8 (499) 499-38-488 (499) 499-38... — показать

Мебельная фабрика Арт-мастер

8 (499) 499-38-488 (499) 499-38... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-38-48 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 к 13

Про «Мебельная фабрика Арт-мастер»

Компания «Арт-мастер» — это мебельная фабрика с собственным производственным цехом в Москве.

Изготовление встроенных шкафов-купе на заказ — наш конек. Мы используем современные мебельные системы и новейшие технологии производства, что позволяет нам изготавливать мебель по индивидуальным проектам любого уровня сложности.
Благодаря наличию широкого выбора материалов, цветовых решений и декора наши дизайнеры готовы воплотить самые смелые и оригинальные идеи заказчика.
Для производства нашей мебели мы используем качественные и экологически-чистые материалы лучших зарубежных производителей. Профессионализм персонала и постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет нам гарантировать надежность и длительный срок эксплуатации нашей мебели.

Мы осуществляем полный цикл производства, за счет чего сокращаем сроки и затраты на выполнение заказов, что позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены и дополнительные скидки. Для консультации специалиста или заказа шкафа-купе просто позвоните по нашим контактным телефонам, также вы можете вызвать дизайнера на дом в любое удобное для Вас время абсолютно бесплатно! Наш дизайнер-замерщик предоставит Вам широкий выбор образцов материалов и каталоги, по которым мы работаем.

Срок изготовления мебели составляют 7-10 рабочих дней. Доставка и установка мебели производится также бесплатно.

Какие бы идеи Вы не хотели воплотить в своем доме, какими бы ни были Ваши финансовые возможности, у нас всегда есть решение!

Магазин 1
Для кухни
Изготовление мебели под заказ
Корпусная
Кухни на заказ
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Мебель из массива дерева
Послепечатная обработка
Товары 5
Мебель
Обувная косметика и аксессуары
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Мебельная фабрика Арт-мастер (11)

Мой заказ был совсем небольшим по объему - нужен был шкаф для сушильной машины, подходящий по цвету к уже имеющейся композиции, заказанной ранее на фабрике, которая в настоящий момент не работает. Несмотря на небольшой заказ, я получила достаточно внимания, сервисом осталась довольна, все было выполнено в обещанные сроки, сборщик аккуратный. На одном зеркальном полотне были царапины и его оперативно заменили в течении недели. Процветания компании, с удовольствием обращусь ещё!
Большое спасибо компании за работу. Заказывала шкаф в прихожую. До этого уже когда-то имела дела с изготовлением мебели на заказ и было много негативных моментов. Потому сейчас к выбору подошла очень осознанно. Понравилось, что компания специализируется на конкретном, а не делает все подряд. Отсюда много внимания качеству, деталям, фурнитуре. Здорово, что прислушиваются к заказчику. В целом все общение было легким и ненавязчивым. Шкафом довольна. Делают под ключ – от проектирования до сборки.
Заказывала гардероб в спальню по индивидуальному проекту. Компанию выбрала по рекомендации знакомых. Гардероб получился очень красивым, функциональным и вместительным. Очень ловко применили зеркала, которые также порадовали своим качеством. Компания надежная, сотрудники молодцы! Сроки и качество соответствуют заявленным.
Спасибо большое компании за красоту! Позвонила для консультации, а стала клиентом. Вот это показатель! Оперативно помогли определиться с цветом и материалом шкафа, выполнили мой заказ быстро, качественно и красиво! Обслуживания такого уровня не встречала давно!
До обращения в компанию рассматривала несколько вариантов фирм, но профессионализм и проявленный интерес ко мне как к клиенту, притом не навязчивый, решил все за меня. Очень довольна своим выбором и полученной мебелью. Качество отличное, все изделия крепкие, нет никакого неприятного запаха. Фурнитуру подобрали грамотно, смотрится стильно.
Мебельная фабрика Арт-мастер на карте