8 (987) 405-00-108 (987) 405-00... — показать

Бутик MAX&MOI в ТЦ ​Времена года

8 (987) 405-00-108 (987) 405-00... — показать
+7 987 405-...+7 987 405-00-10 ещё

Про «Бутик MAX&MOI в ТЦ ​Времена года»

MAX&MOI предназначен для городского, стремительного образа жизни. Ничего лишнего! Только комфорт, богатство тканей и стиль. В производстве используют только натуральные материалы, с которыми фабрика работает около 100 лет: мех кролика, итальянский шелк, южноамериканский кашемир и замша. Дизайнеры выбирают светлые, приглушенные и пастельные оттенки, используют подчеркнуто элегантный, но расслабленный крой.

Одежда 53
Шорты
Шубы
Юбки
Показать все 53

Отзывы про Бутик MAX&MOI в ТЦ ​Времена года (5)

В бутике уже появилась новая коллекция - это прекрасно. Легкие, приятные к телу, стильные вещи. Здорово, что стилист в магазине помогает подбирать вещи.
самый вежливый сервис здесь. Оставляла заказ на сайте, потом позвонила в магазин, попросила собрать. мне перезвонили,👌когда его можно было забирать.
Независимо от сезона, коллекции своевременно пополняются. Каждый раз очень много новинок. Это радует, потому что есть из чего выбрать.
Искала чёрный пуловер с V-образным вырезом, нашла на сайте, заказала с примеркой в магазин. На следующий день он уже был в моём гардеробе.
Хорошо, что мне до Москвы лететь всего 2 часа, чтобы сходить в этот бутик. К сожалению в городе у нас его нет, а одежду я привыкла покупать только здесь.
Бутик MAX&MOI в ТЦ ​Времена года на карте