это в моем отзыве я не переходила на Личности, не писала, «ты мастер-фломастер», «да кто тебе в руки машинку дал» и прочее… такого не было … результат работы.. сухо и по факту … зелёные брови , к этому специалисту больше не пойду, нет доверия .. думаю, что реакция моя очевидна .. ведь , если вам на маникюре спилят ноготь или не дай бог занесут инфекцию, что палец ,простите, разнесёт, вы точно к такому мастеру не пойдёте☝
Да и ,возможно, только негативным отзывом такая ситуация тоже не закончится!

После чего мне написала мастер, сказала, что от своей работы не отказывается, но, если я пишу про свой опыт неудачного макияжа, то будь добра, имя ее убери 🤨 казалось бы, от работы не отказываешься, но и негативного отзыва мы не хотим. Оговорюсь, что мастер предлагала мне исправить свою работу, но уже не хотелось к ней идти .. я думаю, это вполне адекватная реакция .. тем более, деньги платить ещё за вот это все …🤷‍♀

Через какое-то время в Директ мне посыпались негативные комментарии ее подписчиков, какая я нехорошая, ложь пишу, кто-то даже по моей внешности прошелся в своем едком комментарии, и даже муж Светланы решил в Директ мне что-то вякнуть.

А я просто клиент, который хотел качественно выполненную работу.

Вот что бывает, когда работа переходит на личность. Мы ведь с ней не подруги, не сестры … она - мастер, я - клиент … я деньги плачу за услугу , а не на чай к ней пришла 🙈 такого непрофессионального поведения от ТОП-мастера я не ожидала.

Бегите от таких мастеров…и брови запорола, и грязью в Инстаграмм своём полила 👍 псевдо мастер высшего класса !
Давно хотела сделать татуаж губ, так как свои небольшие, а быть красивой очень хочется)
Долго подбирала студию и наконец остановилась на этой, адекватная цена, хорошие отзывы, а главное - красивые работы. После процедуры остались только положительные впечатления, не больно, быстро, в приятном помещении. Сама работа чудесная, огромное спасибо мастеру, девочки, если не знаете куда пойти, то всем советую!😍
Очень хорошее впечатление у меня оставила данная студия. Ходила туда несколько недель назад делать татуаж межреснички. Понравилось доброжелательное отношение персонала. Мастер Марина пред началом процедуры подробно объяснила все нюансы. Работала в одноразовых перчатках стерильными инструментами, которые распаковала при мне. Никакого дискомфорта при выполнении процедуры я не почувствовала. Всё прошло хорошо. Саму работу мастер сделала очень аккуратно и красиво. Хочу выразить ей огромную благодарность за такой классный результат! Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь))
Огромнейшее спасибо за прекрасные брови и чудестные губы. Виктория очень внимательный и вежливый мастер. Ее работой осталась очень довольной.
Мариночка вы просто волшебница. Спасибочки за мое приображение и красоту.
Школа-студия перманентного макияжа MAKEUPTATTOO на Дербеневской набережной на карте