8 (499) 724-83-338 (499) 724-83... — показать

Марина Салон Здоровья и Красоты

8 (499) 724-83-338 (499) 724-83... — показать

Про «Марина Салон Здоровья и Красоты»

Компания «Марина-СК» – эксклюзивный дис- трибьютор фирмы Viora (Израиль). Представляем на российском рынке аппарат Pristine (алмазный пилинг) – инновационное устройство бескристальной микродермабразии. Pristine – система, комбинирующая эксфолиацию кожи лица и тела алмазами лазерной огранки с очищающим и стимулирующим воздействием вакуума. Аппарат безынъекционной мезотерапии Infusion для трансдермального введения мезотера- певтических продуктов (электропорация) без повреждения клеточных мембран. Терапия Эндосфера Сенсор.

Отзывы про Марина Салон Здоровья и Красоты (18)

3.9
Хочу поблагодарить мастера Татьяну из Салона красоты Марина на Академика Волгина. Готовлюсь к свадьбе дочери, надо выглядеть идеально. Сделала у нее стрижку и сложное окрашивание, очень довольна, просто круто!!!! Профессионализм, индивидуальный подход, энтузиазм и позитив с которым она подошла к своей работе очень понравились.
день добрый! хочу выразить свою непомерную благодарность специалистам салона здоровья и красоты "МАРИНА". я - "холодная блондинка", и нигде мои волосы не могли покрасить в нейтральный белый цвет (то с желтизной покрасят, то с розовым отливом, а то, бывало, и сиреневым, прости господи, как пенсионерку...) с этим заданием успешно справилась стилист салона "Марина" Ксюша. она классный специалист!!! всем рекомендую! и ещё в этом салоне есть косметолог Фионина Наталья, которая пол-года назад посоветовала мне мезотерапию головы, и волосы теперь растут здоровыми и крепкими, не выпадают. огромное вам спасибо!!! с благодарностью и уважением к вам и вашему труду. отныне постоянная ваша клиенка Светлана.
Несколько лет хожу в салон "Марина" к маникюрше Ирине, и всегда остаюсь довольной Ее работой. Настоящий профессионал своего дела!
Доброго время суток.
Хотел сказать большое спасибо за стрижку у мастера Насти!
Очень вежливая и внимательная мастерица своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям.
Ваш клиент Антон
Прошу удалить негативный отзыв от 08 января 2017 23:43 автор Vika chistyakova 98 так как у нас нет никаких салонов на Сиреневом бульваре! Наш салон Марина расположен на ул. Академика Янгеля дом 25 корпус 1 в Москве.
Марина Салон Здоровья и Красоты на карте