8 (495) 165-64-058 (495) 165-64... — показать

Мастерская «Перетяжка Мебели»

8 (495) 165-64-058 (495) 165-64... — показать
+7 495 165-...+7 495 165-64-05 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Мастерская «Перетяжка Мебели»»

Мебельная мастерская "Перетяжка Мебели" - это команда профессиональных мастеров, которые специализируются на перетяжке и обивке мебели. Наша мастерская находится в Москве, и мы предоставляем услуги по обивке и перетяжке мягкой мебели для дома и офиса.

Заботимся не только о внешнем виде мебели, но и о ее качестве и комфорте. Мы используем только высококачественные материалы, такие как натуральная кожа, искусственная кожа, велюр, ткани и другие. Мы гарантируем, что ваша мебель будет выглядеть изысканно, а также будет прослужить вам долгие годы.

Мы предлагаем услуги по перетяжке диванов, кресел, стульев, пуфов и другой мебели. Мы также оказываем услуги по перетяжке автомобильных сидений, обивке стен и потолков.

У нас есть большой выбор материалов и цветов, поэтому вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Мы гарантируем качество наших услуг и предлагаем разумные цены.

Отзывы про Мастерская «Перетяжка Мебели» (5)

В мастерской "Перетяжка мебели"перетягивала матрас с кровати и два пуфа из спальни. Довольна тем, что обратилась в эту мастерскую. Все сделали очень хорошо и качественно. И ремонт обошелся дешевле покупки нового матраса.
Собака когтями порвала обивку на кресле. Кресло пришлось перетягивать. Замерщик приехал очень быстро, подобрали вариант обивки, но потом ждать пришлось довольно долго. Заменили буквально все, и поролон тоже. Работа очень качественная.
Здесь работают мастера"золотые руки". Мне отлично перетянули два дивана: из кухни и из гостиной. Не просто восстановили наполнитель и обивку, а сделали единый комплект. Выглядит мебель очень стильно и качественно. а стоит дешевле новой.
Редко ставлю ставлю в отзовиках высокую оценку за услуги, потому что большая часть сервисов настроены на обслуживание клиентов в дорогой ценовой линейке . Мастерская "Перетяжка мебели" приятное исключение. Сотрудники этой организации превратили мой старый диван "аккардеон" в конфетку. Сделали все быстро и за приемлемую сумму прямо у меня дома, а мне его предлагали выбросить. Огромное вам спасибо!
С молодым человеком затеяли переезд. Рабочие в тот момент, когда перевозили мебель, зацепили диван за что-то острое, и обивка дивана порвалась. Выбрасывать было жалко, так как он вписывался в интерьер нашей новой квартиры. Сестра посоветовала компанию Перетяжка мебели. Сотрудники быстро отреагировали на мой заказ. Результатом работы осталась довольна! Сделали все быстро и качественно.

Частые вопросы про Мастерская «Перетяжка Мебели»

Как узнать график работы Мастерская «Перетяжка Мебели» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 165-64-05

Мастерская «Перетяжка Мебели» находится по адресу г Москва, ул Голубинская, д 16.

Мастерская «Перетяжка Мебели» на карте