8 (495) 955-93-30 8 (495) 955-93... — показать

Отзывы о компании Маттино Обувь на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 955-93-30 8 (495) 955-93... — показать
+7 495 955-... +7 495 955-93-30 ещё
Есть доставка

Отзывы про Маттино Обувь на Бульваре Дмитрия Донского (47)

4.1
Ужасная обувь - в первый же раз как попытался одеть, тут же порвалась. И адиминстратор, в нарушение Закона о защите прав потребителей не только не приняла назад, но и письменный отказ не дала, не назвала ни должности ни ФИО. Я им этого так не оставлю - наказание рублем в самый раз. А кто хочет проблем за свои деньги - пожалуйста.
Магазинов много, а вот качество так себе. Колодка давит мне ногу, у туфель, да и продержали товарный вид недолго, хотя носила в помещении... Может, попался брак.
Хороший магазин. И обувь отличная. Сколько себе покупала ни разу не пожалела. Рекомендую!
Неплохой магазин с большим ассортиментом и бюджетными ценами. Качество обуви на среднем уровне. Покупать вполне можно, на один-два сезона.
Цены низкие,но качество хорошее,и это поразительно.Большой выбор.
Очень люблю посещать магазин Маттино. Как правило, хорошие покупочки там совершаю совершенно случайно, либо по распродаже, либо из новинок пока размерный ряд не разобрали. Раньше и детскую обувку у них брала. Но последнее время, что-то у них совсем плохо стало с маленькими размерами. В этой сети с пониманием относятся, если обувь испортилась в период гарантии. Забирают некачественную обувь без проблем. И это ОГРОМНЫЙ плюс магазинам Маттино.
Ассортимент большой, сервиса нет. Обувь есть более-менее, а есть откровенно дешевая за недевые цены. Я давно разлюбила эту сеть магазинов. Не хочу покупать бвь "так себе".
обещали в Подольске вторую пару беплатно но не дали видимо продавец украла!??
Приходилось как то делать покупки в Маттино Обувь. Плохого не чего сказать не могу,потому что не так часто там бываю. Можно сказать пока только хорошее,вежливый обслуживающий персонал. Сама обувь,на первый взгляд не плохая.
Магазин среднего качества. Очень много моделей, но мало качественной обуви. Редко можно найти кожаные модели. Колодка не очень удобная. Купив туфли каблук сломался на следующий день, но поменяли сразу без разговоров. Очень чистый и аккуратный магазин. Цены приемлемые.
Магазин обуви с огромный ассортиментом, хорошим качеством и по приемлемой цене. Покупала себе туфли год назад, до сих пор в них хожу, очень удобные! Всегда можно подобрать себе пару балеток на лето или туфельки на выход! Очень часто появляются модные новинки, но много и классической обуви.Я думаю каждый может позволить себе такую обувь.
Маттино – один из моих любимых магазинов. В нем всегда можно подобрать обувь по душе. Особенно радует, что в магазине часто проходит акции со скидками. Покупала зимой сапоги со скидкой за 2500 руб. (скидка была 50%). В других магазинах за такую цену не купишь. Проносила всю зиму, только набойки поменяла. Еще и на следующую зиму хватит. Качество обуви очень хорошее. Нравятся продавцы в магазине – всегда помогают с размерами. Еще нравится их сайт. На нем всегда по модели можно найти магазин сети, где она есть в наличии. Это очень удобно, чтобы зря не ездить.
Большой магазин обуви с высокими стеллажами и узкими проходами, где сапоги вечно падают с полок. Никогда и ничего не могла себе там подобрать. Вся обувь (сапоги и туфли) на высоком каблуке и с очень неудобной колодкой. Изделий из кожи очень мало и цена на них очень высокая (сапоги от 5000 рублей). Можно купить только тапочки для дома. Мне там ничего не нравится. Не советую покупать эту обувь за ее неудобство и низкое качество. У меня негативное отношение к компании. Продавцы заняты чем угодно, только не покупателями.
Обычный магазин с невысокими ценами! Всегда можно подобрать себе пару балеток на лето или туфельки на выход! Хотя обувь не самая удобная, дальние прогулки лучше не планировать или сразу договариваться о том, чтобы вас встречали на машине. тогда появится отличная возможность блеснуть действительно красивой обувью!!!
Сегодня посетили магазин на Кантемировской. Зашли ради интереса и вышли не с пустыми руками. Огромный выбор красивой и самое главное удобной обуви, вежливый персонал. Хочу сказать, ассортимент очень большой как натуральной обуви, так и искусственной, соответственно, как и из чего сделана обувь сразу видно, покупать ее или нет - выбор за вами. Одно омрачило, при входе дают рекламу с указанием что в магазине с 25 апреля по 5 мая действует акция: при предъявлении будет скидка в 10%. Но наверное об этом кассиру забыли сообщить - даже если ему предоставить эту бумажечку с указанием акции - не реагирует совсем.
Я в выходные тоже посетила этот магазин из всего ассортимента понравилось только две пары, но они мне подошли, а возлагала большие надежды на него. Хотелось купить себе "туфли-тапочки" для прогулки и недорогие, так и ушла я в расстроенных чувствах :-(
Я нашла для себя такие как и хотела. Одни взяла для прогулки за 806 руб. , а вторые за 1756руб. под брюки и юбку. Главное - там есть мой размер обуви и они удобные. Для моей ноги очень тяжело найти обувь удобную, но здесь как ни странно во всех моделях мне было комфортно, я даже в выборе затруднялась, какие мне лучше взять.)))))
Магазин обуви с огромный ассортиментом, хорошим качеством и по приемлемой цене. Покупала себе босоножки года 2 назад, до сих пор как новенькие. А супругу брали здесь ботинки и туфли, также очень хорошего качества. А туфли нам обошлись всего 1000 рублей! Мы очень рады, что то магазин открыли около нашего дома!
Обожаю эту обувь! Качество отличное, а цены вполне доступные. Всегда есть что выбрать, ассортимент постоянно пополняется. Очень часто появляются модные новинки, но много и классической обуви. Персонал в этом магазине очень приветливый и грамотный, к ним смело можно обращаться за помощью. Буду приходить еще!
О некоторых магазинах люблю отзываться фразой «рулетка: либо повезет, либо нет». Так и здесь. Можно купить за небольшие деньги (магазин рассчитан на людей со средним достатком) вполне нормальные туфли, которые отходят свое не один сезон… А можно и напороться на ширпотреб, который от первой же лужи по швам расползется. В общем, впечатление относительно качества обуви – самое, что есть противоречивое. Выбирать вам.
Маттино отличный обувной магазин. Обувь из этого магазина очень качественная. Цены на обувь выше чем в других обувных магазинах, но лучше купить дорогую обувь, чем дешевую, которая порвется через пару месяцев носки. На лето мне нужно купить туфли и их я куплю только в этом магазине. Очень рекомендую данный обувной магазин!!!
Постоянно покупаю здесь обувь. Очень нравится выбор модных и стильных моделей. Есть обувь как из натуральной так и искусственной кожи, замши. Качество хорошее, еще не подводило. Персонал не навязчивый, а наоборот очень внимательный и вежливый. Главное здесь самые низкие цены. Я думаю каждый может позволить себе такую обувь.
Когда только открыли у нас этот магазин, я там часто бывала. Цены невысокие, качество нормальное. Но потом ассортимент перестал радовать, да и с размерами постоянно проблемы. Максимум захожу купить сандалии на лето. А вот детский отдел радует ассортиментом, всегда можно найти что-нибудь ребенку. Представлены и наши известные производители.
Приемлемая обувь, магазин из разряда обычных обувных барахолок - много всего разного, но качество оставляет желать лучшего. Некоторая обувь откровенно плохого качества, но есть и хорошие модели. Цены приятно удивляют, есть гибкая дисконтная система. Продавцы достаточно обходительные, заинтересованы в продаже своих товаров, помогают подобрать размеры, выбор которых достаточно велик.
Неплохой магазинчик, иногда здесь покупаю что-нибудь, поскольку цены невысокие, всегда акции, распродажи и никогда полки не бывают пустыми. Иногда сюда захожу, даже если нет особой нужды что-либо купить, просто нравится магазин и всё. Цены хоть и низкие, однако товар очень даже приличный. Хороший неплохой магазин, я всем рекомендую ! Если будет возможность и время, заходите, не пожалеете !
Дешевый магазин для определенной социальной категории, которая не любит свое здоровье. Правда Маттино немного лучше Центрообуви., но исходные материалы обуви оставляют желать лучшего. Раньше, около четырех лет назад, обувь была намного качественней. Можно было подобрать обувь для праздничных моментов, но не для постоянной носки! А на сегодняшний день оцениваю магазинчик только на три. Не советую тем, кто любит свои ножки!
Мне очень нравится магазин обуви "Маттино", здесь я покупала туфли и кроссовки. Покупкой осталась довольна, очень долго уже ношу эту обувь и радуюсь. Ассортимент обуви большой, красивые, модные, стильные модели.Качество обуви хорошее, радует что много обуви как из натуральной кожи, так и замши. Здесь очень часто проходят различные акции и спец предложения, что помогает хорошо сэкономить.
Заскакиваю в Маттино часто , но с покупкой еще ни разу не удавалось уйти. Есть обувь приличная то размеры уже все раскуплены, а то что остается и даром не нужно. Девушка моя тоже редко что там покупает , в основном туфли летние. Магазины Маттино , однозначно , лучше чем Центрообвуь, там качество уж совсем убитое.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о обувном магазине Маттино. Рань очень часто покупала там обувь, т.к. находился магазин рядом с домом. Обувь, купленную там, ношу уже 3 - 4 года, вся в хорошем состоянии и самая удобная. Цены конечно тоже радуют, достаточно низкие , по сравнению с другими магазинами. Персонал замечательный, не навязчивый, все всегда посоветует и расскажет. Сумки встречались тоже неплохие и сезонный товар, типа шлепок, тоже выручал неоднократно. Жаль , что закрылись между станциями метро Киевская и Фрунзенская :0(
Давно знакомый и любимый магазин обуви с большим ассортиментом различной обувь. Качество товара вполне устраивает, по цене сориентировать не могу, так как у всех разный размер кошелька. Купила зимние сапоги из натуральной кожи за 4 500 рублей, проходила всю зиму и в пир , и в мир, и в добрые люди, а они как новые. Даже набойка не сносилась. Ни одной складке на союзке. Очень довольна.
Очень нравиться магазин. Хочу сказать, ассортимент очень большой как натуральной обуви, так и искусственной, соответственно, как и из чего сделана обувь сразу видно, покупать ее или нет выбор за Вами. Я никогда не стараюсь брать из натурального материала - я беру обувь ту, которая мне больше всего понравилась и мне в ней удобно. Не смотря, кожаная она или нет. Вот пример на фото, - которое представлено ниже. Мне они очень понравились, и я не могла их не купить.
В магазине присутствует широкий ряд различный моделей обуви от молодежного до классического стиля. Все бы хорошо , если бы не одно НО: я предпочитаю натуральную обувь, очень скептически отношусь к различным кожзаменителям. Но сколько людей , столько и мнений. Лично мне здесь приходилось приобретать только домашние тапочки. Персонал магазина очень вежлив. И цены здесь довольно таки дешевые
Магазин из той же категории, что и Центр обувь. Огромное количество моделей по низким ценам, искусственная кожа. Недорого и не надолго. Но! такую обувь не жалко, можно купить 5 пар самых разнообразных туфелек на все случаи жизни и менять их по мере необходимости. А уж на даче эта обувь станет просто незаменимым спутником! Лично я так и поступаю!
В принципе, магазин неплохой. Здесь есть туфли, ботинки, полусапожки, сапоги, ботильоны, босоножки, балетки… Здесь есть все и ассортимент огромный. Я думаю, каждый может выбрать обувь на свой вкус. Лично я, могу найти себе подходящую пару. Также мне нравится в этом магазине то, что здесь проходят много различных и интересных акций. Также , здесь часто проводят распродажи, и цены на них смешные. Товары без скидки стоят средне, как и в других обувных магазинах. Помимо обуви здесь продаются бижутерия, сумки, и другие аксессуары. Честно говоря, внешний вид браслетов, бусиков не всегда привлекает, хотя иногда бывают и красивые модели. Стоят они средне, но немного дешевле, чем в магазинах аксессуаров. Консультанты не всегда внимательны. Обычно заняты собой. Нормальный магазин. Советую зайти.

Купила там осенние сапоги и осталась очень довольна! Носятся долго и не расклеиваются, и каблук не ломается. Вообще, в этом магазине представлены все качественные фирмы, и обувь недорогая. Тут , как раз, присутствует отличное соотношение цены и качества. За следующей парой обуви, только туда. Всем рекомендую. Очень нравится этот магазин.
Хороший магазин для покупателей соответствующей ценовой категории. Обувь недорогая, но и качество соответствующее. Выбор очень большой, но найти среди него по настоящему удобную обувь очень сложно. В основном весь модельный ряд для женщин представлен на высоких каблуках, то есть каждый день в таких не походишь. Консультанты вежливы и ненавязчивы. Удобное расположение магазина
Я могу сказать, что для ценовой категории Маттино, все таки нормальная обувь. Для того , что бы производить обувь высочайшего качества , надо вкладывать деньги, соответственно цена на пару будет гораздо дороже! Что в конце концов немаловажно для покупателя!
Так что обувь нормальная для своей категории потребителей .
Мне не нравятся магазины этой сети. Обувь, хоть и дешевая, но плохого качества и сделана, почти вся, из кожзаменителя. Всё на огромных шпильках, каждый день на таких не походишь, тем более с нашими дорогами. Даже взгляд ни на что "не ложится". Сколько раз заходила, ни разу с покупкой не ушла.
нравиться) Недалеко от дома....обувь хоть не очень качественная....ну очень привлекает своим внешним видом....яркая...блестящая....цены вполне доступные
Маттино кажется немного лучше Центробуви. Мама покупала себе здесь зимние сапоги, носит уже 2 сезон пока не порвались. Себе брало сабо, сезон уже относила, качество вполне.
Обожаю этот магазин! Такой огромный выбор обуви на любой вкус, качество очень хорошее, размер всегда есть, внимательный персонал и очень невысокие для Москвы цены. Лично я могу купить сразу 2-3 пары, главное, чтобы кто-то остановил. Мужу тоже очень нравится, тк модели у них стильные и современные.
Цены невысокие, выбор огромный, но качество конечно не очень. При покупки подарили дисконтную карту, приятно конечно, но из-за качества обуви бываю там редко. Продавцы-консультанты приветливые, готовы помочь при подборе размера.
Почти вся обувь из этого магазина. Недавно купила зимние сапоги. Качество и низкая цена одновременно- очень редко можно такое встретить! Отличный магазин.
Цены тут очень дешевые и доступные на синтетику и текстильную обувь - она тут в основном и продается. А вот кожаные модели тут представлены не в таком большом количестве и в некоторых других магазинах можно найти вполне более дешевые.
Качество конечно этой обуви на троечку. В основном искусственная кожа и мех, меня как-то эти качества к покупке не побуждают. Зато можно купить неплохие и дешевые тапочки для дома и кроссовки для дачи или шашлыков, которые не жалко выкинуть если развалятся.
Отличный магазин, мой самый любимый обувной магазин. Цены не дорогие, а качество обуви очень хорошее. Носится не один сезон. Всегда большой выбор на любой вкус и цвет. Есть кожаная обувь, замша и кожзам. Всем советую этот магазин!
Совсем недавно открыл для себя этот магазин, цены на обувь весьма радуют.Заглядываю туда регулярно, вот недавно купил тапочки для жены, так она ходит и радуется. Мои друзья тоже ходят в Маттино вместе со мной.Радует большой выбор и отзывчивый персонал.
Замечательный магазин Маттино обувь на улице Грина. Покупаю обувь там регулярно и уже очень давно. Хорошее качество, не высокие цены, приветливый персонал, большой выбор и наличие скидок делают этот магазин очень привлекательным для нашей семьи. Очень рекомендую!
Не смотря на то, что цены на обувь невысокие, сама обувь хорошего качества. Постоянно покупаю себе туфли в "Маттино". Ношу их на протяжении года, тогда как обувь других производителей мне хватала максмум на пару месяцев. Очень рад, что я открыл для себя этот магазин! теперь и другим советую.
Маттино Обувь на Бульваре Дмитрия Донского на карте