8 (495) 507-88-48 8 (495) 507-88... — показать

N33 павильон; 2 этаж; ТД Савеловский
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Mark-XT (7)

2.6
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Заказала стойку для проектора, все сразу оплатила пристали мятую...Сначала игнор, потом ответили что им нечего сказать(((Кошмар какой-то...Ответственность нести не хотят(Обвинили меня, что я сама виновата, это вообще нормально?!А потом сказали, что если сверху полочка ставиться и не видно, то пойдёт...Я просто в ужасе. Я покупала новый товар, а не мятое б/у 😬. Не связывайтесь с данным магазином...НЕ СОВЕТУЮ 😡
Купила " новый фотоаппарат " - не дешевый. Оказался бывший в ремонте и оригинальные запчасти заменены на дешевые китайские. Проработал три дня. При обращении за возвратом или обменом. наслушалась такого, что врагу не пожелаешь. Пришлось обращаться в прокуратуру. Второй месяц пытаюсь забрать свои деньги. Надеюсь на прокуратуру и Роспотребнадзор. Прежде чем обратиться в данный магазин сильно-сильно подумайте.
Товар весь бракованный. Менять не хотят. Никогда не обращайтесь в эту организацию.
Продают товар б/у как новый.Фитнес браслет с контролем сердечного ритма Makibes Q7 Товар был вскрыт и видно не новый.
Долго искала и нигде не могла найти Переходник hdmi vga с аудио, конвертер со звуком HDMI to VGA+3.5 audio (от HDMI на VGA). Нашла здесь в этом интернет-магазине"Mark-XT" . Быстро оформили заказ (№4866). Доставили почтой также очень быстро. Спасибо огромное.
конвертер ндми на тюльпаны переходник спасибо получил в течении недели все работает
Достоинства:
Простой сайт и удобство оформления заказ.
Перезванивают днём для подтверждения заказа.
Доставка до МКАД 300 руб., что боле-менее разумно.

Недостатки:
Насторожило, что товара не оказалось в магазине на Савёловской и обещали привести из другого в Царицыно.
Обманули, что товары не витринные, а все новые.
Из-за отсутствия товара доставка перенесена ещё на день.
Заморочки с курьерской доставкой, приходится самому звонить и уточнять, где курьер и во сколько его ждать.
Цены совсем не низкие.
Очень скудный ассортимент, в основном б/у комиссионка.
Описание товаров на сайте не полное и не верное.
На вопросы о товаре в обратной связи не отвечают.

В принципе, с этим и ожидал столкнуться при заказе на толкучке и рынке! Коим является данный магазин. Все, кто знает в Москве Горбушку или Савёловский, должны знать, что там можно купить один серый Китай или брак, либо б/у.
Заказал батарейный блок за 2500 для фотоаппарата Nikon и HDMI плату PCI-E HD72A за 1500, через день привезли к вечеру. Оба товара в мятых коробках, переклеенных скотчем (что бы совсем не развалились, или что бы покупатель на улице не смог проверить содержимое). Внутри мятые и вскрытые пакеты, все товары в пыли и заляпаны. Толи Б/У, или витринные, не знаю!
За такую цену (вместе с курьером 4300 руб.) это свинство и издевательство отправлять вскрытые и грязные товары! Тем более, ладно ещё батарейная ручка из пластика без чипов и электронной начинки (кусок пластмассы за 2500 руб. тоже дикость), но внутренняя плата-контроллер! Которая боится статического напряжения и лишний раз её пальцами без заземлённого браслета брать не стоит и можно повредить. Как такие вещи можно с наглой прозрачной совестью продавать?
Ну напишите или скажите по телефону, что последние витринные, сделайте приличную скидку... Думаю, каждый из нас поймёт, и у кого нет денег переплачивать, тот купит. Но зачем же так с покупателями по-скотски? Причём, предупредил оператора-девушку, что Б/У не привозить! На что она без умолку тараторя, не давая вставить слова, обещала, что всё будет новое.
Даже своих курьеров не уважают, заведомо зная, что человек своим ходом исколесил пол Москвы и повезёт эти Б/У товары сдавать обратно. И время покупателей не жалеют!
Mark-XT на карте