8 (800) 555-37-65 8 (800) 555-37... — показать

Отзывы о компании Меб-элит большой выбор мебели со склада в Москве

8 (800) 555-37-65 8 (800) 555-37... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 29
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Меб-элит большой выбор мебели со склада в Москве (34)

Очень долго выбирала себе мебель в спальню, хотелось чего-то интересного и подходящего под мой вкус, пересмотрела десятки предложений в разных интернет-магазинах, но подходящий вариант по приемлемой стоимости нашла именно здесь, именно в плане интерьерного решения и стоимости:)
Заказывали тут с супругой мебель для нового дома, который решили обставить в классическом стиле. Практически всю мебель подобрали отсюда, без изъянов и дефектов.
Когда я оказалась на их сайте, я провела на нем больше двух часов пролистывая все экземпляры, не могла оторваться от такой красоты. На следующий же день была заказана гостиная, а сейчас жду доставку углового дивана. Магазин рекомендую!
Для ванной комнаты тут комплект удачный нашелся. Долго искал, неделю потратил на это, сколько просмотрел всего. В этом магазине нашел таки...Красивая, в своем интересном стиле, в общем, то, что надо, попадание в десяточку!) Хоть и недешевая, но своих денег стоит.
Заказывали две витрины Ванесса для кофейни. Они были уже на складе, поэтому привезли нам их через два дня. Плюс получили скидку.Качество витрин очень высокое, выглядят очень красиво, по-царски как минимум) создается атмосфера старины и уюта. Сервис...
Рекомендую данный интернет магазин. Работают четко, быстро. Радует постоянная доступность клиентской поддержки в рабочее время в режиме онлайн. В очередной раз порадовали.
Удивительно удобный сайт. Есть все: кровати, тумбы, шкафы, часы, люстры и даже зеркала о полных комнатах, спальнях и кабинетах я вообще молчу. Я когда попадаю на ваш сайт, могу часами рассматривать, и не только - заказываю конечно тоже. Молодцы. За...
Меб-элит большой выбор мебели со склада в Москве
Меб-элит большой выбор мебели со склада в Москве
Спасибо, Наталия. Всегда рады помочь, обращайтесь
Обычно редко пишу отзывы, а если точнее то это второй раз, и только потому что ооочень довольна этим магазином!! Делали ремонт в гостинной и остро стал вопрос мебели, какую покупать, где? Приглашали даже дизайнера, общими усилиями пришли к выводу что нам подходит мебель в стиле "Прованс". Выбирали долго и пристально, побывали в нескольких магазинах, но заказали все-таки в Меб-Элит, гостинную "Нормандия", можно сказать это была любовь с первого взгляда)) Очень оригинально выглядит и просто идеально вписывается в нашу квартиру. А если говорить в общем, то в магазине большой выбор на любой вкус! Качество мебели тоже на высоком уровне! Отдельно хочется поблагодарить менеджеров за сообразительность и откровенность))
Хороший магазин, большой выбор мебели, разных производителей. Мебель качественная, не сказал бы что не дорогая, но для Москвы цены приемлемые, тем более мебель считается элитной. Покупал кожаный диван, остался всем доволен, отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина, очень отзывчивые и вежливые люди:)
Хотела отзыв написать для сомневающихся! Мы тоже из таких были и на нашу радость, первый из интернет магазинов нам попался Меб-елит. Заказывали кровать в спальню, ждали с опасениями, но напрасно! Пришла в разумные строки, по размерам и цвету соответствовала, дополнительным бонусом была скидка на нее! Скажу так, пока не попробуешь не поймешь! С этим магазином, вы можете пробовать с легкостью, все будет на высшем уровне!
Заказывали потрясающий письменный стол + шкаф на дверцах книжный в цвете - венга! Отлично сочетается со светлыми стенами и тяжелыми шторами! Качество просто супер, доставили в сроки! Нареканий нет и быть не может, все отлично. Я рекомендую и обожаю Ваш магазин!
Спасибо любимому магазину за чудесную мебель, которая верой и правдой служит нам уже на протяжении года! Мы очень рады с муже, что обратились именно к Вам, наша спальня каждый день как новая, не было ни каких неисправностей или замечаний. Все чудесно)
Хочу оставить отзыв о данном магазине! Меня очень порадовали предновогодние скидки, практически на все! Я воспользовалась этой возможностью по полной, гостиную уже установили, детскую ждем еще! Все очень нравится и все на должном уровне! Молодцы, успехов Вам!
Мы заказали с мужем детскую в этом магазине. Мой вердикт - ребята молодцы.
Отличная работа, нет нареканий! Сделано качественно, материал - дорогой. Работа щепетильная.
В планах брать спальню. Спасибо, наша семья рекомендует этот магазин!
Были вопросы касательно времени, но в этом случае они отпадают, так как мебель делается на заказ, то есть под конкретного клиента, а не штамповка! Меня это устраивает! ДА вообще магазин очень разнообразный, не одни диваны да кровати, шкафы, пуфы, зеркала, лампы, торшеры - в общем все что душе угодно!
Удачно подобран ассортимент продукции, нравится, что много задействованно направлений интерьера. Мы заказывали зеркало и торшер в гостиную. Друзья недавно взяли себе спальню- все довольны! Изготовлено из качественных материалов, браков производства нет! Спасибо)
В детскую комнату заказали двух ярусную кровать и шкаф. Всё очень понравилось! Кровать стильно выглядит, внизу есть ящики - это очень удобно. Шкаф делали двух дверный. Тоже очень вместительный и удобный.
Люди в магазине работают вежливые, свою работу знают, всегда приятно обслуживаться у таких людей.
Спасибо за прекрасную мебель!
Мы с мужем заказывали часы в гостиную, производителя Италия, цвета орех. Бесподобное творение человеческих рук. Ни сучка ни задоринки, хорошо в писались в интерьер комнаты и механизм работы не сбивается, не мешает! Спасибо. Рекомендуем всем
Особая благодарность менеджеру. Сработала довольно таки профессионально. Начал задавать уйму вопросов по поводу отправки, доставки, оплаты и всех интересующих меня нюансов. Отлично работает вся ваша команда, действительно качественно и в срок. Мебель практичная, несмотря на то, что выглядит роскошно. Всем советую.
Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.
В целом работой магазина осталась довольна. Оцениваю на 4, и лишь только потому, что небольшая накладка вышла c доставкой. Спасибо Вашему магазину за то, что предоставили мне возможность заказать то, что действительно мне по душе.
Покупкой остался очень доволен! Качество мебели безупречное, цена адекватная. Быстро оформили заказ и доставку. Ещё и на скидку неплохую попали. Буду советовать всем друзьям и знакомым!
Не однократно захожу на этот сайт! Очень большой выбор качественной и красивенной мебели. Консультант Катерина профессионал своего дела, всегда на связи и знает, что предложить покупателю. Лично мне очень понравились варианты предложенного. Спасибо большое!
Все сотрудники компании "Меб-элит" работают очень профессионально! Мебель мне очень нравится, она высокого качества. Я покупаю мебель этой компании и пользуюсь ею уже на протяжении 2 лет. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Заказала у них и получила отличный диван-кровать безупречного качества ("Бруно "), да, цена не эконом, зато качество кожи, сборки, наполнителей на высоте. Доставили очень быстро, сервис не хромает, спасибо ребята! Рекомендую!
Заказывал кухню . Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель красивая, стильная и очень удобная. Всё отлично подошло и идеально вписалось. По срокам доставили, как и обещали – без задержек. Отдельное спасибо Катерине, подсказала и помогла сделать выбор Рекомендую!
Прекрасный магазин и замечательные менеджере работают в нём. Уговорила мужа заказать туалетный столик (белая роза). уж очень он мне приглянулся, одновременно простой и изящный, без лишних деталей, всё сдержано, как я люблю. Оформили заказ без каких либо проблем, в течении 6 дней после оплаты заказа нам доставили его в целостности и сохранности. Всё супер. Спасибо!
Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!
Воспользовался услугами компании и не пожалел! Заказал шикарную кухню. Очень давно планировали и решили обратиться за помощью именно к этой компании (кстати, по рекомендациям друга). В итоге получили то, что хотели! Работа выполнена очень качественно, ни к чему не придерешься. Спасибо огромное Кате(менеджеру) за профессионализм! Будем обращаться еще.
Заказывали мебель в данном интернет-магазине. Консультант Екатерина дала хорошие советы, мебель доставили вовремя. Привезли в установленные 5 дней, что не могло не порадовать нас! Обслуживанием и мебелью остались довольны. Особенно благодарны Катерине за квалифицированные советы и оперативное решение проблем.
Очень долго искала себе комод в спальню, обошла наверное все магазины в нашем городе(Владимир), стала просматривать интернет-маганизы и нашла то что я хотела именно в меб-элит. Переживала что картинка может быть обманчивой и откорректированной, но нет, в действительности он меня не разочаровал. Рекомендую этот магазин.
Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в лучшем виде. Спасибо менеджеру Катерине за оперативность приема заказа и выдержку.
Очень трепетно отнеслась к выбору кухни в дом. Под руку попал сайт. Заказала. Всё оперативно, корректно и с душой. Сама кухня- шикарная. Теперь занимает достойное место в нашем доме. Только хорошие впечатления и эмоции. Команде Meb Elite удачи и процветания.
Это мой первый отзыв здесь, надеюсь, что будет полезным.
Покупала у данной компании (Меб-Элит) гарнитур в гостиную, полностью довольна работой! Привезли всё вовремя, и собрали нормально, без проблем.
Про сам гарнитур, мы очень долго мучались с выбором, я думала, до развода
дойдет. В общем в итоге, нам Алексей (менеджер магазина) помог определиться и мы взяли Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но это не страшно! Главное что это фабричное производство, не какие-то халтурщики на коленке делают, а Предприятие!
Мы очень довольны, гостиная выглядит просто шикарно, как сейчас модно в стиле прованс.
Думаю, что мы еще будем работать с Мебеэлитом, может и скидочка будет как старым покупателям;)
Меб-элит большой выбор мебели со склада в Москве на карте