8 (499) 403-30-17 8 (499) 403-30... — показать

Отзывы о компании Мебель Софи

8 (499) 403-30-17 8 (499) 403-30... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-30-17 ещё

Отзывы про Мебель Софи (9)

1.9
07 ноября 2023 года получил предложение от ИП Воробьёвой Евгении Ивановны ИНН 501404303729 на поставку стульев, в количестве 8 штук. 11 ноября 2023 года оплатили счёт №998 от 10 ноября 2023 года, на сумму 52000 рублей.
На 29 ноября 2023 года - ни стульев, ни денег.
Судя по количеству однотипных отзывов налицо мошеннические действия – возможно, уголовное дело. Всех пострадавших прошу перезвонить по телефону 89115004442.
Оплатила Заказ 23 октября 2020 года. счет от ИП Воробьева Евгения Ивановна. Менеджер Евгения, она же, видимо, и хозяйка в одном лице (нет там никакого отдела продаж) заверила в томя. что мебель есть в наличии. Каждый день заверяли, что "все в порядке" и мой заказ вот-вот:
- отправится в путь;
- уже отправился, но накладной нет;
- выявлен брак, ждут замену;
- и т.д., и т.п.
Мебель выслали только 12 ноября, при получении оказалось, что отсутствует одна позиция (стол) на сумму 10 400 рублей.
в тот же день я обратилась к Евгении, она подтвердила, что стола НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ. После чего с ее стороны невероятно щедро было предложить мне вернуть мои деньги спустя месяц их использования.
Я написала уже 3 требования. Сегодня 14 декабря 2020 г. Денег мне никто не вернул, хотя перевод занимает считанные минуты. ЭТО АФЕРИСТЫ, ПИРАМИДА. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В "МЕБЕЛЬ СОФИ" И У ИП Воробьева Евгения Ивановна.
Разместила заказ, сделала предоплату и осталась без денег и без товара! Жалею, что не прочитала отзывы о данном интернет-магазине ранее. Обходите стороной ИП Воробьева Евгения Ивановна , её телефоны +7 (499) 403-30-17 моб. +7 (925) 356-22-54
Это недобросовестный предприниматель!
Ни в коем случае не оплачивайте товар вперёд!
12/05/2019г ИП Воробьева Евгения Ивановна, ИНН 501404303729, ОГРНИП 317502200021826 (интернет-магазин Мебель-Софи) выставила мне счет на мебель. Я, как индивидуальный предприниматель, его оплатила. Евгения Ивановна после моих 50 звонков и писем частично отгрузила заявку, теперь уже месяц обещает вернуть оставшуюся сумму, кормит завтраками, на звонки не отвечает. Очень жалею, что не прочла предыдущие отзывы. Теперь придется тратить время на подачу заявления в арбитражный суд.
Мебель-Софи, она же ИП Воробьева Евгения Ивановна, ИНН 501404303729. Берут предоплату, товар не высылают. Кормят завтраками, но ни денег, ни товара вы не увидите никогда. Ни в коем случае не платите деньги вперед!
Пишу из 2020 года, ничего в действиях ИП Воробьевой не поменялось, действует по прежней схеме!
Это не магазин, это ИП, зарегистрированный в каком-то селе. Обслуживание ужасное. Хотели оформить возврат или обмен стульев. Магазин кормил завтраками 12 дней, что курьер вот-вот приедет, уже в пути, подъезжает, уже через 15 минут.... И так 12 дней!!! Так как до окончания срока возврата оставалось 2 дня, я поняла, на что они рассчитывают, и решила привести сама им. И тут выяснилось, что в Москве у них нет точки ВООБЩЕ, нужно везти в Химки, в другой, не связанный с ними магазин. Наняла водителя, оформила доверенность. Он подъехал, они ее потеряли, возврат поэтому не оформили. Потеряла деньги, время, нервы. НИ ЗА ЧТО не связывайтесь.
Ужасное обслуживание. Заказала мебель в субботу 11 ноября. Заявленная доставка на сайте - на следующий день. Перезвонили  и договорились, что привезут в понедельник, в выходные склад не работает. В  понедельник мебель так и не привезли. Не позвонили, не написали, вообще никае не подупредили. Вечером позвонила сама. Сообщили, что привезут во вторник. То же самое продолжалось в среду и четверг. Каждый раз были новые отговорки:  то со склада не забрали, то водителя нет, то маршрут поменяли. И каждый раз обещания, что вот уже завтра или ну вот до 12/14/16 точно привезут. На эл. почту и чат не счают нужным ответить. За неделю ни разу не позвонили о задержке. В пятницу заказ так же не привезли.Чудесный сервис показал себя еще лучше - на эл. почту, чат и телефон целый день никто не отвечал. В итоге отказалась от товара в их магазине. Отвратительная работа. Никакого уважения к клиентам, процессы не организованы, логистика ужасная. Жаль не посмотрела раньше отзывы в интернете.
Очень понравился интернет-магазин “мебель Софи”.Заказывали здесь мебель на дачу. Кресло-качалку,и диван “мамасан”. Позвонили через полчаса после оформления заказа. Привезли все в течении пары дней. Мы остались очень довольны.По моему опыту общения с консультантом сложилось впечатление, что действительно магазин заинтересован в каждом клиенте.
В интернет-магазине “Мебель-Софи” приобретала кресла в дополнении к дивану . Об этом интернет-магазине узнала от подруги. Диван мы брали в другом магазине, но не смотря на это идеально смогла подобрать кресла. Купила здесь 2 кресла “amerillo” в белом цвете. Плюс этих кресел, они раскладываются, выполнены из экокожи. Покупку оплачивала онлайн. Кресла привезли через пару дней, после выходных. Кресла отличного качества, очень нравятся, удобные
Мебель Софи на карте