8 (985) 643-20-91 8 (985) 643-20... — показать

Свиблово
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Mcr Gmbh - Лечение в Германии (8)

Ездила с подругой детства делать ей пластику в Германию. Она в ДТП попала и пострадала сильно. Вылечить ее вылечили, а вот красоту наводить тут она побоялась. Ну и я ей все организовала, поддержку оказывала. Ехали через компанию MCR GmbH. Очень деликатно они отнеслись к проблеме, внимательно все выслушали, уточнили, пообещали подобрать варианты. Подобрали очень быстро, пошли с ней на консультацию. Нам все показали, какой врач, какая клиника, все его заслуги, примеры работ. Потом дали смету, где все было описано, за что сколько будет нужно заплатить. На удивление сама компания не очень-то и много за свои услуги взяла, я думала больше будет значительно. Почти все деньги уходят за операции и процедуры. Согласились и слетали. Полностью довольны результатом остались) В плане организации поездки тоже все было замечательно, даже успели немного посмотреть местные достопримечательности. В общем, если хотите ехать лечиться в Германию, то рекомендую MCR GmbH.
Получила очень серьезный перелом. Вопрос стоял либо ехать в Германию, либо рискнуть и возможно никогда больше не ходить. Выбрала конечно первое и слава богу. Лечилась в городе Аахене, в клинике при местном университете. Результат – полное выздоровление. Нормально ходить начала примерно через три с половиной месяца, до этого реабилитация постепенная была. Это уже само по себе большое достижение, которое я бы точно не смогла сделать одна без помощи доктора Ханса Папе. Вообще мне сказали что это очень быстро и при моих исходных данных на восстановление должно было уйти намного больше времени. Но спасибо немецким докторам все хорошо. Очень рекомендую всем доктора Папе (Hans-Krishtof Pape), это очень сильный специалист и просто очень хороший человек. Все время пока находилась в клинике внимательно следил за тем как у меня дела, приходил проверять, осматривать. Улыбается постоянно и очень вежливый, сразу чувствуешь себя в правильных руках. Волноваться перестаешь полностью. А это тоже очень важно, нервозность ведь всегда все равно присутствует в больнице. А если операция предстоит то тем более. Визуально в результате никаких жутких шрамов не осталось. Следы от операции есть, но они не такие заметные и не очень бросаются в глаза. В общем я полностью довольна, всем рекомендую. Ездила через сайт mcr-ruslan.de. Можете тоже посмотреть, стоит относительно не дорого, уровень услуг отличный. Все сами за вас рассчитают и продумают. Вам только останется морально подготовиться к поездке, а организацию они на себя берут.
Я долго не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем, однако, знакомая мне посоветовала клинику в городе Оснабрюк. Я сразу начала искать подходящую компанию, которая смогла бы организовать для меня лечение в клинике Германии. После долгих поисков, я нашла отличный вариант - компанию MCR. После моего визита в данную фирму, я сразу поняла, что здесь мне точно помогут. Уже через несколько дней после моего визита, все документы были готовы. Я отправилась туда на обследование, чтобы получить рекомендации врачей. После некоторого времени мне удалось забеременеть. Моему счастью не было предела. И вот вчера у меня родился мой долгожданный сыночек! Спасибо большое специалистам компании MCR, которые помогли в организации поездки в отличную клинику!
Требовалось несколько сеансов на «кибер-ноже», на который и в Москве очереди нереальные, а уж в Ростове вообще про такие чудеса не слыхали. Поскольку времени у онкобольных лишнего не бывает в принципе, вставать в столичную очередь было для меня смерти подобно (в буквальном смысле). А альтернативы такие, что при моем печальном случае, лучше уж впустую не мучить родственников и спокойно умереть. Но так получилось, что мне оказала финансовую поддержку компания, в которой работаю, и отправила меня через Медицинский центр «Руслан» (МЦР) на лечение в Германию. Сейчас вспоминаю про этот «кибер-нож» и не знаю то ли плакать, то ли смеяться, потому что тут я на него молился, а там оказалось, что это просто инструмент, который чуть не в каждой клинике стоит (утрирую конечно, но не сильно). А мне кроме этого «кибер-ножа» еще столько всего смогли комплексно провести за короткий срок, что даже немного неудобно перед россиянами, что в России это, видимо, просто невозможно. Теперь я еще поживу, а может быть и вылечусь полностью, хотя еще полгода назад казалось это невозможным. Не знаю, как и кого благодарить за этот подарок, судьбу, людей, которые помогли мне финансово, немцев, которые творят чудеса. В любом случае, огромное спасибо таким компаниям и лично г-ну Махачеву за то, что работают в этой области и дают таким как я еще один шанс.
Добрый день. Хотел бы выразить свою признательность врачам клиники Ортопедии, хирургии кистей рук и поставарийной хирургии г. Оснабрюк.
Долгое время меня беспокоили сильные боли в колене, был поставлен диагноз остеоартроз коленного сустава третьей степени. Требовалось оперативное вмешательство. Доверившись врачам клиники и компании MCR GmbH, теперь я, можно сказать, заново родился. Даже не думал, что снова буду жить без постоянных болезненных ощущений. Всем советую обращаться именно туда, там вас в прямом и переносном смысле поставят на ноги!
Евгений Петрович, Новороссийск.
С моих родителей вытянули 400 Евро с постановку диагноза по снимкам, ответ удивил - вам физиолечение. Это удивительно, ведь у родителей три протрузии и две грыжи. Говорим им вернуть деньги - Осман говорит услуга предоставлена. Причем говорит как будто мы в 90х!!!
Мошенники немецкая медицинская компания MCR GmbH во главе с Османом М.
Был приятно удивлен обстановкой в этой частной клинике, вся наша семья из 4-х человек жили как в отдельной квартире в хорошем доме, кормили как в ресторане, ухаживали,ЛЕЧИЛИ, как положено... словно поехал на отдых, а не на лечение)) Приятно, когда с вами работают настоящие специалисты.
Мы искренно благодарим руководителя немецкой медицинской компании "Медикал Центер Руслан" Османа Махачева и его сотрудников за прекрасной организации лечения нашего ребенка в клинике ортопедии в г.Оснабрюк ( Германия )под руководством доктором медицинских наук-Мартином Энгельхардтом. Огромное спасибо доктору за его доброту и профессионализм и особенно за его золотые руки которые сотворили чудеса для нашего любимой дочерьи Милане, благодаря ему Милана возвращается в профессиональный спорт.
Карина, Сочи.
Mcr Gmbh - Лечение в Германии на карте