8 (495) 952-00-46 8 (495) 952-00... — показать

Октябрьская (КЛ),
Округ: Южный

Отзывы про Матэ (8)

3.0
Хозяйка хамка, испортила вечер, сорвала мероприятие, с клиентами разговаривает как с персоналом которого она по видимому бьет там и травит. Корова из дешевой больницы или школы для отсталых. Видящей себя называет и наверное поэтому оборзела в край.
Шёл в это место из далека, считая, что оно одно из центральных тематических мест в Москве для любителей матэ. В итоге придя туда, ко мне подбежала тётка базарного темперамента и начала "втюхивать" товар без ценников, дороже на 20% их цены на сайте. Отличное настроение и ожидая от сие места было испорчено с плюса на минус. Видимо работники магазина плохо понимают, что выбор подобных мест у человека складывается исходя из внутренних предпочтений, то есть там должно быть приятно и комфортно. Там же меня пытались обработать как на Черкизоне, бегая вокруг и предлагая всё по завышенной цене, "пока клиент горячий".
Покупок там не совершил.
И солидарным читателям комментария не советую, чтобы владельцы магазина призадумались, как строить отношения с клиентом...
4 года назад приходил в это место. Очень интересное и необычное, помню что нужно было разуться и сдать мобильный телефон. Нас посадили в отдельную комнату, сидели мы на подушках. Заказали кальян, матэ чай и сладости, меню там не очень богатое, лучше идти не голодным. Но время мы повели очень приятно и своеобразно в хорошем смысле этого слова)
увы, вчера меня постигло страшное разочарование в данном месте.
был запланирован день рожденья (на вечер понедельника), заранее внесена предоплата, опять же заранее было обговорено, что у нас будет торт и свои сладости (народ после работы, а есть в клубе нечего практически вообще).
дама, позиционирующая себя как "автор проекта", выскочила вчера ко входу, увидела меня с тортиком и при гостях наехала, мол, "неэтично и некорректно заявляться в ЕЁ заведение со своей едой".
даже если не принимать во внимание, что каждый из гостей заплатил за вход, купил напиток (а больше покупать-то и нечего), то есть, в понедельник мы принесли неплохой доход, в принципе, выскакивание и разговор с клиентом таким тоном - это недопустимо. в итоге настроение было испорчено и мне, и гостям, которые при всем этом, увы, присутствовали, и имениннику, которому пришлось идти и 15 минут разбираться, что мы ЗАРАНЕЕ договорились о проносе еды. беднягу потрясывало после этой беседы.

В общем, как бы мне ни нравился клуб раньше, после общения с "автором проекта" никакого желания туда ходить у меня больше нет. и примерно то же мнение составили вчера себе ВСЕ наши гости: ни ногой больше туда!
Ужасное обслуживание, никакущее меню, достаточно высокие цены для подвального помещения без вентиляции. Духота. Единственное - необычный интерьер, но тоже на любителя(шкуры всякие итп). Вообщем - не советую.
В Москве есть очень необычное место – Матэ-клуб. Тут можно попробовать традиционный аргентинский напиток матэ.

Что понравилось: здесь не курят, не употребляют спиртное, на входе снимают обувь (у них есть одноразовые носочки), отключают и сдают мобильные телефоны. Главная задача Клуба – «отключить» вас от внешнего мира! ;D

Сразу предупрежу, что еды не предусмотрено, только вяленые кактусы,орехи и сухофрукты с медом. Зато можно выбрать матэ 50-ти видов!

Приятного времяпровождения!
Ооооочень рекомендую. Место - задушевное, и тааак расслабляет! Мастера- пять баллов..знают,когда вам потребуется их присутствие и когда имнужноудалиться. Там есть так называемые чилл-зоны . Хорош для влюбленных.
Волшебное место. Очень теплая, душевная атмосфера, красивейший интерьер, магазинчик сувениров, чаев и всякой атрибутики. Особенные угощения, с каждым из которых связана интересная история, которую Вам с удовольствием расскажет обслуживающий Вас матэ-мастер. Постоянно проходят всякие мероприятия, игры, концерты. Место, где можно просто сесть и успокоиться.
Матэ на карте