8 (495) 204-10-20 8 (495) 204-10... — показать

Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 22
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Маренго - прокат карет (7)

Обращался сюда, чтобы устроить романтическую прогулку. Катались на санях с моей девушкой. Это был сюрприз для нее, и все удалось, все очень понравилось. Спасибо.
Мы здесь устроили фотосессию с хаски. Это такие эмоции! Чудесные собачки. Мы делали такой подарок сыну к дню рождения, он был в восторге., мы тоже. Спасибо большое, все прошло прекрасно!
Арендовали экипаж с лошадьми для романтической прогулки. Впечатления прекрасны,. сказать, что понравилось - не сказать ничего, учитывая, что это первый наш подобный опыт. Очень приятный кучер, чистые, ухоженные лошади (у нас двойка была). Однозначно рекомендую компанию.
Брали в аренду карету Золушка с парой лошадей. Еще сомневались, что лучше на свадьбу - ретро лимузин или карета. Конечно, карета. Получилось очень романтично и красиво. По самому сервису - все отлично, доставили экипаж к точно назначенному времени, все прошло хорошо.
На свадьбу с супругой арендовали в этой компании карету «ВИНЬЕТКА». Привлекла невысокая стоимость аренды. Карета красивая, удобная. Гости тоже были в восторге от такого транспорта невесты.
Прокатились на собачьих упряжках, как раз погода позволяет. Такого ощущения не передать словами, даже представить не могли, как это классно. Неповторимые ощущения. При первой же возможности придём ещё.
В компании и сервис, и сами кареты на достойном уровне. Красивые ухоженные лошади. Недавно заказывали именно здесь романтическую прогулку в карете и совершенно не пожалели, так как все прошло по высшему уровню и мы были в полнейшем восторге. Большое спасибо!!!
Маренго - прокат карет на карте