8 (495) 790-52-24 8 (495) 790-52... — показать

8 (495) 790-52-24 8 (495) 790-52... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-52-24 ещё
г Москва, пер Электрический, д 6/28, оф 1
123056, г. Москва, пер. Электрический, д. 6/28, помещение 1, комната 6

Отзывы про “Mario Mikke” в Электрическом переулке (8)

Хорошая, удобная, и самое главное-качественная обувь. Покупаю здесь уже третью пару обуви, качеством очень довольна. Особенно выделю туфли: несмотря даже на высокий каблук колодка удобная, можно весь день ходить и к вечеру ноги не будут уставшими
Когда мне нужна обувь высокого качества с не завышенными ценами, то отправляюсь именно в этот магазин. Немаловажным фактором также является отсутствие назойливости продавцов.
Очень хороший ассортимент качественной обуви на любой вкус. Обслуживание вежливое, цены в принципе нормальные, переплаты абсолютно никакой нет. Есть скидки и распродажи.
В магазине есть обувь на любой вкус, есть из чего выбирать. Покупала себе осенние туфли и зимние сапожки, качество хорошее, туфли удалось купить с хорошей скидкой на распродаже.
Отличный ассортимент и приемлемая стоимость, постоянное обновление ассортимента и хорошие скидки. Покупал два раза и никаких нареканий нет. Каждая покупка оправдала все ожидания
Заказала 2 пары туфлей, по промокоду скидка вышла почти тысячу рублей и получила бесплатную доставку. Приятно. Коробка не помялась при перевозке. Туфли подошли, таблица размерная соответствует туфлям, не маломерит. Лакированные носы без потертостей, клей не выступает, на весну обязательно закажу здесь же.
Очень хороший интернет-магазин. Купила себе здесь не одно платье и не одну пару обуви - все ношу часто и с удовольствием. Мужу тоже заказывала здесь сумку на подарок - очень доволен. К детским одежкам я пока только присматриваюсь, но уже подобрала дочери несколько симпатичных вещичек. Думаю, что моя маленькая модница будет рада. Цены здесь вполне приемлемые, а если подгадать под акцию, то можно очень выгодно купить целую кучу вещей.
Пригласили на свадьбу подруги, платье есть, а вот с обувью проблема. Решила поискать, что-нибудь интересное. Выбор везде большой, а здесь нашла что искала. И фасон, и цвет все понравилось. Удобная колодка, высокий каблук, моя любимая замша, цвет дымчато-фиолетовый и размер 37 (нормальный, не маломерит). Дополнительный плюс: цена около 2000 рублей со скидкой.