8 (800) 550-14-898 (800) 550-14... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-14-89 ещё
Московская обл, г Пушкино, поселок Зверосовхоза, ул Центральная, д 2
(Промзона)

Про «Мастер-Техно»

Мастер Техно – мотобуксировщики, лодки, вездеходы, двигатели, товары для активного отдыха и производительного труда с доставкой в любой регион России.Мастер Техно – мотобуксировщики, лодки, вездеходы, двигатели, товары для активного отдыха и производительного труда с доставкой в любой регион России.

Отзывы про Мастер-Техно (5)

Взял Скаут Сафари с боковым прицепом, по цене вышло очень выгодно. Получил отличную технику для сельской жизни. Причем всесезонную, на любое время года.
У Мастер Техно хороший выбор такой вот универсальной техники - и для развлечься покататься, и чтобы при этом практичная была.
Приобрёл себе гусеничный вездеход модели медведь, до сих пор нахожусь в восторге от приобретения. Проходимость огонь! Есть отопитель салона, привод гидравлический, тормоза, кстати, спереди и сзади. Аппарат просто супер! Уже успел испробовать его в деле.
Вездеход покупал здесь уже довольно давно, в этот раз понадобились для него комплектующие. Позвонил в эту же компанию и мне без проблем помогли с выбором и оформлением заказа. Сервис здесь и правда отличный.
Мне сотрудники Мастер Техно тоже здорово помогли. Искал для сына подростка подходящий вездеход, там конечно свои тонкости выбора имеются, так что грамотная консультация очень кстати пришлась
Запутался при выборе караката, наверное пообщался по этому поводу минимум десятком человек. Сомнения решились после общения с ребятами из этой компании. Мне больше всего понравился Амфибия Кит, хотя даже не могу понять чем он зацепил. Какой-то ладный и уютный, небольшой и мощный. Купил и ни разу не пожалел. Приличная техника, с забавным дизайном. Переживал по поводу доставки, все-таки 200 кг. Но ничего, смогли найти недорогое решение.
Периодически заказываю здесь запчасти и комплектующие, ребята неплохо наладили систему работы с покупателями. Разве что не стоит полагаться только на сайт, лучше всего общаться с менеджерами напрямую. Как показывает мой опыт, это намного быстрее приводит к нужному результату.

Частые вопросы про Мастер-Техно

Как узнать график работы Мастер-Техно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-14-89

Мастер-Техно находится по адресу Московская обл, г Пушкино, поселок Зверосовхоза, ул Центральная, д 2
(Промзона).

Мастер-Техно на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?