8 (929) 587-49-50 8 (929) 587-49... — показать

Отзывы о компании Центр восстановления после родов МАМАпластик

8 (929) 587-49-50 8 (929) 587-49... — показать
+7 929 587-... +7 929 587-49-50 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 14 стр 14
этаж 5, отдельный вход, клиника "Основа"
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Центр восстановления после родов МАМАпластик (45)

«Хочется наконец-то написать и свой отзыв о невероятном докторе Самире Хассановиче и команде "Мамапластик".

Начну с того, что мне повезло в жизни, потому что судьба привела меня к моему счастью, избавив от комплексов.
Если, конечно, отмотать назад, то я была против пластических операций по усовершенствованию себя: мне казалось, что если женщина родила, то она обязательно придет в форму, было бы желание ....

Так и я: родила второго малыша - и в бой! Похудение, спорт, питание . Вес уходил.. а вот живот - нет… Я ничего не могла понять, ПОЧЕМУ?!

Когда начала копаться в этом всём, то поняла, что у меня диастаз, но до конца все равно не знала, что с ним делать и как убрать.

Как-то, листая инстаграмм, мне попадается профиль "Мамапластик «. Я увидела работы доктора у меня просто упала челюсть))))

Я стала изучать каждую женщину, и у всех была схожая проблема -потеря фигуры и себя после родов!

Сомнений по поводу операции становилось все меньше и меньше, тем более, диастаз не такой уж и безобидный "дефект»…

Я записалась на операцию на 31.10.2019, и этот день стал для меня самым важным днем, наравне с родами, я его точно не забуду!!!
Я быстро уснула, проснулась без всяких там галлюцинаций, все шло так, как должно идти! Я выполняла все советы доктора и Сандры. Их работа на высшем уровне!!!

Я хочу еще раз сказать огромное спасибо всей команде! Вы просто поменяли меня не только снаружи, но и внутри ...я полюбила себя заново! БЛАГОДАРЮ!!!!»
Очень довольна работой Седышева Самира Хассановича! Делала у него липоабдоминопластику. Результат превзошёл все мои ожидания! Доктора всем рекомендую!
Мне 29 лет, двое деток .У Седышева Самира Хассановича я в апреле 2019 года делала комплексную операцию-редукцию груди БЕЗ имплантов, абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцию 8 зон(4 зоны живот,2 бока,2 спина).На очной консультации я поняла, это мой врач! И если делать операцию, то у него. Клиника чистая, персонал дружелюбный. В день операции я практически не волновалась. Я ждала встречи со своей мечтой. Давно наблюдала за работами Самира Хассановича и знала, что я в надежных руках. Проснулась я в палате уже вечером. От наркоза я отошла хорошо- нельзя не отметить работу анестезиолога, он заслуживает большого уважения. Позже зашел сам врач, рассказал как прошла операция.

В дальнейшем каждый день приходил послеоперационный врач. После выписки я приезжала на 7 день для снятия дренажа, затем на 14 снимать узелки швов. Все было безболезненно. На протяжении всей моей реабилитации на связи со мной был послеоперационный врач, отвечал на все мои вопросы. Далее Самир Хассанович меня вызывал на осмотры. Реабилитация проходила хорошо, без осложнений. Прошло 9 месяцев. Невозможно передать тот спектр эмоций, который я испытываю до сих пор!! Я не могу пройти спокойно мимо зеркала. Я выгляжу сейчас, как 10 лет назад. Доктор сделал все, как я хотела. Уменьшил и подтянул грудь, теперь она у меня как у девочки J

С пышным верхним склоном и маленькими ореолами. Шикарная тонкая талия, плоский животик с овальным пупочком. Все это когда то было у меня и сейчас лучший пластический хирург мне это вернул. Спасибо огромное Седышеву Самиру за новую жизнь! За то, что он как никто другой понимает проблему изменений тела после родов!
2731046 2731047
У Седышева Самира Хассановича я делала абдоминопластику, липосакцию живота и боков..Было очень много растяжек, большой диастаз и висел ненавистный фартук. Сейчас у меня плоский и подтянутый спортивный животик! Началась новая жизнь!Где нет места висящему животу.Низкий поклон и слова благодарности самому лучшему, доктору! я такая счастливая! Спасибо вам огромное , за то что вы делаете отлично свою работу и даете возможность полюбить себя заново!
2591964 2591965
Я никогда не хотела худеть, мой вес в 140 кг меня вполне устраивал. Но он мешал мне забеременеть. Я очень хотела детей, поэтому начала мучать себя диетами, они давали результат, но не надолго, потому что я постоянно срывалась и набирала ещё больше. По тв, я увидела передачу про бариатрические операции. Тайно от мужа сходила на консультацию к доктору. Он сразу сказал, что они не волшебники и есть пациенты, которые снова поправились. Я приняла решение резать;) все вокруг меня отговаривали, муж вообще думал,что моя операция по гастропластике верная смерть. 17 марта 2014 года мне сделали рукавную гастропластику. И через 3 дня я была дома. Было больно и есть не хотелось совсем. Беременеть мне в ближайшие 2 года запретили. Вес начал резко падать, я теряла в среднем по 15-10 кг за месяц. Интерес к еде пропал вовсе. Было ощущение, что я выпала из пищевого рабства. Я много гуляла, потому что загрузить себя активными тренировками, значило убить суставы. Кожа висела, как тряпка. Мне было очень тяжело принять себя новую. Интерес мужа напрочь ко мне пропал и мы развелись. Оказалось, что он любил меня именно полной. И тут я знакомлюсь с другим мужчиной, мы живем вместе. И я узнаю, что беременна и это через 9 месяцев после операции, мой вес 80 кг. Беременность протекала идеально, никаких отклонений, чувствовала я себя прекрасно. За беременность я поправилась на 800гр, выходила я из роддома с весом 72 кг. Из-за сильного провисания и деформации молочных желёз, молока у меня не было. И вот через 9 месяцев после родов я опять беременна. Беременность так же идеальна. Набрала я 10 кг, которые полностью ушли после родов. Смотреть на своё тело без слез я не могла. Было чувство, что я надела на себя костюм бабули. Раздеваться стало каторгой, я стеснялась своего тела весом 70 кг сильнее, чем когда весила 140 кг. С мужем мы начали искать пластического хирурга, я была у разных врачей на консультации, но выйдя именно от Самира Хасановича ничего не боялась. Сразу записалась на операцию. Все 3 операции дались мне легко. И вот я люблю себя, я с удовольствием смотрю в зеркало, вижу там стройную красивую девушку с идеальной грудью. Все эти операции и путь к моему новому телу в течение 5 лет того стоил. Я новый по-настоящему счастливый человек, у меня есть красивое тело, 2 прекрасных дочки и самый лучший в мире муж;)))
Здравствуйте! Я делала у доктора Седышева повторную подтяжку груди с увеличением, пластику живота и липосакцию. Хотела написать огромное спасибо всей команде Самира Хасановича Седышева. У меня все супер, все хорошо зажило, швы идеальные, отеки спали, остался отек немного внизу живота и онемение, но думаю скоро пройдет, уже хожу на lpg. Наконец-то, я в гармонии со своим телом, я тащусь от себя и своего внешнего вида, жду когда пройдет 3 месяца с момента ОП и пойду на спорт, довести свое тело до идеала. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон. Пусть у всех женщин, желающих подправить себя после родов, будет возможность попасть в руки к Самиру Хассановичу.
Добрый день. На сайте есть прайс примерный, если не сложно - напишите, пожалуйста, точную стоимость комплексной Вашей операции. Благодарю.
Доктор Седышев, спасибо всей вашей команде!) вы просто ангелы) с вами весело и приятно находиться) ещё и с новым телом выходишь!!)) успехов вам и развития! Хоть вы итак самые крутые в мире!)
Самир Хассанович, Спасибо ещё раз вам за внимание и терпение!

Операция была в январе. Оперировал Седышев С.Х. Сделали абдоминопластику, ушивание диастаза, липосакцию живота, боков и коленей.
В итоге в день операции мне 26 лет, 172 рост 64 кг, 3 детей ( двойня и малыш).
В общей сложности я сбросила за 2 месяца 11 кг. специально к операции, что позволило Самиру Хассановичу уменьшить мне количество зон липосакции. И мне финансово стало доступно попросить доктора сделать мне ещё и липосакцию коленок, о чем я мечтала со школы!)
Вот такая у меня была дополнительная мотивация, чтобы избавиться от лишних кг)
Я приехала на операцию к Самиру Хассановичу Седышеву из Казахстана. Мне 59 лет. Сделала абдоминопластику с ушиванием диастаза и липосакцию живота, боков и спины. Очень довольна результатом! Фартука, с которым я ходила всю сознательную жизнь, теперь нет, талия минус 19 см, хотя прошло только 27 дней после операции и с первых дней я придерживаюсь правильного питания. Шов красивый, ровный, новый пупок меня радует своей формой, все отлично! Очень рада, что обратилась в вашу клинику и Самир Хассанович меня прооперировал, спасибо ему огромное!!!! Желаю вам много благодарных и довольных пациентов!!!
Привет девушки!Хочу поделится впечатлениями по поводу комплексной операции абдоминопластика и подтяжка груди. Мне 61 год. Я Выиграла скидку 50% на встрече клуба «Мамапластик». Ура!
Страшно было только один раз,когда по ошибке лаборатории выдали маленькие тромбоциты.Все остальное мне было не страшно,с норкоза вышла хорошо,на 2 день начала ходить ч/з 3 дня выписали,обезбаливающие дома не пила ни разу, ч/з неделю сняли дренаж .Отношение мед персонала -ОТЛИЧНОЕ.Огромное спасибо моему доктору Самиру Хасановичу Седышеву,он не только хирург,но еще художник и скульптор человеческого тела.Спасибо анастезиологу , операционным сестрам,Оле,Жене перевязочной Вере.
Когда сняли швы,заклеили шовчики слипами.Сутки была в дороге, первое,что сделала,когда приехала-это приняла душ.Блаженство!Чувствую себя отлично!Вместо физупражнений сейчас начала ходить по 5км.Шовчики смазываю дерматиксом,синячки и живот- траумелью. Отек спадает.Компрес белье на ночь снимаю.Вообщем все хорошо! Я в восторге от своего преображения!Я сто раз говорю спасибо "Чудо"доктору САМИРУ и всей команде Мамопластик! Благодарю Вас всех за внимание и возможность осуществить свою мечту,стать моложе и красивее!
ReviewForm Mobile 1657902 ReviewForm Mobile 1657903 ReviewForm Mobile 1657904
После операции прошло 3 месяца.
Была редукция груди с эндопротезированием (360сс) и коррекция асимметрии груди.
Как приятно просыпаться по утром и ничего не собирать по кровати. Операция прошла очень легко, на первые сутки после наркоза как отошла,уже готова была идти на диско. Ничего не болело, беспокоил воздух в правой груди,но доктор С. Седышев успокоил,сказал,что все пройдет. На узи сквзали,что заживать все будеь быстро.через 2 недели я уже улетела по работе. Спустя месяц разошелся шев на правой груди,я отношусь к редким случаям со слов доктора, грудь подштопали))) и она стала еще лучше, шва на ней совсем не видно и заживала уже быстрее. Ощущать себя девушкой с красивой подтянутой стоячей грудью одно цдовольствие, не верится уже,что раньше был ужас, кажется что так всегда и было, лишь фотографии напоминают о том,что за ужас и груз я носила на плечах своих. А сейчас топик надела и вуаля. Вообщем спасибо доктору волшебнику и всей его команде Мамапластик,которые с теплом и звботой относятся к своим пациентам и всегда готовы ответить на вопросы и помочь им
В марте 2017 года я делала подтяжку груди с имплантами у Самира Хассановича Седышева в центре Мамапластик, уже прошло более полутора лет , и могу с уверенностью сказать, что я очень довольна своим результатом. Доктор учёл все мои пожелания и осуществил возвращение моей груди после кормления 2х детей. Я счастливая жена и мама, и помимо этого ещё и сексуально привлекательна девушка, что тоже немаловажно. Теперь я могу выбрать себе любое платье, любой купальник, любое белье и мне этот факт приносит дополнительную уверенность в себе.
Моя реабилитация была достаточно простой и без осложнений, иногда возникали вопросы -я писала Сандре и она уже передавала доктору и мне отвечали. Т.е. «своих не бросают».
Никакого дискомфорта я не ощущаю, импланты тоже не чувствую , занимаюсь спортом, веду активный образ жизни.
Если я снова решусь стать мамой и мне понадобится коррекция или повторная операция , то я 100% обращусь к Самиру Хассановичу и его команде.
Спасибо.
1622689 1622703
Здравствуйте! Меня зовут Яна мне 33 года. У меня двое детей пять и девять лет. Вес до операций 51 рост 166.
Когда я собралась на операцию очень сильно переживала , но по общавшись с доктором поняла что боятся нечего.Седышев С.Х. очень грамотный доктор , рабочий персонал центра Мамапластик очень хороший, кормили просто супер по десяти бальной шкале на десять с плюсом. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться.
1590156 1590157 1590158 1590159
Мне 37 лет , лишним весом особо никогда не страдала ! Но после 35 , гормоны сыграли со со мной злую шутку! Я поправилась за 3 месяца на 15 кг! Что я только не делала , одному Богу только известно ! Да и после родов живот был ни как у девочки , особенно пуп ! Который просвечивался через белые топы и выглядел как огромная дыра ! Врача искала не долго , ровно три дня ! Случайно увидела в Инстаграм первого российского Кена ! И он оперировался у Седышева Самира Хассановича ! Сомнений не осталось ! К назначенному часу приехала в клинику МАМАпластик, заполнила все необходимые бумаги , сказать что волновалась -это ничего не сказать ! В голове крутилось только одно , я проснусь и буду как 10 лет назад ! Доктор нанёс разметку ! По секрету скажу девочки , он в жизни ещё круче чем на фото ! И собственно все ! Операция длилась 6 часов! Мне сделали абдоминопластику + липосакцию бедер, боков, колен и сзади на пояснице. После наркоза меня разбудили , дали воды ! Отдельное спасибо хочу сказать медсёстрам и Сандре ! такого Ухода , такой помощи, такого отношения я никогда не видела ! А как мы смеялись эти двое суток , что я находилась в клинике ! Прям не хотелось уезжать! Через неделю сняли швы и я улетела домой ! Основной шов снимала уже у себя в городе ! Все хирурги наши местные , косметологи , да и вообще кому бы я не показала свой шов и пуп , все были в таком восторге , они НИКОГДА не видели таких работ ! Самир Хассанович сделал мне такую фигуру , с осинной талией , убрал так голифе , что у меня стали идеальные ягодицы ! Он просто сделал меня заново ! Безумно благодарна ему ! Сейчас жду новой встречи с ним ! Хочу сделать спину и руки ! И только к нему , лучшему доктору , который делает идеальные фигуры !
1568767 1568768 1568769 1568770
Я хочу поделиться отзывом о докторе Седышеве Самире Хассановиче, команде МАМАпластик.
Я сделала комплексную операцию: подтяжку груди и абдоминопластику.
Самое сложное из всего этого мероприятия было решиться на операцию. Все остальное вполне терпимо. Самые сложные первые две недели, потом с каждой неделей легче. Через 3 месяца полностью прошли какие-то ощущения, напоминавшие об операции, и сейчас осталось только удовольствие и от своего тела, и от возможности носить все, что хочется. Грудь принципиально не хотела большую, просто хотелось, чтоб все было как до беременностей. И доктор Седышев блестяще с этим справился, за что ему моя бесконечная благодарность!
1547433 1547434 1547435 1547436
Выражаю бесконечную благодарность доктору Локтионову Андрею Геннадьевичу за свой аккуратный и плоский животик! Сначала боялась идти к нему, потом познакомилась с Седышевым, с Локтионовым, поняла , что в МАМАпластик огромный опыт выполнения таких сложных операций!! Спасибо! За ту мотивацию, что он мне дал, за то, что без стыда загораю и не смущаюсь нависшего фартука и складок по бокам. Думаю, каждой мамочке приятно видеть вновь красивые силуэты и изгибы своего тела. Сделали классическую абдоминопластику с липосакцией живота, боков, спины!!!
Особенно хочется отметить его чуткое отношение.
Весной обязательно снова приду к нему за новой грудью.
От операции прошло 2,5 мес. Нигде ничего не болит, шов заживает, не беспокоит.
Спасибо тысячу раз!!!
Здоровья Вашим рукам, дорогой доктор
1516869 1516870 1516871 1516872
Как здорово, что бог создал таких замечательных людей, как комада "МAMAplastic", которая помогает нам вернуть нашу былую красоту.
Мне 36 лет, я мама 4 замечательных деток. Но время, лишний вес и 4 родов сделали свое дело. Чесно говоря после 4 деток и сильного похудения у меня опустились руки, не смотря на мой маленький вес кожа стала висеть буквально везде, приходилось носить свободную одежду. Я не могла одевать одежду с короткими рукавами, было стыдно поднять руку. Так же было сложно подобрать размер одежды т.к. лишняя кожа добавляла объем. Но на моем пути, чисто случайно через знакомую я встретила эту замечательную команду.
Я бесконечно буду благодарна Самир Хасановичу за проделанную работу. Была выполнена классическая абдоминопластика и брахиопалстика ( подтяжка рук)
У меня появилась уверенность в себе и стремление совершенствоваться дальше. А еще наладилась интимная жизнь, я перестала стесняться мужа.
Девченки, если вы решились избавиться от комплексов и выглядеть на все 100 % то советую вам бригаду "МAMAplastic"
1507557 1507558 1507559 1507560 1507561
прошу дополнить отзыв от 20.11.2017 и поменять оценку на 5.
Беру свои слова обратно, погорячилась сразу. Прошу прощения. Самир Хассановичь отличный доктор и хороший порядочный человек. Когда Самир Хассановичь узнал что я недовольна результатом, он предложил бесплатно сделать коррекцию. Я была приятно удивлена таким внимательным отношением.
Самир Хассанович реально лучший хирург по послеродовому восстановлению. Очень мало врачей хотели браться за меня . Мне 39 лет, вес 82, рост 167. Грудь отличалась друг от друга на 700 мл, а это почти 3 размера. Одна была 1, вторая 3. диастаз 5 см и фартук. Было 3 родов.
Самир сделал сложнейшую операцию и я всю жизнь буду молиться за него! Доктор с золотыми руками!
Ниочем. сделал грудь наотвали! мягко говоря..Перед операцией не помнил даже почему он решил ставить именно эти импланты, а не другие. На консультации его помощница Катя не давала спокойно поговорить с врачем, постоянно встревала и перебивала. Он Не посоветовал сразу сделать и подтяжку, сказал что " можетбыть " все будет нормально и так (у меня была ассиметрия груди изначально) В итоге все зажило, и ассиметрия осталась и даже стала больше, одна грудь ниже другой., совершенно некрасиво! я очень разочарована и расстроена, при этом деньги отдала немалые. Буду делать подтяжку и коорекцию ареолы сосков у другого доктора. опять резать, опять заживать долго будет, когда можно все было сделать сразу.! это по вине Самира ! если бы он изначально хоть немного подумал и не отнесся так халатно... Делала в клинике Основа на Варшавке.
Седышев Самир Хассанович, это не врач, это Волшебник! Я 5 лет искала этого прекраснейшего специалиста. После 2 родов грудь потеряла свою форму и живот остался в огромных растяжках с диастазом, спорт в моем случае не помогал. Понимала, что мой вариант это только операция. День операции выбрала свой день рождения. Решила сделать себе такой замечательный подарок. На операцию просто бежала с огромной улыбкой, муж совсем не понимал в чем дело и разве можно радоваться тому, что тебя сейчас «раскроят». Моя операция продлилась 13 часов, это рекорд Самира и его команды, они даже домой не в состоянии были поехать, остались в клинике. После наркоза отошла отлично, послеоперационный период немного тяжеловат, т.к. делвла и живот и грудь сразу, но продлился не больше 5-7 дней. Заживало все хорошо. Сейчас прошел уже 1 год и 5 месяцев, швов почти не видно. Я безумно довольна своим результатом и с лёгкостью советую данного врача своим знакомым. Сказать что я довольна, ничего не сказать, я счастлива. Спасибо Вам огромное.
Центр восстановления после родов МАМАпластик
Центр восстановления после родов МАМАпластик
Спасибо Вам большое за такой отзыв!
Решила написать отзыв, так как сама перед тем решиться на операцию перечитала все, что смогла найти в интернете. Мой выбор - Седышев Самир Хассанович. Сразу хочу сказать, что по прошествии 9 месяцев после операции ни на минуту не пожалела о нем. Немного предыстории: 39 лет, двое детей с разницей в 20 лет, плюс плохой тугор кожи и вечная борьба с лишним весом. В итоге мой живот превратился в сдувшийся шарик к которому прилагалась большая бесформенная грудь. С грудью отдельная история. 16 лет назад была подтяжка и 7 лет назад увеличение имплантами. Вторая операция не удачная, после беременности грудь из-за неправильной установки ушла вниз. Долго думала и вот в ноябре 2016 года решилась. Операция была комплексная: абдоминопластика и реэндопротезирование груди. Перенесла довольно легко, из наркоза вышла хорошо, прям жуткой боли не ощутила. Наверно, первые две недели были самыми сложными. Прямо не встанешь, боль умеренная, но я не люблю терпеть, по этому пила обезболивающие. На 3-из день выписали из клиники, на 7-ой улетела из Москвы в свой город. На операцию с собой брала маму, она мне очень помогла. Самой из другого города сложновато будет, но в принципе, возможно. Не все сразу было гладко, долго были отеки из-за которых была небольшая ассиметрия груди. Но живот был сразу идеальным, на сколько это вообще возможно с моими исходными данными. Про него стала забывать уже через месяц. Грудь приобрела красивую форму где-то месяцев через 5. Сегодня я довольна своим телом. Швы ещё сильно заметны, но это особенность моего организма, возможно сделаю шлифовку. Но самое главное для меня, что шов на животе идеально ровный, нет ни каких складок, пупок маленький и аккуратный, грудь высокая с выраженным верхним полюсом. Даже в молодости мой живот и грудь не были такими идеальными. Вообщем, все как я хотела. Конечно, сейчас могу с уверенностью советовать всем Самира Хассановича. Спасибо огромное ему и всей его команде! Профессиональных успехов и личного счастья. Надеюсь кому-то отзыв пригодиться сделать правильный выбор.
ReviewForm Mobile 1236688 ReviewForm Mobile 1236689 ReviewForm Mobile 1236690
Решила написать отзыв о прекрасном докторе Седышеве Самире. У меня проблемная тубулярная грудь , есть птоз и асимметрия. В своём городе я была на Консультации у 11 хирургов. И никто не мог убедить , что это исправимо. Кто-то хотел как-то циркулярно исправить. Кто- то липофилинг. Потом я вышла на Самира , позвонила Екатерине, она все подробно рассказала и это показалось убедительно, хотя никто не обещал супер эффекта без рубцов. Потом я приехала в Москву, пришла в клинику, сначала боялась нервничала. Но все прошло хорошо. И сейчас я нереально довольна, хурург из моего города вообще не поверил, что это реально! Спасибо Самир! Спасибо мамапластик!
Я в восторге от Седышева и всей команды Мамапластик. Начну с того, что давно наблюдала за доктором в Инстаграм. Потом списалась с Екатериной, они ещё работали в клинике триумф. Не было денег и пришлось отложить операцию, потом они переехали в основу, я снова списалась. Решили делать комплекс mamaplastic , я сама из Киева. Приехали сразу на операцию с анализами, сдала их у себя, заранее все проверили. Сделали т образную Подтяжку с имплантами, Абдомино и липосакцию и ещё интимную пластику. В клинике была 4 дня, потом ещё 8 в Москве, потом уехала к себе. Доктора в Киеве каждый раз удивляются качеству работы. Этотпрекаосео . -15 лет! Мне сейчас 41 год.
Спасибо вам огромное за работу, тепло, профессионализм!
Я не страдала лишним весом, но после 2х родов был сильный диастаз.Операцию сделала 12 декабря, все прошло отлично.Сейчас в полном восторге от результата.
ReviewForm Mobile 1142693 ReviewForm Mobile 1142694 ReviewForm Mobile 1142695 ReviewForm Mobile 1142696
Добрый день!. Хочу рассказать Вам мою историю. После рождения дочки я была очень большая, весила 145 кг, я стала заниматься спортом, рефлексотерапией, правельним питанием и это помогло мне похудеть до 90 кг )) Это хороший результат на фоне того что было.... Но!!! Живот ??!!! Он был ужасен.. дряблый... повис на мне как мешок с картошкой. Что бы я не одела все было ужасно и бесформенно. В один день судьба наткнула меня на страницу MAMAplastic доктора Седышева Самира Хасановича в инстаграм #mama_plastic. Я просто стала жить на этих страницах. Я видела как руки доктора и его команды превращают мне подобных просто в поекрассных леди, избавляет от мешка ненависного груза, делает красивую грудь и дарит новую жизнь всем отчаявшимся женщинам и мужчинам тоже. Вот я решилась????. Выслала доктору фото, он написал все что можна мне сделать и сказал что будет красива))) 18. 01. 2017 Мне была выполнена Абдоминопластика с ушиванием диастаза, 6 зон липосакции живота, 2 зоны бока и 4 зоны спина?. Все прошло чудесно)) Врач сделал все на вышем уровне, наркоз хороший от которого отходиш очень легко. Весь персонал работающий очень заботливый о пациентах. 3 дня я была под наблюдением доктора, очень внимательно смотрели за состоянием здоровья после операции. У доктора волшебные руки и безконечное терпение высижевать по 2 операции в день по 5-7 часов. Я безумно счастливая сейчас, благодарю ?? его за новою возможность жить и быть красивой. Я сделала правельный выбор! Надеюсь и вы сделаете его тоже. Выбирайте нашего любимого доктора и у Вас будет прекрассная талия и чудесный животик. Фото до и после прилагаю))) Всем удачи !
ReviewForm Mobile 1142689 ReviewForm Mobile 1142690 ReviewForm Mobile 1142691 ReviewForm Mobile 1142692
Прекрасный врач! Делала у него комплексное восстановление после родов мамапластик. Абдоминопластика, Липосакуия, подтяжка и увеличение сисюлек. Мне 38 лет, я помолодело и душой и телом! Я считаю, что за такими комплексными подходами будущее! Не бойтесь и смело идите к своей мечте! Реабилитацию вполне можно пережить! MAMAplastic спасибо вам! И любимому Самиру!
У Самира Хассановича я делала редукцию груди . У меня грудь теперь, как у 20ти летней девушки, а из еле видимых посторонних вмешательств только тонкий рубец вокруг ареолы и вертикальная полоска. Я довольна настолько, насколько это вообще возможно у человека!!))) Самир Хассанович не только великолепный врач, но и потрясающий человек, занимается мамочками, создал напрвление mamaplastic , отзывчивый, внимательный, чуткий, всегда все подробно объяснял, если надо, то и не по одному разу! Я осталась довольна всем: от входа в клинику триумф и знакомства с Катериной и другими членами команды до реабилитации и стоимости самой операции!!! Если начну описывать все впечатления, то это просто сочинение выйдет! Рекомендую всем!!!))) Спасибо большое!!!!
Моя история, наверное, мало отличается от всех остальных. У меня был птоз и асимметрия молочных желез. В свои 27 лет , не имея детей и не побывав замужем , у меня была не красивая и висячая грудь. Кто-то скажет, что ничего страшного, что дал Бог тому и радуйся. Да, возможно это от части правда, но что же делать с тем комплексом, который ты вынашиваешь все эти годы? Когда ты стесняешься и не можешь выбирать те вещи, которые хочешь ты, а не которые скроют и не подчеркнут твои недостатки. Скажу честно, я выбирала пластического хирурга долго. На тот момент, когда я пришла к Самиру Хассановичу это была 5-тая консультация! Его работы я видела в сети инстаграм . Почему я остановила свой выбор именно на этом докторе и забыла про остальных? ! Ответ очень прост. Я пересмотрела кучу отзывов и фото с его работами, на консультации мне все подробно объяснили и ответили на каждый мой вопрос, Самир Хассанович единственный врач , который не стал навязывать мне импланты (я против них !). На протяжении всей реабилитации я не была одна, доктор и его помощница Екатерина всегда были на связи и интересовались моим здоровьем и самочувствием. Делала операцию я в марте, а сегодня уже июнь. Моя грудь упругая, пышная и что самое главное СВОЯ! Я смотрю на бюстгальтеры, одежду и платья с открытой спиной...и не просто смотрю, я их покупаю!!! У меня нет комплексов! Абсолютно! Я чувствую себя красивой девушкой , которая может выйти из дома в маечке или футболке , забыв надеть лифчик! Мой молодой человек, который ворчал на то, что мол зачем сделала, сейчас что-то совсем не ворчит :))) Из всего этого могу сказать лишь одно...я дико жалею, что не сделала это операцию раньше!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН моему пластическому хирургу Самиру Хассановичу Седышеву, его очаровательной помощнице Екатерине и замечательному доктору Сандре!

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ!

С уважением и совершенным почтением к Вам ,пациентка Ирина! :)

P.S. Фото до операции у меня нет, т.к. я все удалила и больше не хотела вспоминать. Зато результат после куда намного приятнее (лиф без вставок ).
915711 915712
Здравствуйте.Хочу поделиться своим опытом , две недели назад я сделала липосакцию и увеличение груди у Самира Хасановича. Сказать , что я довольна ничего не сказать, я в восторге!!! Я приехала без консультации , договорилась с Екатериной на нужную дату в расписании не так просто найти место, но благодаря лояльности Екатерины и тому что все таки мне пришлось лететь с другой страны, мы все таки нашли нужную дату!! Прошло совсем мало времени и отек еще немного держится , но формы это даже лучше чем то, о чем я мечтала!!! Доктор не только с золотыми руками, но и с хорошим чувством вкуса и гармонии, что очень важно!! Клиника в которой меня оперировали очень достойная, ну а персонал который ухаживает за пациентами вообще золотой!! Такое ощущение что я лежала там одна , такое было мне внимание и забота. Спасибо Вам большое, всей команде, доктору,Сандре и Екатирине!!! Я в восторге!!!прям хочется еще к вам приехать!!
Самир Хассанович обладает невероятным талантом. Я делала липосакцию и через два дня еду на увеличение груди. В клинике отличные условия, очень отзывчивые и заботливые медсестры. Екатерина (администратор С.Х.) замечательная девушка, которая ответит на все ваши вопросы и запишет вас на удобную дату.
Самир Хассанович относится к своей работе с большой любовью и ответветственностью. Он учёл все мои пожелания и сделал все так, что лучше и не представить. У этого человека золотые руки. Я ему искренне благодарна!
Если у вас есть желание что-то изменить в себе, сразу записывайтесь к Седышеву Самиру Хассановичу! Даже не сомневайтесь! Вы не пожалеете!
Здравствуйте. Хочу поделиться своей безграничной радостью. Полтора месяца назад доктор вернул мне моё давно позабытое тело. Мне была сделана абдоминопластика, увеличение и подтяжка груди и липосакция. Сказать что я изменилась это ни чего не сказать. Я очень рада, что решилась на операцию. Выбором доктора я очень довольна, но если честно я в нем не сомневалась ни минуты. Как то он сразу мне понравился и я ему поверила. Болевые ощущения быстро забываются, а красивое тело теперь со мной навсегда. Спасибо доктор
Огромное спасибо Самиру Хассановичу и его команде и Катюшке !!! Доверилась именно ему, несмотря на то, что ооооочень долго выбирала врача. Подруги ворчали, говорили - молодооооой, да ты что, ты посмотри, лучше спортом, сама похудей, не надо, еще жалеть будешь. В общем как обычно. Но никакой спорт не уберет отвисшую кожу! Но посетив 6 консультаций разных специалистов, все равно выбрала именно Самира Хассановича! И не прогадала!!! Перед операцией был страшный мандраж, но все напрасно. Девочки идите к нему, не сомневаясь ни секунды! У меня была классическая абдоминопластика с ушиванием диастаза и новым хорошеньким пупком! Все прошло просто идеально! И хочу предупредить, что нитку из живота не надо вынимать. У моего врача ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Успехов ВАМ Самир Хассанович!!!
После родов у меня была одна из самых популярных проблем – сильно обвисший живот, лишний жир, я просто не узнавала свое тело. Это невероятно меня расстраивало. Бедный муж, который просто не знал, как уже меня успокаивать. После долгих раздумий решила проконсультироваться у пластического хирурга. Выбирала долго и мучительно. Много хирургов, разный стаж, цены, но я ориентировалась на работы. Нашла доктора Седышева в инстаграм и меня просто поразили его животы. Сходила к Самиру Хассановичу на консультацию, и он подробно объяснил мне, что с этим делать. Сказал, что жир и фартук просто так это не уйдет – нужно делать абдоминопластику с ушиванием диастаза и новым пупком и еще липосакцию 4 зон живот и бока. Я как-то сразу ему доверилась! И решилась на операцию. Выбрала с Катериной дату (у меня удалось записаться через полтора месяца после консультации). Наркоз очень легкий. Я все мечтала поймать момент, когда отключаюсь, но не удалось… даже холодно не было. Реабилитацию лично я пережила отлично, болело только первые 3-4 дня, следовала всем рекомендациям, ходила на перевязки к Самиру, шов основной снимать не нужно. Белье немного натирало, я подкладывала салфетки. Сейчас у меня такой подтянутый и плоский животик! Не могу нарадоваться! Спасибо Вам Самир Хассанович!
Спасибо Вам Самир Хассанович за мою упругую попу и тонкую талию! Я сделала липофилинг ягодиц , а заодно убрала бока и уменьшила колени. Пришла на консультацию и остались самые положительные эмоции! Потом я уже не сомневалась в выборе хирурга. Самир Хассанович, еще раз спасибо за вашу работу! Хочу отметить Ваш потрясающий эстетический вкус, никакой механик в работе, все с душой! Индивидуально подходит к каждой пациентке, а я капризуля ещё та! Выслушал все мои замечания и сделал все именно так , как я хотела. Еще раз огромное спасибо!
Хочу написать благодарственный отзыв о Самире Хассановиче. Что я могу сказать кроме огромного спасибо. Вы делали мне грудь после неудачной работы другого хирурга. У меня был разрыв груди, началось воспаление, спасибо вам больше за оперативную помощь в решении моей проблемы. Пришлось перенести две операции, зато сейчас все красиво и Очень гармонично выглядит. Довольна вашим подходом, отношением, пониманием моих переживаний, возились со мной, как с родной.размещение понравилось, кормят прекрасно, персонал замечательный.
Уважаемый Самир Хассанович, я счастлива! )))))Вы сделали мне прекрасный животик. Сегодня ровно месяц после моей абдоминопластики. Швы безупречные. Я продолжаю носить корсет и следую рекомендациям. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Вы — волшебник! Пусть судьба хранит Вас, что бы благодаря Вам, добрых пожеланий и счастливых людей становилось всё больше!!!

Спасибо анастезиологу, сон был легкий и мгновенный. Спасибо мед.сестрам, милые и очень внимательные.
клиника люкс очень понравилась, находится далековато, в новопеределкино, но мне было удобно туда доехать. Спасибо Екатерине за советы, разьяснения. Приду теперь за грудью.
PS для девочек!!!молодых мамочек с похожей проблемой.
После родов у меня было 3,5 года фитнеса, Lpg, мезо, озона. Но кожа на животе так и не сократилась. Самир Хассанович сделал мне полную абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Восстанавливалась я после операции на удивление очень легко. Обещанных/ возможных осложнений я так и не дождалась (чему безмерно рада)
хочу выставить фото До/После, но в одежде. А потом док покажет все без прикрас
Самир Хассанович- профессионал своего дела. Я очень счастлива что не ошиблась в своем выборе пластического хирурга. Всем настоятельно советую только к нему обращаться!. С самого начала консультации и до конца процесса заживления он очень ответственно подошел ко мне и моей просьбе. Была проведена блефароплатика верхних век.Я осталась всем очень довольна. Огромное вам спасибо!!!
Самир Хассанович, большое Вам спасибо за Вашу работу!
Я приехала из другого города специально к этому хирургу по хорошим рекомендациям. И очень осталась довольна консультацией, ходом проведения операции и в целом нахождения в клинике. Я делала увеличение груди. Все было подобрано доктором, исходя из моих физических данных с целью улучшить эстетический вид груди. И в этом полностью можно положиться на Самира Хассановича, так как он учитывает мельчайшие детали состояния тела, общий вид, тип кожи и так далее. Результат меня очень порадовал, на данном этапе он еще не окончательный, но уверена, все будет еще лучше, когда будет можно снять все компрессы, пройдя этап адаптации новой красивой груди. Ну а то, как меня внимательно встретили и обеспечили пребывание в замечательной комфортной клинике, выше всяких похвал! Огромная моя благодарность Самиру Хассановичу Седышеву, его коллегам, Екатерине, всему персоналу за профессионализм и внимание к пациентам! Обязательно поделюсь дальнейшим результатом!)
Никогда не верила отзывам ни на каких информационных ресурсах, считая, что их пишут сами сотрудники. Была убеждена, что человек, получивший качественную услугу, воспринимает это как само собой разумеющееся и не будет тратить свое время на писанину в сетях. Однако, после проведенной ультразвуковой липосакции у пластического хирурга Седышева Самира Хассановича поняла, что только ОЧЕНЬ довольные люди будут заморачиваться подобными вещами - ДОКТОР, ВЫ СДЕЛАЛИ МЕНЯ КРАСАВИЦЕЙ ЗА 2 ЧАСА!!!

Я делала липосакцию бедер, боков (фланков), живота. Все это делалось под спинальной анестезией. Совсем не страшно!!! Наркоз прошел вообще незаметно. Я было почти в сознании все время.
Я, ленивое, нещадно пропускающее спортзал, ведущее не правильный образ жизни создание:) - теперь выгляжу как фотомодель! За что Вам, Самир Хассанович, невероятно признательна! Желаю Вам множество таких же успешных операций и не менее довольных пациентов!
Моя грудь всегда вызывала у меня кучу комплексов. была очень маленькая, приходилось носить огромные лифчики на параллоне. Я занимаюсь спортом, фигура красивая и спортивная. А вот грудь... ее никак не накачать. Поговорив с подругами, мужем, взвесив все за и против, я пришла к выводу, что увеличение- это мой единственный шанс обрести красивые сисечки))

Я сразу пошла к Седышеву Самиру Хассановичу, так как моя подруга месяц назад делала у него грудь.
Очень довольна, что выбрала его. Цена замечательная, доктор от Бога, клиника хорошая. Сиськи клевые))
Удачи , девочки))
Я очень довольна результатами липофилинга рук у Седышева С. Х. Как и обещали, кисти рук стали полнее, ушли морщинки и выраженность вен, руки выглядят гораздо моложе. Спасибо!
Я делала липофиллинг у Самира Хассановича после неудачной липосакции. Очень довольна результатом. приятно смотреть на себя в зеркало! Жаль, что сразу не обратилась в его центр, тогда не пришлось бы исправлять последствия неквалифицированных специалистов(((Он отлично знает и делает свою работу! Побольше бы таких специалистов!
Обратилась к хирургу С.Х. Седышеву , чтобы исправить грудь после родов и ГВ. Груди довольно заметно обвисли, потеряли полноту в верхней части. Хотелось убрать все эти недостатки и немного увеличить грудь, буквально на один размер. Я против неестественно большой, похожей на футбольный мяч силиконовой груди, импланты ставить тоже не хотелось.
Врач предложил добавить объем и необходимую полноту за счет липофлинга. Я раньше не слышала о таком методе. Оказалось, что это инъекция собственного жира, новая технология, неаллергичная и безопасная. Собственный жир не вызывает отторжения, полностью приживается и к тому же эффект очень долговременный,
В итоге мне подтянули грудь, изменили форму сосков, увеличили грудь – и поскольку жировой материал брали из области бедер и живота, то я еще получила бонусом липосакцию!!!
Сейчас у меня прекрасная грудь, в меру пышная, упругая. Самир Хассанович – волшебник, настоящий профессионал. Я очень довольна.
Жалею только о том, что не решилась на операцию раньше. Было б меньше комплексов.
Наконец-то дошли руки написать отзыв! Я хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Седышеву Самиру Хассановичу! Моей большой проблемой и огорчением был ужасный «фартук» после второго кесарева. К тому же кесарево было экстренным, было не до красоты, шрам остался просто уродливый. Плакала, глядя в зеркало.
Долго решалась на абдоминопластику, боялась новой операции и боли. Но САмир Хассанович убедил, что все будет хорошо, подробно объяснил, что будет делать.
Операцию сделали полгода назад, подтянули мышцы живота, убрали лишнюю кожу и иссекли старый шрам. Нужна будет еще шлифовка, но уже сейчас шрам выглядит гораздо лучше, а живот совсем плоский!
После беременности и родов (у меня двойня, живот был просто гигантский!!!) осталась проблема с мышцами живота. Живот висел, убрать упражнениями или диетой его нельзя (диастаз, боялась тольео хуже сделать). Долго мечтала сделать пластику, выбрала врача, Седышева Самира Хассановича.
Доктор мне подробно рассказал, как будет проходить операция и восстановление, что реально сделать в моем случае. Очень внимательный врач, реально оценивает ситуацию и подбирает наилучшее решение.
В итоге ушили диастаз, ушили пупочное кольцо! Живот подтянулся! Больше не висит мешком, кожу тоже подтянули. Еще неидеально плоский, потомц что не все внутренние швы рассосались, но скоро можно будет качать пресс! И будет красиво, как до беременности! Ура! Самир Седышев самый лучший доктор!
Центр восстановления после родов МАМАпластик на карте