8 (495) 227-14-63 8 (495) 227-14... — показать

Отзывы о компании mansheaven

8 (495) 227-14-63 8 (495) 227-14... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-14-63 ещё

Отзывы про mansheaven (7)

4.4
Уже полгода откладывал деньги на покупку нового навигатора, сейчас как раз накопилась достойная сумма. По модели и стоимости выбрал интернет-магазин mansheaven.ru, оформление заказа заняло минут десять, через такое же время пришел счет, оплатил через карточку Сбербанка. Через полчаса перезвонил менеджер и сказал, что через 4-5 дней мой заказ будет в пункте самовывоза в Выборге. Получил через 4 дня, такой сервис по мне
Когда зашел на сайт интернет-салона Mansheaven, то думал просто прицениться и новые модели изучить. Но увидел, что на прицел Docterunipoint скидка больше 8 тысяч, и поспешил оформить заказа. Самая моя удачная покупка в этом году, так выгодно и привезли в пункт выдачи в Минске уже через неделю
Заказывали подарки для наших руководителей, они в свободное время обожают охоту и рыбалку. Что именно заказать, проблемы не было, только нужна была оплата по безналу, чтобы все бухгалтерские документы были в наличии. Магазин mansheaven.ru предоставил даже сертификаты на товары, что весьма приятно. Счастливых новогодних праздников и процветания!
Это просто шарашкина контора. И там работают мошенники. Заказывали прицел, привлекла низкая цена. Сами живем в Питере. Позвонили, уточнили, все в наличии. Отправили человека забрать прицел. Человек приехал, компания просто не берет трубки и игнорирует. В итоге так и не забрали. Поскольку прицел должен был идти в подарок, сами лично решили из Питера поехать в Москву и забрать. Опять связались с ними, уверили, что все окей, приезжайте-забирайте. Приехали-позвонили: сказали, что прицел у некого Олега в трц "спортхит", мол на 3 этаже в магазине "солдат удачи". НО!!! Нет там такого магазина, точнее магазин то есть, но на 4 этаже и они даже знать не знают, что за прицел и что за Олег и что за mansheaven. Трубки перестали брать. Вот так. Думаю, что компания ждёт, когда клиент переведёт нужную сумму и скрывается потом. Все положительные отзывы написанны ими лично.
Каждый раз, когда ищу подарок мужу, то приходится постараться. Но не в этот раз, еще летом заметила, что муж поглядывает на часы приятеля с нескрываемой завистью. Поинтересовалась, что же это за такие особенные часы, по виду и не скажешь, что эксклюзив. Но это оказались часы-новигатор, с множеством полезных функций. Нашла такую модель на сайте магазина Mansheaven, заплатила на сайте, и через 5 дней забрала в пункте самовывоза в Норильске. Спасибо за своевременную доставку, с наступающими праздниками!
Подписался год назад на новостную рассылку от магазина Mansheaven.ru, и быстро узнаю обо всех новинках. В последний раз увидел, что в продаже появился цейсовский бинокль с лазерным дальномером. Чудесная вещь, отказать себе в такой покупке просто не смог, тут же оплатил и приготовился к долгому ожиданию. Но даже в мой далекий Норильск заказ пришел уже через неделю. Вы самые лучшие, спасибо!
В своё время заблудилась в лесу и помню какой страх испытала, поэтому в этом году решила сделать себе подарок. Купить GPS-навигатор, недорогой и надежный. На сайте магазина «MansHeaven» уже заказывала мужу подарок, бинокль, поэтому и навигатор решила у них приобрести. Мне посоветовали модель серии eTrex 10, бюджетная модель, но со всеми необходимыми функциями. Этим летом его уже опробовала в деле, отлично работает.
mansheaven на карте