8 (985) 216-23-138 (985) 216-23... — показать

Мастерская по ремонту часов в Москве

8 (985) 216-23-138 (985) 216-23... — показать
+7 985 216-...+7 985 216-23-13 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2
Район: Марьино

Про «Мастерская по ремонту часов в Москве»

Ваши кварцевые или механические часы остановились и не хотят заводиться? Тогда вас может заинтересовать Мастерская по ремонту часов в Москве! Клиенты привозят сюда дорогие хронометры и старинные ходики, а все потому, что знают: специалисты выполняют каждое действие предельно аккуратно и не допускают появления малейших повреждений. Для мастеров не составит особого труда отрегулировать точность хода, заменить батарейку, удалить пыль из корпуса или устранить неисправности механизма. У них есть расходные материалы и инструменты для ремонта изделий, украшенных драгоценными камнями, а неиссякаемый запас оригинальных запчастей для большинства популярных моделей позволяет починить ваши часы в самые короткие сроки. Но если необходимой детали не оказывается в наличии, они предлагают пару дней подождать, связываются с поставщиками и делают заказ. Часовщики способны "оживить" намокшие аппараты и те, которые пострадали от падения с высоты. А чтобы устройство не подводило вас и через годы, сотрудники советуют регулярно передавать его на сервисное обслуживание. Такая услуга включает чистку, полировку, смазку и целый ряд прочих процедур, после которых ваши часы будут выглядеть так, будто вы купили их сегодня!

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2 (удобнее добираться со станции Марьино). Если у вас возникли вопросы, задать их вы можете по телефону +7 985 216-23-13. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт часов 1
Ремонт часов
Товары 1

Специалисты Мастерская по ремонту часов в Москве (2)

Фотография специалиста Шаплавский Роман Юрьевич
Стаж 25 лет

Мастерская по ремонту часов в Москве – Цены

Ремонт
Ремонт часов
Замена элемента питанияот 800 руб.
Монтаж звеньевот 600 руб.
Замена стекла (Минеральное)от 3000 руб.
Ремонт и восстановление советских часовот 5000 руб.
Вклейка элементов декора циферблатаот 800 руб.
Полировка часовот 3000 руб.
Ультразвуковая чистка часов1000 руб.
Определение подлинности оригинальных часов1000 руб.
Репассаж механических часовот 3500 руб.
Замена шпилькиот 200 руб.

Отзывы про Мастерская по ремонту часов в Москве (29)

Все источники Zoon.ru (29)
Работу сделали хорошо, я обратился поменять батарейку, так как она села и стрелки перестали ходить. Когда мастер посмотрел механизм, то сказал, что он испорчен, поэтому специалист поменял еще и механизм. Работа длилась два-три дня, потому что была проведена диагностика, чтобы выявить причину. Качество услуги меня устроило, часы работают нормально. Живу рядом с мастерской, поэтому решил в нее обратиться.
Мои часы не работали, так как выпадал механизм, ключ, обратился в мастерскую. Мастера в итоге их починили с третьего раза. После ремонта я наблюдаю отличный результат, думаю, что часы будут работать еще долго и хорошо. При выборе мастерской я обратил внимание на ее близость к дому.
Мастера вовремя и очень быстро все починили, поэтому теперь часы работают. На одних часах они поменяли браслет, застежку, а другие механические часы ремонтировали, так как они не шли после падений.
Сотрудники мастерской хорошо сделали настенные часы, ремонт выполнили в течение двух недель, так как специалисты долго искали маятник, но в итоге нашли, пришлось немножко подождать, но нам было не к спеху. Мастера отлично обслуживали и культурно разговаривали, все объясняли. Выбрали для обращения данную мастерскую из-за ее близкого расположения.
В мастерской меня устроило соотношение цены и качества на услуги. Приносила часы на ремонт и сотрудники справились с поставленной задачей за один день. Также в сервис удобно добираться, так как я рядом живу.
Мастерская по ремонту часов в Москве на карте