8 (495) 772-97-20 8 (495) 772-97... — показать

Отзывы о компании ЗАО Мастерхост

8 (495) 772-97-20 8 (495) 772-97... — показать
Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 3 стр 27/29

Отзывы про ЗАО Мастерхост (6)

4.3
Перепробовал в своё время множество российских хостеров, но последние 5 лет сижу на Мастерхост. Стабильность сервиса и качество техподдержки на порядки выше виденного ранее, несмотря на то, что и у них иногда бывают проблемы.
Сталкивался по рекомендации с услугами платного хостинга от Мастерхоста. Для меня так и осталось секретом – почему мастер-хост является эталоном хостинга. Панель управления хостингом абсолютно неудобная. Зачем делать свою панель управления, если есть уже продуманные, законченные решения (например, CPANEL)?! Работа с MySQL - базами , также, сводится к каким-то непонятным, явно лишним операциям. Время аптайма мне неинтересно, если хостинг не может дать стандартные, удобные инструменты, которыми обладают даже копеечные и бесплатные хостинги.
Отличный дешевый провайдер, скорость интернета работает без перебоев. Также предоставляются отличные тарифы хостинга сайтов - очень дешево за такое качество и условия. И еще хочу выделить очень дешевую регистрацию доменных имен в различных зонах! Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Хороший провайдер, никаких нареканий за год удаленной работы у меня нет, но когда мне пришлось ехать к ним в офис, чтобы оформить договор о переносе моего домена, я побывал в таких местах, о которых я даже и не знал, что они есть на карте.
Временами бывают проблемы, связанные с большой нагрузкой, но и требования к хостингу у нас большие из-за этой самой нагрузки. Из-за этого выбрали Мастерхост, услуги у них действительно качественные и техподдержка на уровне
Это третий провайдер в моей жизни. С предыдущими как-то не складывалось, то они меня не до конца удовлетворяли, то я им по параметрам не подхожу. В общем, с мастером я уже 4 года в счастье ))) Цены очень демократичные, техподдержака всегда на выручке в любое время, фит-бак оперативный. В общем советую.
ЗАО Мастерхост на карте