8 (925) 516-60-17 8 (925) 516-60... — показать

Отзывы о компании Mayl`odeur

8 (925) 516-60-17 8 (925) 516-60... — показать
+7 925 516-... +7 925 516-60-17 ещё
г Москва, Старокалужское шоссе, д 62
Помещение 1Н/Ц (Бизнес Центр "Валлекс")
Беляево,
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Mayl`odeur (8)

Необычное масло, не встречала еще такого для интимного применения. Работает хорошо, все запахи предотвращает и сам аромат масла не надоедает, в нос не бьет. Брала в красной упаковке, там такой обволакивающий и насыщенный запах розы и немножко цитруса
От бактериальных инфекций защищает на 10/10. Заказываю уже 4 масло подряд и теперь с ними вообще не расстаюсь. Никаких проблем с дисбактериозом нет уже полгода, чувствую себя с ним увереннее и не переживаю из-за возможных запахов
Отличное парфюмерное масло, я любительница этих штучек и это пока что мое самое любимое. Флакончик небольшой, удобно брать с собой даже в клатче. Запах хороший, нет никакой химии в составе, так что в интимной зоне никакого раздражения не было
Все не решалась взять это масло из-за цены, а тут на озон она резко упала до 1200 и я ухватила сразу два🙏 2day очень бодрящий и яркий аромат, я его наношу перед работой, а перед сном уже использую коричневый пузырек melt in. Идеальное комбо как по мне, наношу масло на пульсирующие точки и шлейф остается почти на весь день
Покупала интимное масло, наслышана была о нем, и очень хотелось самой попробовать. Удовольствие не из дешевых, 2 тысячи всего за 7 мл. Заказала flow in, аромат у него приятный. По составу все натуральное, я в первый раз попробовала масло на руке, аллергии к счастью не было, хотя она у меня на все подряд. Наносится легко, держится почти весь день, кандидоз пока не возращался, но не знаю, заслуга это масла или нет
Интимное масло - просто сказка! Взяла его по совету подруги. В нашем возрасте нужно бережнее относиться к женскому здоровью. Фирму такую увидела впервые, поэтому немного сомневалась, да и цена кусачая за такой то размер. Но не пожалела ни сколько, не зря корейские товары сейчас очень популярными стали, все вокруг нахваливают. Запах такой цитрусово-лавандовый, простой, за день не успевает надоесть. Я брала с конкретной целью, сохранить микрофлору, с ней вечные проблемы были. Вот пока пользуюсь (третью неделю, получается) ни разу еще не было дискомфорта или других симптомов. Буду еще брать, но уже другой запах попробую
Было обострение кандидоза, у меня эта история постоянная, уже года 4 как. Помимо неприятных ощущений есть еще и запах… кто с проблемой сталкивался, понимают, как неловко себя чувствуешь в такой период. Я отыскала в интернете масло интимное из Кореи, оно как раз не дает бактериям размножаться, а значит и запах нейтрализует. Пробую пока всего неделю красный бутылек, там всего 7мл, думала кончится быстро, но у меня расход маленький – пара капель на весь день. Текстура приятная, не липкая, эффект «парника» не создает. Запах маскирует вполне неплохо. Я пролечилась уже, но продолжаю использовать, может от рецидива спасет
Хорошее натуральное масло, спирта нет, кожу не сушит, так что пользуюсь с удовольствием. Начала еще добавлять капельку в крем для рук для того, чтобы запах подольше держался
Mayl`odeur на карте