8 (499) 686-15-91 8 (499) 686-15... — показать

8 (499) 686-15-91 8 (499) 686-15... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-15-91 ещё

Отзывы про MarCar (46)

4.7
Хороший салон, есть заинтересованность в покупателе, консультант показал машины, даже больше чем есть в наличии, можно рекомендовать. Цель не лишь бы продать, а реально подобрать достойный вариант)
По совету знакомого обратилась в этот автоцентр, чтобы купить автомобиль с пробегом, так как бюджет был небольшой. Менеджер помог мне подобрать оптимальный вариант автомобиля, очень ему благодарна.
Обратились в данный автосалон по рекомендации друзей, были приятно удивлены уровню профессионализма сотрудников, менеджер помог определиться с выбором авто, все четко рассказал и показал, тут же оформили заявку на кредит. Сотрудники вежливые и готовы ответить на любой возникающий вопрос. Ещё раз всем спасибо!
Приобрели машину, все прошло замечательно как и договаривались, рекомендую! Оформление много времени не заняло.
Сегодня покупали автомобиль, спасибо Руслану за подробный подбор машины. Все рассказал и всё быстро оформил!!!
Лохотрон. Читайте отрицательные отзывы. Они правдивые. Разводилово чистой воды. Ужас.
Без обмана, навязывания и прочего ненужного! Покупали авто с пробегом, всё отлично! Огромная благодарность менеджеру Дмитрию!
Покупаем уже не первый автомобиль в данном автосалоне. Очень приятный персонал, уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Особая благодарность Александру , согласовал хорошие условия и подарки!!! Рекомендую!
Автосалон оставил исключительные впечатления. Персонал был дружелюбным, знающим и внимательным. У них был широкий выбор автомобилей, и они помогли мне найти идеальный вариант для моих нужд. Процесс покупки прошел гладко и эффективно. Очень рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный автомобиль.
разводят людей на деньги будет обращаться в полицию ,купили машину за 3.9 а по факту кредит сделали на 4.5 млн
Обманным путем подсунули другой кредитный договор,и условия совершенно другие
Будете осторожны
Не советую
Все отлично. Покупали машину через трейд-ин . Хорошо оценили, подобрали необходимую новую модель. Спасибо.
Очень понравилось отношение к клиентам. Помогли подобрать автомобиль, проконсультировали по кредиту.
Купили в автосалоне автомобиль, всё прошло на высшем уровне. Менеджер специалист своего дела. Однозначно рекомендую. Автосалону желаю процветания и высоких продаж.
Отличный автосалон. Много авто, выбрать всегда есть из чего. И огромный плюс всегда предоставляют всю информацию по авто, дигностика, окрасы и тп. Рассказывают честно, оформляют быстро!
Рекомендую, оформили быстро. Машиной очень довольны.
Спасибо большое данному автосалону за хороший автомобиль. Уехала из автосалона довольная. Езжу на автомобиле уже пол года и проблем не возникло. Спасибо менеджерам за консультацию и проверку авто на месте. Рекомендую
Отличный автосалон, грамотный персонал. Быстро подобрали подходящую для меня машину! Понравилось, что есть возможность оформления в кредит.
Один из лучших автосалонов. Самые приветливый дружелюбный и профессиональный персонал.
Всем добрый день! Покупала себе автомобиль в этом автосалоне, пока что не подвела и всё отлично. В самом автосалоне опрятно и уютно, сотрудники подскажут какой автомобиль вам взять под ваш бюджет. Выбор огромный, поэтому без авто вы не уйдёте.
Приобрели здесь свой первый автомобиль. Несмотря на то, что искали бюджетный вариант - это не отразилось на общении менеджера. Помогли выбрать,оформить документы. После покупки осталось только положительное впечатление.
Хороший автосалон. Грамотные специалисты. Сначала проконсультировали по наличию автомобилей по телефону. На следующий день приехали и мне помогли подобрать мой первый автомобиль.
Адекватный салон, хороший выбор. Искала с пробегом авто, нашла здесь неплохой логан — пробег меньше сотни, есть подогрев сидений, привод зеркал и прочее. Устроило. Цена правда была чуть выше моего бюджета, но тут же оформила кредит на недостающую сумму. Покупкой в итоге довольна, проблем с машиной пока не наблюдаю.
Очень понравился данный автосалон Обращались за авто в кредит. Условия подошли, есть свои тонкости в договоре, но сейчас везде так. Здесь же важна оперативность и компетентность. Уровень обслуживания очень высокий.
Отзывчивый персонал готовый помочь и решить ваш вопрос даже если он требует довольно много усилий. Предпроджная подготовка авто, а также выдача также на высоком уровне. Даже трейд ин самый выгодный из всех салонов. В общем рекомендую.
Конечно я предполагал, что в москве немало организаций, не внушающих доверие, но не ожидал, что автосалоны занимаются подобными схемами по разводу людей. Даже в голове не укладывается, как я умудрился и машину не купить и сотку в автомобильном центре оставить — бред какой-то, но вполне реальное происшествие. Началось всё с того, что я решил погуглить цена на Дастеры в Москве. Вроде как там они не самые популярные, цена должна быть попривлекательнее, так и нашёлся этот MarCar на МКАД 22-й км вл3. Смотрю, ценник низкий, ещё и подарки вылезли — даже КАСКО и оплата транспорта до автоцентра, билет сохранил — надеялся оплатят. И вот какой расклад. По телефону сказали что кредит одобрен под 6,3% на 5 лет, первоначалка 100 000. Мне назначили дату, что если позже — акции не будет, пришлось брать отгулы на работе. Приехал, меня сразу на кассу, вносите первоначалку, пока авто подгонят. Заплатил, а меня в зал ожидания выпнули, мол мы вас позовём. Тут уже было время почитать ту записку, что мне в качестве квитанции вручили. Оказалось задаток. Минут 40 мариновали в подвешенном состоянии, потом сказали, что пробки, доставка задерживается, пошли оформлять кредит, что ждать то? Вот и пошёл. Тут мне показали договор с совсем другими условиями — 24,5% на 7 лет с обязательными КАСКО и двумя страховками — жизни и от потери работы. Меня такой расклад не устроил, я потребовал возврата денег. И тут мне сказали, что я или должен купить авто или подарить им эти деньги, т.к. в договоре всё предусмотрено. Посчитал, что дешевле отказаться от покупки, а теперь ищу варианты вернуть украденные у меня деньги. Машину, кстати, не видел даже, может её и не было?
В этом салоне за последние несколько лет купил четыре автомобиля .Все купленные автомобили были в отличном состоянии по нормальной цене .Салон предоставляет удобные условия приобретения авто.
Выбирали машину в пределах определенной стоимости, единственный салон где адекватно проконсультировали, особенная благодарность менеджеру Артему,помог с выбором, допом сделал автозапуск, как мы и хотели, огромное спасибо Вам!!!
Рекомендую. Качество работы менеджеров на достойном уровне. Персонал подходит к работе достаточно профессионально. Подобрали автомобиль по параметрам и имеющимся средствам. Отношение к клиентам учтивое. Всё было оформлено быстро.
Отличный автосалон, менеджер Владимир ответственное и грамотное отношение к работе, всё очень понравилось.
Большой выбор автомобилей с пробегом , хорошие менеджеры , достоверная информация по автомобилям , покупкой довольны , рекомендую
Спасибо Дмитрию за обслуживание! Тепло встретили, все обьянили, про машину рассказали! Машина польностью устроила, соответствовала описанию!
Приобретала подержаный автомобиль в этом салоне, все подробно разъяснили, указали на возможные недостатки (всё таки б/у автомобиль), оформили документы быстро, приятный персонал. Вобщем, только положительные эмоции. И радость от удачной покупки. Рекомендую.
Приятно была удивлена большим выбором машин, искали очень долго. Спасибо менеджерам за помощь в подборе, все доступно и понятно, самое главное цена приемлемая и есть из чего выбирать!
Отличный автосалон, отличное обслуживание! Компетентный менеджер Илья все рассказал, показал! Рекомендую всем!
Надежное место для покупки пробежного авто, удобное расположение, вежливые сотрудники, правдивая информация об автомобиле в объявлении. Приехал и приобрел машину себе. Показали полностью, в т.ч. на подъемнике, прошли небольшой тест-драйв, проверили все документы. Честная продажа, все четко. Спасибо.
Хороший салон, персонал очень вежливый и помогает подобрать автомобиль в соответствии цены и качества!
В первые в этом салоне и этот самый лучший где я когда либо была.Вежливый персонал,всё на высшем уровне.Да однозначно рекомендую салон.
Отличное место для покупки автомобиля! Все делается для клиента - оперативно и ненавязчиво, все по вашему желанию. Подскажут нюансы и по кредитной программе, и подберут страховку!
Отличный автосалон,честные условия и порядочность менеджера Павла, подержал в резерве автомобиль,пунктуальный и вежливый подход к клиентам. Спасибо за отношение и хорошую цену.
Хотела купить автомобиль, остановилась на этой компании и сделала правильный выбор! Работники помогли с выбором и общались очень вежливо. рекомендую эту компанию.
Хороший автосалон. Менеджеры у них оказались вежливые и культурные, а ассортимент легковых автомобилей был большой и приличный. Ну и цены в автосалоне были вполне приемлемые.
Огромный выбор авто. Быстро подобрали то, что нужно мне. Покупкой остался доволен. Крайнее рекомендую данный сервис.
Компания хорошая, продавец доброжелательный и грамотный. Помогут подобрать автомобиль такой, какой хотите вы. На сайте можно выбрать автомобиль по вашему желанию. Рекомендую!
Все понравилось, все отлично, автомобили в доступности, персонал добрый и отзывчивый, спасибо!
Недавно брали автомобиль. Большой выбор и приятные цены. Очень приветливый персонал, кредитники и оформители! Все объяснили, показали, рассказали)
В этом автосалоне большой выбор автомобилей различной комплектации. Широкий спектр услуг, а так же выгодные и удобные условия по кредиту. Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую только его!
MarCar на карте