8 (963) 739-04-128 (963) 739-04... — показать

Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице Сеть

8 (963) 739-04-128 (963) 739-04... — показать
+7 963 739-...+7 963 739-04-12 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице»

Ветеринарная клиника «Манол» на Онежской улице предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для животных. Здесь принимают не только кошек и собак, но и экзотических питомцев: земноводных, грызунов, птиц. К вашим услугам команда квалифицированных специалистов с большим опытом работы, каждый из которых является профессионалом в своей сфере, современное оборудование, а также передовые методы лечения заболеваний.

Здесь представлены такие направления, как терапия, хирургия, кардиология и груминг. В зооцентре предлагают услуги электронного чипирования с внесением данных в базу, оформления ветеринарного паспорта, стрижки когтей и шерсти, обрезки колтунов. Для дополнительной диагностики вашему четвероногому любимцу могут назначить ультразвуковое исследование или ЭКГ, которые также проводят в зооцентре.

На базе зооцентра «Манол» на Онежской улице работает ветеринарная аптека и зоомагазин, где вы сможете приобрести все необходимые лекарства по доступным ценам, а также товары по уходу за животным, диетические корма для кошек и собак. Кроме того, в продаже представлены игрушки, одежда для животных и многое другое.

Доверив здоровье вашего любимца специалистам зооцентра, вы сделаете правильный выбор. Клиника открыта для посетителей ежедневно, с 10:00 до 21:00.

Ветеринарные услуги 39
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице (4)

Фотография специалиста Авдеева Наталья Юрьевна
Авдеева
Наталья Юрьевна
Врач УЗИ, врач лабораторной диагностики, терапевт
Фотография специалиста Мохнаткин Роман Викторович
Мохнаткин
Роман Викторович
Терапевт, хирург
Фотография специалиста Матвеева Светлана Евгеньевна
Матвеева
Светлана Евгеньевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный стоматолог
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Кочергина Елена Евгеньевна
Кочергина
Елена Евгеньевна
Ветеринар, орнитолог, специалист по лечению экзотических животных
Стаж 33 года

Отзывы про Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице (183)

Все источники Zoon.ru (183)
В клинике достаточно квалифицированный персонал, на мой взгляд, всегда помогает, все вопросы решает оперативно. В последний раз обратились с проблемами со здоровьем у собаки, сейчас лечимся. А до этого питомца, у нас была достаточно болезненная собака, которую врачи клиники вытащили с того света. "Манол" находится близко к дому, обычно посещаем ее для вакцинации или когда что-то случается.
В клинику приводили щенка на прививку, перед процедурой врачи провели осмотр, они отлично взаимодействовали с питомцем, проявили хорошее отношение. После вакцинации ветеринары предупредили нас о всех возможных побочных эффектах.
Работа ветеринара, предоставленные услуги, объяснения, консультация понравились. Зачем пришли, то и получили, вопросов не осталось. Делали прививку кошке, после чего она себя чувствует нормально. Отношение к питомцу было максимально корректное и деликатное, у животного никакого стресса не было.
Очень много лет хожу в данную клинику и знаю главврача, могу получить консультацию у нее, если это необходимо. Более десяти лет знаю Елену Евгеньевну и стараюсь всегда попадать к ней, она доктор высокого класса с большим опытом. Последний раз я задавала вопросы по поводу кошки, мне дали рекомендации, какие анализы надо сдать и как ее лечить самостоятельно. Также ветеринария находится через дом от меня, поэтому мне удобно в нее ходить.
Консультация врача понравилась, всю правду говорит, не обманывает, как многие. Обратились, так как у кота было что-то с кишками. К нему проявили доброе отношение. Выбрали клинику, так как ранее делали в ней кастрацию, все прошло хорошо.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 739-04-12

Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Онежская, д 18.

Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице на карте