8 (495) 505-01-078 (495) 505-01... — показать

Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского

8 (495) 505-01-078 (495) 505-01... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-01-07 ещё

Про «Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского»

Ремонт очков в Бутово 15 минут в вашем присутствии, ремонт металлических, титановых оправ, лазерная пайка очков, сварка лазером. Изготовление очков, Изготовление линз по рецепту или без рецепта по вашим линзам. Ювелирная гравировка. Ремонт и изготовление ювелирных изделий, гравировка. Замена батареек. Родирование. Золочение.

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт ювелирных изделий
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского (80)

Профессиональный и качественный ремонт очков. Очень довольна результатом!
Мастера справились с задачей по ремонту очков на отлично.
Рада, что обратилась именно сюда за ремонтом очков, результат просто отличный.
Сотрудничество с мастером очков было приятным и продуктивным. Он создал для меня стильную и комфортную пару очков, которую я с удовольствием ношу каждый день
Очки были изготовлены с учетом всех моих пожеланий, результат превзошел ожидания.

Частые вопросы про Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского

Как узнать график работы Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-01-07

Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 5
1 этаж.

Ремонтная мастерская Мастер Лазер на Бульваре Дмитрия Донского на карте