Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 20 к 1
цокольный этаж

Про «Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей на проспекте Маршала Жукова, 20 к1»

Вам срочно понадобилось изготовить копию подлинника традиционного ключа к бытовому замку или ключа от домофона? При заказе копии для отпирания дверных замков важно найти умельца, который способен выбирать подходящие по модели штампованные заготовки и обрабатывать их на специализированном станке. Поэтому Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей на проспекте Маршала Жукова, 20 к1 предлагает воспользоваться помощью своих работников. Чтобы результат не вызвал нареканий, мастер повторяет оригинальный контур изделия, выпиливая все выступы и бороздки, делая менее острыми края и углы, иначе дубликат не сможет идеально войти в замочную скважину.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: пр-кт Маршала Жукова, д 20 к 1 (на станции Октябрьское Поле).

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей на проспекте Маршала Жукова, 20 к1 (1)

Хорошая мастерская по ремонту обуви. Там не только поставят набойки или починят молнию, но и мне ушивали голенище сапог. Отлично работают. Довольно быстрое исполнение. Все очень достойно.
сколько набойки стоят?
Мне ушивали сапоги, стоило 2000 руб.
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей на проспекте Маршала Жукова, 20 к1 на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта