8 (495) 648-84-838 (495) 648-84... — показать

8 (495) 648-84-838 (495) 648-84... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-84-83 ещё

Про «МаКО Тревел (НТК Интурист)»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма МаКО Тревел (НТК Интурист) - это компания, в которой вы сможете купить тур по привлекающему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание организационных мелочей. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру автобусные, свадебные, горнолыжные туры, шоп-туры, круизы, туры выходного дня. А для активных путешественников, которые не любят сидеть на одном месте и жаждут узнавать новое, здесь есть экскурсионные туры с заранее продуманной программой. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и расслабленным. Регулярная смена мест ночлега, долгие переезды, плотный график - все это может оказаться утомительным. Однако если вас не пугают перечисленные сложности, то экскурсионные программы - прекрасный способ повидать мир, расширить кругозор и встретить единомышленников!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Енисейская, д 19 (ближайшая станция метро Бабушкинская), телефон для связи +7 495 648-84-83. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-17:00. Дополнительная информация на сайте www.ntk-intourist.ru.

Количество звёзд 1
Частная гостиница
Услуги гостиницы 3
Номера для инвалидов
Для детей

Отзывы про МаКО Тревел (НТК Интурист) (17)

Хотела бы выразить искреннюю благодарность компании НТК Интурист за наш отдых в Италии. Перелет был успешный, нас встретили и сопроводили в отель. На память нам остались не только приятные воспоминания об отдыхе, но и положительные эмоции от общения с менеджерами компании.
НТК Интурист хороший туроператор, отдыхали с ним за границей не раз и никогда не было форс-мажоров. Последний раз покупали горнолыжный тур в Альпы, новогодние каникулы провели очень здорово, горные лыжи теперь мой любимый вид спорта, обязательно повторим поездку на следующих таких каникулах.
МаКО Тревел (НТК Интурист)
Уважаемый Maxon, рады что Вам все понравилось! До новых встреч!
Очень хочу сказать огромное спасибо ребятам, за замечательный отдых на море)
Куча отличных впечатлений! Замечательный сервис и цена не "кусается" ))
Вы лучшие!)
Хотим с мужем выразить огромную благодарность ребятам Кириллу и Екатерине за наше чудесное свадебное путешествие!!! Летаем с вами уже не первый раз и все время остаемся довольны! Только с вами! ))) Летами благодаря МаКо Трэвэл в Тайланд на о. Пхукет в замечательный и самый-самый отель, о котором можно только мечтатьPullman Phuket Arcadia Resort 5*! Отель просто волшебный, сказочный и невероятный! Твердая 5! Завтраки на любой вкус и любые пожелания! Номер безумно огромный и стильный! Персонал доброжелательный и готовый помочь! Советуем!Летали в период с 26 апреля по 8 мая, на 11 ночей 12 дней.О таком свадебном путешествии и таком отеле можно только мечтать! Остались довольны ВСЕМ! И отелем, и расположением, и питанием, и погодой, и морем-пляжем! И это с учетом того, что цены у ребят самые конкурентные! Специально интересовались у нескольких пар сколько им обошёлся данный отель, и были приятно обрадованы,что нам он обошёлся гораздо дешевле! В самолете посадили на хорошие места, и туда и обратно сами зарегистрировали. Поэтому, кому хочется хорошего и запоминающегося отдыха без беспокойств и по очччень приятным ценам, с индивидуальным подходом- Вам сюда)))
МаКО Тревел (НТК Интурист)
Уважаемая Светлана и Егор! Очень рады, что Вам понравилось Ваше свадебное путешествие! И что все прошло так как Вы этого хотели. До встречи при организации новых путешествий!
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Кириллу и Екатерине за организацию отличного отдыха в Тайланде(январь, 2014г), за то, что очень внимательно относитесь к клиентам, всегда можно обратиться по всем интересующим вопросам по телефону и эл. почте и получить ответ и решение очень быстро!! Сначала купили тур в Египет (на сентябрь), но в связи с неблагоприятной обстановкой там, нам пришлось поездку туда отменить. Но очень оперативно предложили нам либо альтернативные варианты на другие страны с сохранением сроков поездки и примерной стоимости, либо возврат полный стоимости. Мы перенесли поездку на зиму, в солнечный Тайланд! И ничуть не пожалели, все так же с затратой минимум усилий и времени! Выбрали, забронировали, оплатили. Всегда обо всем проинформируют сами(!). Еще сначала взяли 2 дня в Бангкоке, но в январе вроде было там не очень спокойно, мы решили поехать сразу в Паттайю, опять же, за 1 день нам без проблем перебронировали. Ну и конечно особо отмечу саму атмосферу в офисе, приятно было приходить, всегда улыбка, всего доброжелательность! Вообщем все просто супер!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЕКАТЕРИНА И КИРИЛЛ!!! В следующий раз обязательно придем к Вам за путевками!!:)
МаКО Тревел (НТК Интурист)
Уважаемая Юлия. Огромное Вам спасибо за теплые слова! Рады что все прошло так как Вы этого хотели. До встречи при организации новых путешествий!
МаКО Тревел (НТК Интурист) на карте