8 (495) 349-78-00 8 (495) 349-78... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 102А
Район: Марьино
Бизнес центр: Марьинский пассаж
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Марьинский Пассаж (31)

2.8
Хамоватые продавцы. Ассортимент забегаловки, но в ценами бутика (хотя это во всех ТЦ, принадлежащих хозяину этого ТЦ, из-за взвинченной арендной платы).. Расположение магазинчиков бестолково и непонятно. Найти что-то конкретное проблематично. Даже в DNS три продавца около витрин с аксессуарами компьютерными сделали такое зверское и недоуменное лицо, когда я спросил у них про проводок USB-miniUSB.
Не берите места в аренду на этом рынке под продукты, администрация сырая, без понятий,рынок непроходняк, когда раскрутится неизвестно, сплошная головная боль.
Вечный ремонт и разруха!Туалет не найти и не зайти от грязи и вонищи!Есть несколько магазинов приличных с одеждой и для волос Формула Волос, остальной и правда Черкизон, продавцы сидят Борщи жрут, а еще бывает и ВЫПИВАЮТ прямо в своих лавках!
Если честно как был рынком с товарами низкого качества но с четверной накруткой цены так и остался. ГОРАЗДО дешевле и качественнее вещи можно купить в сетевых магазинах которых благо вокруг много в марьино. Только две точки в которых можно что то купить в Марьинском пассаже это Ulmart и KFC, но с учетом местной охраны, некоторые представители которой не умеют вежливо разговаривать с людьми а обращаются на "ты" и орут на посетителей через весь зал желание заходить и покупать что то там окончательно отпадает.
В Марьинском пассаже на втором этаже ателье по пошиву меховых изделий "Питон 7", хозяин Геннадий. В сентябре отдала ему шкурки соболя для пошива шубы. Договорились, что сошьет в ноябре, взял предоплату 22 000 руб. так вот в апреле кое как забрали непонятную не законченную шубу, не понятного размера, сшитую как будто вслепую. Вообщем этот Геннадий с постоянным запахом перегара не работает а видимо только пьет а в небольших перерывах пытается что то сшить, и получается у него все соответственно его состоянию, шкурки испорчены предоплату не возвращает.
Хороший магазин,мне нравиться,покупали мне бутсы для игры,очень хорошие))) И сам комплекс очень хороший!)
И все положительные отзывы пишут сами продавцы.
Здравствуйте,сегодня была в Марьинском пассаже,очень разочарована,все продавцы злые как собаки,особенно старший продавец или кто она там бригадир,заходишь в магазин как музей,ничего трогать нельзя,как часовой стоит рядом и поправляет все,и особенно старший продавец ведет себя как Москвичка,хотя такая же понаприехавшая,и цены очень завышенные.
Высмотрел в интернете комплект триколор тв и поехал за ним в этот пассаж. В адресе указаном на сайте продавцов триколора указан павильон 20, но он там занят салоном красоты. Но главное что пришлось обойти весь магазин прежде чем нашел. Что где распологается не указано (видимо специально чтобы покупатель на подольше задержался и нет нет а деньги хоть сто руб потратил). По ценам не знаю т.к. тряпки меня не интересуют. В основном там только "тряпки". Сам магазин чистый, рядом с метро и есть своя бесплатная вроде парковка.
В павильоне №39 (первый этаж, вход ближе к парковке) представлены коллекции дизайнерской одежды студий Sokolova&Bogorodskaya, Alena Goretskaya, Nickol Moref и др. Есть все, чтобы выглядеть элегантно, стильно и респектабельно. Лучшие решения для офиса, коктейлей, арт и романтики.
классный магазин!выбор одежды шикарный качественный,небольшой уютный магазинчик,цены доступные.Первый раз зашли туда с подругой, подобрали по несколько вещей, ассортимент огромный без покупки не уйдешь!Персонал приветливый,от магазина получили огромное удовольствие, советуем посетить павильон №39
Херовый из вас рекламщик.
Средненький торговый центр. Первое, что сразу бросается в глаза, это непомерно высокие цены. На некоторый товар они еще как-то оправданы, но вот на подавляющее большинство обуви - нет. Такие сапоги можно купить в магазинчиках "распродажа", которые есть в всех районах. Только стоить сапоги будут раз в десять дешевле. Но если внимательно смотреть на то, что покупаешь, то неприятностей удастся избежать.
Сам торговый центр может и не плохой, но я бываю там крайне редко. Скучновато здесь делать покупки. Не удобное расположение магазинов. Совершенно негде перекусить, кафе если и есть, дают какой-то паршивый фаст-фуд. Цены в фирменных магазинах ничем не отличаются от других, но в маленьких магазинчиках иногда очень завышены. Весной и летом совершенно невозможно дышать от жары, система кондиционирования не работает.
Самый ужасный магазин из всех , где я когда - либо была. Вообще, ненавижу такие вот торговые центры и бешеные цены , видимо для тех , кто с жиру беситься, а не для простых людей. Вообще же, мое мнение таково, что все эти торговые центры рассчитаны на богатых людей и их надо возводить где- нибудь на Рублевке и проч.
Огромный красивый торговый центр. Очень много магазинов, где можно выбрать как одежду, так и игрушки и сувениры. Расположен в шаговой близости от метро Марьино. Магазин нравится!!!
Очень хороший торговый комплекс. Покупали там жене платье на Новый год, очень порадовал огромный ассортимент. И цены приемлемые и обслуживание на уровне. Много стоковых магазинов, так что всегда можно подобрать нужную вещь по приемлемой цене.
Длинный торговый центр, найти туалет чтобы, уж извините, важный элемент ТЦ, надо постараться. По ценам дорого, напоминает старые советские рынки, а цены на уровне бутиков. Но выбор большой, много одежды. Обуви поменьше. Народа практические нет.
Постоянно выбираю подарки для своих друзей в этом торговом центре. Очень широкий ассортимент подарков, который постоянно обновляется. Рекомендую всем!!!
Заходила сюда выбирать двери, выбор огромный, но ничего приличного для себя к сожалению не нашла, зато цены на них неоправданно высоки, а по качеству и не скажешь.
Удобно то,что располагается рядом, сел на автобус 15 минут и ты там.. Качество правда не понравилось вещей, как-будто скуплено с рынка и перепродано по более высокой цене. Хорошо то, что продавцы возмещают ущерб.
Какой-то бестолковый пассаж, есть пара магазинов, в которые я захожу, но больше зайти не куда, да и качество покупок иногда подводит, хотя я согласна, что магазины в основном неоправданно дорогие, в основном хожу сюда из-за близости метро, но если построят что-то более приличное, думаю народу тут значительно поубавиться, лично мы с подругой заходить сюда почти перестали
магазин сам по себе неплохой.бывает иногда в нем есть что присмотреть. Купить что-то для себя...выбор конечно скудный, но если больше ничего не найду в других магазинах,то иду сюда. Главное считаю чтобы качество и цена были равноценны.
По мне, так это самый бесполезный магазин в марьино. Цены тут просто баснословные(хотя качество этих вещей вызывает большое сомнение). Единственное, что тут можно приобрести, так это только что-либо из косметики.
Мне нравится Пассаж. Купить можно практически все. От игрушек до запчастей. И цены не завышают. Купили мужу пальто, через 2 недели в ТЦ Москва увидели точно такое же на 2000 руб. дороже. Всё то, что покупали , оказалось хорошего качества.
Не купить можно, а купить можно было. Лет 8 назад.
Если считать, что два раза купила некачественный товар, т.е. ремень, у которого пряжка сломалась, и у золота (!!!) отпал камушек, а несколько раз сногшибательно шопинговала, да и недалеко от метро, то можно сказать, что центр неплохой. Но цены безумные, даже для столицы. Дешевле в Италии одеться.
Приятен только близостью расположения. По качеству некоторые вещи - как с рынка и цены на них завышенные.
Неплохой торговый центр, близко к метро! Вот только мне кажется, что подборка магазинов не очень удачная - цена и качество друг другу не соответствуют. Очень дорого - купила сумку за 4000руб, а через неделю все ручки облезли. Слава богу, деньги сразу вернули, без проблем.
Находится рядом с метро, вернее: недалеко от метро. Цены не низкие. Огромный ассортимент разных товаров. Продуктов, одежды, парфюмерии... Качество одежды на троечку, так что по-осторожнее с покупками.
Из плюсов близость к метро. Цены не шибко низкие, зато ассортимент широкий: одежда, овувь все для дома, еда итд
Раньше был нормальный торговый комплекс, после того как подняли аренду многие съехали, а кто захотел остаться подняли цены на товары. Для того чтобы постоянно там закупаться там слишком бедный ассортимент, зато близко от метро.
Прекрасный торговый центр. Удобное расположение около метро, парковка. Есть практически все, даже небольшой магазинчик ковров. Одежда, обувь, детская одежда - все известных марок. Хороший шопинг!
В принцепи магазины в пассаже приличные вот только не все. Купила сапоги на второй день весь мех вылез на ружу...так что лучше присматривайтесь к покупкам
Марьинский Пассаж на карте