8 (925) 006-86-81 8 (925) 006-86... — показать

MAKI MAKI на улице Ленина в Москве – отзывы посетителей

8 (925) 006-86-81 8 (925) 006-86... — показать
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Ленина, д 2Б
Есть доставка

Отзывы про MAKI MAKI на улице Ленина (25)

1.9
19.11.2020 мною через Деливери был сделан заказ в макимаки. Мало того, что курьер привез из на 40 минут позже, чем обещали при заказе. Но это ладно...Самое страшное, что почти у всех роллов Блэк Джек (были в верхнем правом углу бокса) все дно было в соевом соусе, а у одного даже и верхняя часть ролла (это видно на фото). Сначала я не поняла в чем дело и ела их, но когда увидела, что последние два ролла наиболее сильно пропитаны соусом, было уже крайне не приятно. Единственное, что приходит в голову, что эти роллы кто-то заказал в ресторане и не съел (что скорее всего так и было). Этого отзыва может быть и не было, если бы неуважаемые производители роллов ответили бы на претензию на их эл. почту. За больше, чем неделю, они не соизволили ничего ответить. Времени не хватает? Много претензий? Или ответить нечего? Это был первый и последний заказ в этой шаражке.
4835659 4835660
Приехали с мужем в Москву на выходные, зашли в Маки Маки впервые. Заказали роллы и рис. Очень понравилось все, вкусно очень! Да ждали заказа долго, да ценник не особо низкий, но то какие вкусные были роллы и рис, что уже это не важно. Обязательно когда будем в Москве зайдём ещё.
ReviewForm Mobile 1174567
Заказали с коллегами роллы. Рассчитывали, что к обеду заказ будет выполнен. В итоге 3 часа ожидания (время не округляю - реально 3 часа), служба доставки не смогла дать точный ответ и постоянно "кормила" обещаниями, что вот-вот привезут, курьер на вопрос "почему так долго?" нахамил и отнекивался пробками, которых ни в Яндекс, ни в Гугл картах не видно.
Менеджер в виде компенсации обещал десерт, внимание, при следующем заказе. Интересно о каком следующем заказе он говорит?) Никогда больше не закажу в данном месте.
Добрый день, Анастасия. Меня зовут Андрей, я Директор доставки сети ресторанов МАКИ МАКИ. Время доставки для нас один из важнейших показателей. Большая просьба, пришлите мне, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, по которому Вы делали заказ, что бы мы могли детально разобраться с этим случаем. Такое время доставки, а также не сдержанность курьера для нас ЧП. Благодарю Вас за то, что не остались равнодушны и написали отзыв. Моя почта: a.chernikov(собака)inter-food.ru
Заказали здесь пиво. Чисто случайно оказалось так, что расположение нашего столика позволяло нам смотреть, как бармен его наливает. Наливает чуть больше половины стакана, засовывает туда какую-то железку и взбалтывает ей пиво, что бы пены больше было.
Мы со скандалом ушли из этого места в якиторию. Через 20 минут нам перезванивают из службы поддержки клиентов, и предлагают накрыть нам стол на 1500-2000 рублей.
ПОЛТОРЫ-ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, понимаете? Просто как свиньям.
Ребят, если к вам роспотребнадзор придёт внезапно, им вы оставите тоже полторы-две, только сотен тысяч рублей.
Добрый день, Дмитрий!
Меня зовут Эркин, я директор ресторана, и общался по факту этого эпизода именно я, а не «служба работы с клиентами». Общался с девушками, а вас в ресторане, собственно, и не было.
Хочу выразить свое мнение по поводу вашего отзыва на этом сайте. Вы пишете, что бармен «засовывает железку в пиво»- эта «железка» - барная ложка, которую используют в своей работе бармены любого ресторана и это не нарушение норм и правил Сан Пин. То, что бармен переусердствовал - это личная ответственность сотрудника, за которое он и был собственно сразу уволен.
По телефонному разговору с девушкой по данному инциденту я искренне принес извинения за своего сотрудника и обещал, принять меры, и данное обещание сдержал, сотрудник больше не работает в нашей компании. Спасибо гостье, что сообщила нам о данной ситуации.
А вот речи о 1500-2000 р., не было..зачем писать то, чего не было?
Дмитрий
Дмитрий ответила e.mansurov
Вот это смелое заявление - меня там не было. Вы за мной следите что ли? Может вы ещё скажете, где именно я находился в тот момент?) Смешной вы.
Речь про стол на 1500-2000р была.
Барная ложка - хорошая отмазка для тех, кто не в теме.
Я поясню - барную ложку используют для приготовления миксов или коктейлей. К пиву эта вещь не относится никак. Она вообще не должна туда попадать.
Бармен переусердствовал, говорите? Скажите, а сэкономленное пиво он после работы в кармане домой уносит и продаёт приятелям? Звучит абсурдно, не правда ли? Зачем бармену экономить пиво? Зато руководству это очень даже выгодно.
Заказывали 08.03.2016 с собой из ресторана ул.1905 г. Оператор озвучил время 40 мин. в итоге прождали час, понимаю много заказов.Заказали дополнительно имбирь и васаби не положили.Дальше лучше, роллы с угрем, угре были покрыты на половину, а с лососем вообще полосочка 2 мм. Такое ощущение,что они эти роллы час из обрезков собирали.Больше заказывать не буду, с таким отношением к клиентам. Это был первый и последний раз!!!
841543 841544
Добрый день, Марина.
Меня зовут Андрей, я Директор доставки сети ресторанов МАКИ МАКИ. Благодарю Вас за отзыв, с Вашей помощью мы постоянно работаем над повышением качества и сервиса.
Роллы, которые мы видим на фотографии, не соответствуют высоким стандартам МАКИ МАКИ. Еще раз большое спасибо, что не поленились и написали отзыв.
В настоящий момент, как я знаю, с Вами уже связывался Директор ресторана, который осуществлял доставку для компенсации. Ответственные сотрудники наказаны.
Если у Вас есть комментарии по работе нашей доставки или по решению описанной Вами ситуации, свяжитесь, пожалуйста, со мной по адресу: a.chernikov@inter-food точка ru
Оставайтесь с нами!
Наплевательское отношение к посетителям. Являясь частым клиентом этого заведения, заинтересовался, однажды увидел на биглионе купон на маки маки.
Пришёл, сказал, что по купонам, официант презрительно посмотрел на меня, будто я хочу поесть на часть его зарплаты, и сказал, что купоны не работают сегодня из-за праздничных дней (было 7-е марта).

В описании купона ни слова не сказано про праздничные дни, на их сайте также ни слова не сказано про это, вобщем, единственное место, где я могу узнать эту информацию - это в самом заведение при личном присутствии. Считаю, что они это правило придумали точно в праздничные дни. А менять условия акции после того, как акция уже запущена - не комильфо, ребят.
Из "ресторана" сразу ушёл.

Я уже даже промолчу про всем известное качество их еды, и вкус суши и роллов в сравнении с "Якиторией". В которой, кстати, мне не отказали в предоставлении скидки даже в 8 марта.
И официант там любезно переписал мои купоны, которые находились на моём компьютере.
В "маки-маки" же меня около двух недель назад отправили их распечатывать на первый этаж ТЦ филион, в то время, как сами маки маки находятся на четвёртом.

Получается, что бы воспользоваться их акцией и нормально посидеть, я должен остоять очередь в непонятной коморке, где есть принтер, распечатать там купон на бумаге, прийти и отдать им.
Никому не советую идти сюда. Если поблизости есть любой другое японский ресторан - сходите лучше туда.
Добрый день, Дмитрий.
Меня зовут Андрей, я Директор доставки МАКИ МАКИ. Мы искренне сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться купонами в праздники. 7 и 8 марта самые загруженные дни в году для японских ресторанов.
Мы заранее приостановили акцию по купонам. Эта информация была размещена на сайте партнера. Колл-центр нашей компании информировал об этом всех гостей, позвонивших нам.
Что касается необходимости распечатать купон, то у нас всегда действовало это правило, об этом написано в правилах проведения акции на сайте партнера, распространяющего купоны. В некоторых ресторанах есть возможность распечатать купон прямо в ресторане, в Филионе, к сожалению, такой возможности нет.
Наши двери всегда открыты для Вас. Хорошего дня, Дмитрий!
Был в Маки Маки на ул. 1905 года. Подали "сковородку с говядиной". Специально выловил и свалил кучкой все мясо из этой "сковородки" в уголок. Полученную порцию говядины можно ухватить одной ложкой (примерно размер одной тефтели).
В кафе "Маки-Маки" по адресу ул. Люблинская 169, корпус 2, ТРЦ "Мариэль" обнаружен ТАРАКАН ( непонятное насекомое) в стакане апельсинового фреш сока. Так же в кольцах кальмара была найдена в панировке мошка. Полная халатность персонала и нарушение санитарных норм!
MAKI MAKI на улице Ленина
Уважаемые, Юлия и Сергей!
Меня зовут Дарья, я управляющий ресторана МАКИ МАКИ.
Юлия, я очень сожалею, что посещение нашего ресторана испортило Вам вечер и впечатление о нас, т.к. Вы я являетесь нашими постоянными гостями. Приношу свои глубочайшие извинения. С Сергеем мы общались по телефону, я, на сколько смогла, объяснила ему ситуацию . Менеджер и официант сделал для вас все возможное на тот момент в ресторане, закрыв ваш счет, предложив подарок или доставку от ресторана, чтобы исправить положение. Если вам показалось , что они отреагировали неверно, то только потому, что сами были в шоке от сложившейся ситуации,так как таких инцидентов у нас ранее не было.
Надеемся на понимание с Вашей стороны. Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане в качестве наших постоянных гостей.
Добрый день. Посетил сегодня Ваш ресторан на 1905года, примерно с 15.00до 15.40. было вкусно, но поведение сотрудника удивило . Я заказал бургер маки маки и лонг айленд 0.6. Когда я попросил счет официант спросил, как я буду расплачиваться, когда я сказал что картой официант сказал, что все терминалы увезли на доставку и нужно ждать от 10минут. Я сказал что оплачу наличными, официант принес счет, но не дал мне его в руки, сумму назвал усто, что то вроде 960 или 980 руб . Я дал 1000 и 500 попросил разменять, что бы оставить чаевые, официант вернул мне папку без фискального чека и в ней были только 500руб, сдачи с 1000 в ней не было, дело не в этих 20 рублях, а в работе сотрудников, таким образом они могут обманывать гостей.
Здравствуйте!
Вы описываете совершенно недопустимую для нас ситуацию! Мы обязательно уделим внимание качеству обслуживания.
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен.
Сотрудник сервиса контроля качества MAKIMAKI
Заказали роллы на 8-е марта. Доставили быстро. Но это оказался единственный плюс данного ресторана. Порции маленькие, всего по 6 шт. Нет ни зубочисток, ни жвачек. На 4 персоны положили ма-аленькую коробочку имбиря. Больше никогда не сделаем здесь заказ.
Вика, здравствуйте!
Каждый ролл поделен на удобные для употребления, равные части(как правило 6), так делаем не только мы) Лучше ориентироваться на вес! По поводу жевательной резинки, да у нас действительно ее нет. Мы специализируемся на японской кухне. Количество имбиря зависит от количества роллов в заказе, а не от количества персон) Подскажите, сколько роллов было у вас в заказе?
Были с подругами в ресторане МАКИ МАКИ на 1905 года, 30 декабря и с нами произошел неприятный инцидент....Мы заказали 5 видов ролл, уж очень хотелось есть, ждали заказ 30 минут, после чего пришлось подозвать официанта и узнать, в течении какого времени будет подан наш заказ, на что она ответила, через 10 минут принесут....это было интересно, в общей сложности пришлось ждать 40 минут...и это было только началом. Когда нам подали большую тарелку с роллами на ней бегал "замечательный тараканчик" в виде бонуса наверное....Мы сразу подозвали администратора. Он извинился и сказал что нам сейчас переделают наш заказ, мы сразу переспросили его в течении какого времени нам все переделают, и на наше удивление он сказал что через 10 минут все будет готово (странно, от чего же мы ждали в первый раз 40 минут). Как и обещал администратор через 10 минут нам принесли якобы "новые роллы" (это мы уже поняли в конце). Съев с опаской наши роллы, на тарелке осталась одна, с хвостиком креветки (это были роллы "Ромео и Джульета") и когда моя подруга посмотрела на нее, она оказалась очень нам знакомой, так как роллы с "сюрпризом" нам удалось заснять на камеру....и увидели что эта ролла идентична на фотографии, даже рисинки лежали одна к одной как на фото....мы сразу подозвали администратора, на наши вопросы он отвечал одно, что нам все заменили. Мы показали ему фото, и тут он нашел ответ для нас, что "возможно именно этот ролл нам не переделали поскольку очень сложно завернуть в нее хвостик креветки" У нас вопрос....почему сотрудники, тем более администратор ресторана, после не столь красивого инцидента с тараканом, еще и врет по поводу замены ролл?. Если вы говорите что все переделываете, то делайте именно так как и обещаете. Мы были в первый раз в вашем ресторане и остались крайне недовольны, особенно отношением к клиентам.
7/09 на день города по купону заказали доставку.более-менее вкусно и вовремя привезли заказ.через 4 часа начались признаки отравления у всей семьи,включая сынишку-первоклашку!в 2 часа ночи хотела вызывать скорую,так как начала уже терять сознание от обезвоживания(4 часа рвота и понос фонтаном одновременно)в аптечке оказался кишечный антибиотик,прием которого немного помог(я врач).потом еще 2 дня с температурой,больничный...могу предоставить копии документов.хотелось бы возместить хотя бы материальные затраты...судя по отзывам-я не одна в такой ситуации оказалась!МАКИ МАКИ-вы нас просто отравили!!!позор такой компании во главе с вашей администрацией!
Здравствуйте.
Ситуация, описанная Вами недопустима для нашей компании.
Весь процесс приготовления строго соответствует нормам и требованиям общепита.

Пожалуйста, оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по адресу info@inter-food.ru
Сотрудник контроля качества сервиса MAKI MAKI Светлана Н.
Здравствуйте, почему реально всегда приходится ждать!? А когда всё таки пускают в зал, оказывается там куча свободных мест!? Чем это обосновано? Количеством сотрудников? ...Вы же теряете так часть клиентов...я не готов ждать...тем более где ждать? Когда помимо нас уже перед нами люди ждут на крохотном диванчике, если я выйду на улицу, вряд ли я уже вернусь к вам...полно подобных заведений где тебя ждут и уровень примерно тот же.
Добрый день.
В каком ресторане это происходит? Мы обязательно проверим. Спасибо за ваш комментарий!
Отвратительное качество обслуживания - около часа несли наш заказ на веранде на ул.1905г. Причём на следующую день слёг с отравлением!!! Или пиво по акции или ролл с угрем "дракон" был не первой свежести. Может из-за того, что мы использовали купоны на скидку? 3 дня лежал с отравлением, а сейчас лежу 3ю неделю с олигоартриом, который и явился осложнением того отравления!!! Вот щас думаю писать на них заявление на моральный и материальный ущерб...
Добрый день.
Конечно, это ни как не связано с купонами!
Мы обязательно проверим качество еды. Спасибо за ваш комментарий!
В маки маки впускают всякую пьянь,больше ни ногой.А именно в ресоране метро 1905 года.Пьяный хам которого впустил персонал отказался заплатить.Настроение было испорчено.
Скажу чесно... решили с мужем провести приятный вечер в вашем ресторане... но к сожелению были ужасно разочарованны... в середине ужина к нам на стол вылез Огромный ТАРАКАН... на что администраторы никак не отреагировали... больше никогда не пойдем в ваш ресторан... и еще всем знакомым скажем... кстати за еду с тараканами мы всеже заплатили...
Единственное, что хорошее в этом ресторане, это обслуживание, официанты, стараются всячески угодить. Из больших минусов, ужасно пахнут химической краской: меню, салфетки ...вообщем все, что напечатано, пока выбираешь, что тебе поесть, пропадает аппетит(. Тарелочки под соус и под суши пластиковые, и они все уже исцарапаны...сами суши на твердую 3-ку, еще мне очень "понравилось" расположение залов для курящих и некурящих....мы не курящие, пропахли дымом полностью, еще при этом довольно холодно в зале, пришлось накидывать на себя куртку, вообщем практически как на вокзале.)) Вывод, туда мы больше не пойдем))
MAKI MAKI на улице Ленина
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам marketing@inter-food.ru

Добрый день!

Спасибо за столь детальный отзыв. Про запах нашей полиграфии еще никто не писал :) У Вас чуткий нос! Мы обязательно проверим эту гипотезу. По всем остальным замечанием прошу связаться с нами по эл. почте: marketing@inter-food.ru
ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО РЕСТОРАНА!Вместо медово-имбирного чая принесли ВОДУ С ЛИМОНОМ!!Вид ролл, мягко бы выразиться, был ужасен!! Десерт не лицезрели, вкуса чая и вид роллов было достаточно , чтобы уйти разочарованными!!

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление после первого визита. Это безусловно не тот эффект, которого мы добиваемся. Свяжитесь с нами по эл. почте: marketing@inter-food.ru и мы обязательно разберемся, почему Вам принесли воду, что было не так с роллами и угостим вкусным десертом, который Вы не попробовали.
Вчера, 14.02.14 мы с женой устоили романтическийбужин и решили заказать роллы, выбор пал на маки-маки, нас все устроило: красивый сайт, небольшие цегы, а главное 20% скидки при первом заказе через приложение. Привезли заказ через 2, 5 часа, но об этом нас изначально предупреждпл оператор. Все было хорошо, пока не наступило утро, мы роснулись с дикой головной болью и бегали наперегонки в туалет. Отравили нас довольно сильно-пришлось даже скорую вызывать, которая тоже подтвержила отравление. До сих пор я не могу долго стоять на ногах , т.К. начинает тошнить и сознание покидает голову . Весь день мы лежали c ней, как овощи , а так много было планов на выходные . Из всего этого мы вынесли урок- больше никогда не заказывать в Маки-маки , а уж тем более в праздничные дни, когда Много заказов и скорей всего большинство заказов составляется из заранее заготовленных блюд . Спасибо маки-маки за испорченные выходные!!!
Добрый день!

Безусловно праздничные дни - всегда интенсив на кухне, но это никак не должно сказываться на качестве еды. Абсолютно любой продукт питания может при определенных условиях стать источником отравления, например алкоголь. Чтобы разобраться в ситуации прошу Вас связаться с нами marketing@inter-food.ru. Если у вас имеется заключение от врача, прошу прикрепить скан.

Добрый день!

Безусловно праздник - интенсив на кухне, но это никак не должно влиять на конечный продукт. Мы это понимаем и постоянно следим за качеством нашей еды. Абсолютно любой продукт питания может при определенных условиях стать источником отравления, например алкоголь. Чтобы разобраться в ситуации, прошу Вас связаться с нами по эл. почте: marketing@inter-food.ru. Если у вас имеются какие либо заключения от врачей, прошу прикрепить их к письму.
Когда хочется вкусно, не особо дорого и не "жирно" покушать - часто выбираю японскую кухню. Скажу, что этот ресторан меня удивил. Многие блюда явно нестандартны и вкусны.

Рекоммендуюю креветки в кислосладком соусе. Вкуснятина!

Не рекоммендую утку "по-пекински" (ну или мне в тот раз не повезло).

Порции нормального (для Москвы) размера, обычно наедаюсь. Всем спасибо.
Маки-Маки, отличное место куда мы ходим с ребенком на каникулах. Чем привлекает его данное заведение?! Ну во первых он большой поклонник роллов, во вторых здесь есть детское меню, ну и в третих не было ни разу чтобы ему там не подарили шарик. Место очень уютное и семейное.Столики достаточно большие чтобы уместить семью из 4-6 человек.Роллы средних размеров,которые с легкостью может съесть и ребенок и родители.Огромный плюс в том что курящие и некурящие места находятся в разных концах заведения, тем самым ваш малыш не дышит перегаром,а курящие люди не ограничивают себя в удовольствии получить дозу никотина из-за того что мамаши начнут ругаться.Еще одно преимущество ресторана,это наличие детских кресел.Средний счет у нас с ребенком выходит около 1000-1300р. И это с десертами.
Минусов у ресторана я не обнаружила, единственный недостаток это не самие вкусные роллы в Москве,но и не самые худшие. Так же имеется служба доставки.
Очень уютный и теплый ресторанчик.
Большое количество мест,диванчики,деревянные столики,на потолках японские фонарики и оранжевые флажки,весь этот декор перенесет вас в самый центр Японии)

Очень вкусно готовят.Видно что с душой а не тяп-ляп.
Официантов много.Вас без внимания не оставят.Приносят еду быстро и могут посоветовать если затрудняетесь в выборе.

Хорошее расположение ресторана,так как он находится в трц Филион и это очень удобно,вы можете после приятного обеда погулять по торговому центру,посмотреть кино или пройтись по магазинам)

Единственный минус -это то что порции ,по моему мнению,не очень большие.Одним блюдом вы вряд-ли насытитесь.
Приятного "японского" дня)
Сам ресторан привлекает и яркими вывесками, и красивым интерьером, и приветливым персоналом. Когда я пришла в холодный зимний вечер в ресторан Маки Маки на Садово-триумфальной, мне там стало тепло и уютно. Горячий чай и слакие роллы - оказались восхитительно вкусными, но...по столу пробежал большой...таракан! После этого ни разу не была посетителем ресторанов этой сети.
Да, то, что надо! Мне понравилось на все 100%.

Заходишь внутрь, практически все столики заняты, вокруг тебя живет жизнь, все выселяться и тебе сразу тоже хочется. Я там была с компанией хороших друзей, поэтому вечер прошел на УРА. Здесь можно сплетничать, заводить грязные разговорчики или просто смеяться от души ведь никому кроме вас до этого нет дела, все заняты своим промыванием косточек.

В меню есть ролы «со всего света» например: ролл Россия, Нидерланды, Польша, Хорватия и аппетитный ролл Германия. Десертные сладкие роллы, просто пальчики оближешь, что с белым, что с молочным шоколадом они пойдут на отлично.

И для справки ресторан находится на 4 этаже ТРЦ «Филион», поэтому надо пошопинговаться, а потом сюда, для хорошего завершения вечера.
MAKI MAKI на улице Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел