8 (495) 514-61-868 (495) 514-61... — показать

г Москва, ул Тульская Б., д 13
B13 павильон
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Магазин женской одежды Макухин в Даниловском районе»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она способна гармонично сочетаться. Магазин женской одежды Макухин в Даниловском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 1.

Сайт: makukhinmoscow.com. Телефон организации: +7 495 514-61-86. Магазин женской одежды Макухин в Даниловском районе располагается по адресу: г Москва, ул Тульская Б., д 13 (ближайшая станция - Тульская).

Товары 1

Отзывы про Магазин женской одежды Макухин в Даниловском районе (7)

4.4
Я обожаю стиль и дизайн одежды этой компании. Они умеют сочетать простоту и элегантность в своих коллекциях, что является результатом их сотрудничества с итальянскими поставщиками и разработкой новых технологий. Их продукция всегда отличается высоким качеством и привлекает внимание любителей моды и качественной одежды.
Хочу отметить, что обслуживание в магазине "Макухин" было просто замечательным. Продавцы были очень вежливы и обходительны, и они нашли самые лучшие варианты для меня, учитывая все мои предпочтения и стиль. Они также помогли с выбором правильного размера, что было очень важно для нас. Осталась очень довольны!
Покупал вечерне платье супруге. Остались очень довольны и обслуживанием и ассортиментом. Рекомендуем всем.
Очень люблю этот магазин. Одеваюсь только здесь. Хороший выбор. Сегодня 18.01.2023 очень большой выбор красивой одежды. Пришла за покупкой пальто и купила еще жакет к брюкам. Персонал очень приветливый. Все супер! Спасибо! Без Вас я пропаду. Желаю Макухину процветания и хороших адекватных покупателей.
Перед Новым Годом отправилась разорять мужа в Ереван Плаза). Зашли в Макухин и мужу пришлось подарить мне платье Шерил, внешне просто восхитительно, села на меня прям то что надо, качество сразу показалось отличным, но осталось поверить выдержит ли оно Новогодние праздники. И вот после 3 дней активных гуляний, могу сказать точно, что платье не просто красивое, но удобное и качественное. Уверена, что приду еще раз разорять мужа!)
Магазин женской одежды Макухин в Даниловском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни