8 (495) 602-02-17 8 (495) 602-02... — показать

г Москва, Лихоборская наб, д 18А, помещ 40/1
Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Компания MCK-ТРАНССТРОЙ (12)

Хорошая компания,приобрел у них поддержанный экскаватор.Доставили раньше времени,сама машина работает отлично и за время эксплуатации ни разу не сломалась.Цены приемлемые.Рекомендую.
Отличная современная компания! Неоднократно заказываем спец технику, сервис, качество, цены приемлемые. Мы очень довольны и рекомендуем всем!
В бизнесе главное не прогадать с техникой. А техника сейчас очень дорогая, но не всегда качественная! Но москов ситрак в этом плане молодцы! Радуют! Менеджеры красавчики, помогают очень хорошо, сразу говорят про лучшие варианты. Спасибо
Обратились за помощью в подборе техники для компании. Сотрудники оказались профессионалами, конкретно описали возможности моделей, дали четкие рекомендации, за что им огромная благодарность. Рекомендую!
Покупали в Москов ситрак тягач. Дело не дешевое, очень долго выбирали, приценивались, но купили именно здесь и ни разу не пожалели. Сделано все добротно, качественно. Менеджеры работают толковые, всем довольны. Спасибо
Компания отличная! Все модели представлены шикарно, менеджеры молодцы, все объяснили, разъяснили. приобрёл тут транспорт! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Заказывали для своего предприятия технику ситрак,долго искали поставщика с выгодными условиями и качественной техникой! Остались довольны сотрудничеством, будем всем советовать!
Заказывали в МСК-Трансстрой тягач Sitrak - в оговорённый срок доставили, проверили полностью, всё соответствует заявленному 👌🏻👍🏻
Спасибо за качество!
Нужна была техника обратились в данную компанию. Большое спасибо за помощь в подборе лучшего варианта. Приятно работать с професионалами!
Довольны сотрудничеством!Быстро доставляют !
Замечательная компания. Для нашей компании необходимо была техника. Остались очень довольны, хороший выбор, приемлемые цены. Вопросов не возникало. Рекомендую!
Ничего плохого про данную компанию сказать не могу, только наоборот. Услугами данной компании довольны. Все поставки в срок и без задержек. Спасибо за вашу работу.
Компания MCK-ТРАНССТРОЙ на карте