8 (963) 600-73-20 8 (963) 600-73... — показать

Отзывы о компании МЕБЕЛЬНАГАТИНО

8 (963) 600-73-20 8 (963) 600-73... — показать
+7 963 600-... +7 963 600-73-20 ещё
Россия, Москва, Москва, Нагатинская набережная, 8

Отзывы про МЕБЕЛЬНАГАТИНО (29)

4.6
Были бы у меня деньги, купил бы у них сразу две кухни )))
Дорогая сборка и доставка. Собирали и забирали сами, кухня отличная.
22.08.21 купила кухню Монро. Хочу поблагодарить ребят за слаженную работу. От 1 звонка до приемки кухни у сборщика, все отлажено. Еще раз убеждаюсь, чем проще фирма, тем меньше вопросов. Приехал замерщик с ДРУГОЙ фирмы (писать не буду какой, не красиво, на них я уже написала отзыв), померил, говорит, давайте составим договорчик, предоплата 25%, ожидание месяц, если дольше получится, то просто вернут деньги. Торопят. В итоге отдаешь деньги, получаешь просто бумажку с печатью не понятно какой фирмы. ОТКАЗ. В Мебельнагатино привезли кухню, расплатилась, сразу созвонилась со сборщиком, заказала сборку, приехал все собрал, расплатилась. Все в течении недели. Без болтовни и волокиты.
С мебель нагатино я очень сэкономила, уже чуть не купила в икее и тут наткнулась в авито на эту фирму. Вместо 140 купила за 55, в икее, конечно, по красивее, но для меня была важна стоимость. По качеству коробов тоже все устроило, сборщик все сделал профессионально.
Можете не сомневаться, покупайте кухню только тут!
Перед покупкой кухни воспользовались рассрочкой, на 6 месяцев без предоплаты, цена на кухню очень дешевая плюс рассрочка, очень приятно. По самой кухне нет претензий, все отлично, все вовремя. Была небольшая рекламация, но все решили без ругани. Спасибо Вам.
Боялась покупать кухню из пленки, но Евгений (менеджер) переубедил, все рассказал. Дают гарантию на пленку 2 года, для замены нужен только чек, без всяких условий все поменяют. Буду надеяться, что все обойдется. Дали ссылку на видео фабрики, как изготавливают фасады, все на хороших станках, не в подвалах. Кухней уже пользуемся, все ок.
Неделю назад забирали кухню сами, так как доставка только Москва и область, а мы из Тулы. Сборку соответственно тоже делал мастер из Тулы. Мастер был доволен качеством мебели, все метки на месте, когда узнал цену кухни, очень удивился. Будем рекомендовать всем знакомым.
P.S. столешницу покупали свою, хотели толстую, а у них только 26 мм.
Кухни из Пензы, качество хорошее, цена очень дешевая если сравнивать с Леруа и Икеа. Выбор небольшой и только кухни. Моек, смесителей тоже не было когда покупал.
Хорошие кухни, хорошая цена, отличное обслуживание
Заказывала онлайн, боялась подводные камни и так далее. Все норм, ни обманули ни в одном месте. По времени все час в час и сборка и доставка. Что хотела, то и получила. Большое спасибо сборщику Алексею, грамотный парень.
В этом магазине лично мне понравилась здоровая дотошность ребят, которые из меня буквально вытянули то, что я хотела сама, но не могла сформулировать, озвучить. В итоге комната моя отныне прекрасна! И красиво и практично, и цвет идеально к ремонту подошел! Спасибо!
На сайте написано рассрочка, оказалось, что только при покупке от 30000 рублей. Будем думать..
Столкнулся с этой компанией случайно, есть образцы, правда ассортимент маленький. Выбрал цвет орех. Цена, для меня пенсионера, приемлемая. Сын собрал, все хорошо. Единственная проблема - это в одной из коробок не было фурнитуры вообще. Приехал на склад все выдали без проблем. Ставлю твердую 4.
Покупали у них кухню. Цена, качество, скорость - все устроило.
Объехала пол Москвы, соотношение цена-качество лучше у них, говорю про кухни, про остальную мебель сказать ничего не могу. Обычные, практичные кухни, менеджер все рассказывает как есть, что лучше, что похуже. Мойку смеситель брала в другом месте, у них выбора нет вообще.
Цены на доставку и подъем показались завышены, заказала у конкурентов, они находятся в моем районе и привезли всего за 500 рублей.
Была на складе для просчета кухни, посоветовали знакомые,выставка прямо на складе в контейнере, все кухни представлены, можно потрогать, все посчитали, цена недорогая, копим денежки теперь.
Удобный подъезд, большая площадка, все без очередей, приехал, ребята закинули, расплатился и уехал, беру не первый раз, по мелочи, пока все норм, если и нахватало чего нибудь, всегда можно приехать и взять, ребята молодцы.
Приобрели кухонный гарнитур Бордо. Проект делал Евгений,огромное ему спасибо. Было пару нюансов,но Евгений быстро их решил. В целом остались очень довольны.Собирал супруг сам,единственное купили новые ручки и ножки (это наше желание)
1636779 1636780 1636781 1636782
Заказал кухню Эвкалипт фабрики ВВР г. Пенза. Брал не готовое решение в виде представленого гарнитура на сайте продавца, а собирал сам по модулям необходимым мне. Это удобно. Не все продавцы мебели дают такую возможность.
Есть также минусы. Это качество продукции. Приготовьтесь оттирать боковины шкафов от какого-то приклеевшегося мусора. У меня был недокомплект, в одном модуле недоставало 2-х ручек, в другом одной дверной петли. В боковинах шкафов вы не найдете калибровочных отверстий для монтажа дверей и телескопических направляющих для выдвижных ящиков. Если вы собираетесь сами собирать, то запаситесь терпением, потому что из-за этого недостатка у вас уйдет масса времени и нервов. Это первый опыт с таким недостатком. Обычно любой производитель размечает места крепления, этот же не удосужился это сделать. За то вы найдете множество ненужных отверстий на внутренних боковинах столов. Фурнитура для сборки идет самая дешевая в отличии от других производителей бюджетных вариантов.
Посадочные места в распашных дверях для петель сделаны с большИм отступом от края, по этой причине вы не сможете добится регулировкой плотного прилегания дверцы к шкафу в закрытом состоянии. Щель всегда будет оставаться 2 - 3мм со стороны петель. С боку смотрится отвратно.
Продавец доставил мне один не ликвидный модуль, по глубине он был на 8 см меньше от всего гарнитура. При звонке по этому поводу, продавец даже не сакзал дежурное "извините", вместо этого мне объесняли, что этот шкаф можно было поставить под мойку, типо под столешницей не будет видно. Но зачем мне два шкафа под мойку, при том, что один не ликвид? Благо мне его поменяли. Но мне пришлось самому ехать к ним на склад, хотя это их недосмотр, но как писал выше, не было даже извинений. Скажу, что этот гарнитур я заказывал в Москве для дома в Воронежской области, и вот во время сборки там все это обнаружилось. Понятно, какие чувства меня тогда переполняли.
Никому ничего не буду советовать, это мой опыт, а вам решать, что вы хотите.
Заказали кухонный гарнитур "Мария". Доставку предложили в 23 часа, когда уже темно и ничего не видно. Привезли на следующий день. Мебель оказалась с браком - декоративные наличники на дверках не приклеены, а прибиты мелкими гвоздями. Наличники оказались в " свободном полете" ещё до монтажа. Не хватает полкодержателей. Раковина с трещеной. Менеджер Евгений предложил отправить фото по WhatsApp и больше на телефонные звонки не отвечает. Мебель ОЧЕНЬ ЭКОНОМ класса!!!
Здравствуйте. Штапик не клеится а прибивается тонкими иглами. Зато ни куда не денется. Это Эконом класс ,кухня стоит на выставке, с такими же дефектами, мы их не скрываем. Стоимость 16500 за угловую 160*200 что Вы хотели?
Заказала кухню у одной компании . прождала два месяца и решила искать кухню в другом месте . На сайт Мебельнагатино.рф наткнулась совершенно случайно . посмотрела все кухни . посоветовалась с домашними и мы решили . что кухня Эвкалипт - самый лучший вариант для нас . Написала заявку на рассчет кухни. мне тот час же Евгений выслал макет и цену . меня все устраивало и я дала согласие . что меня поразило - сроки !!! Буквально на следующий день привезли в обозначенное время . вся мебель была тщательно упакована . через день приехал сборщик Алексей с помощником и собрали кухню . а также подключили мне плиту . вытяжку . кухонную мойку и даже стиральную машину по моей просьбе . Цены вполне разумные . а как ребята собирали !!! как самим себе . очень тщательно и аккуратно . я желаю этой компании процветания и большого количества клиентов . с уважением Белла Мясник
Заказали спальный гарнитур Сабрина в этой компании. Достаточно быстро договорились о сроках доставки и сборки. Менеджер Евгений всё чётко, обстоятельно, вежливо разъяснил, какие условия оплаты, гарантия, как производится сборка и пр...
Сборка мебели тоже прошла довольно быстро, без проблем. Собирал нам гарнитур кажется Алексей, могу ошибаться в имени.
Вообще цены вполне адекватные. Мы живём недалеко, поэтому рассматривали эту компанию одними из первых.
Мебель действительно качественно сделана. Посмотрим, как будет себя вести в эксплуатации. Алексей дал гарантию на год, правда на словах. И да - 5 предметов за такие деньги считаю совсем недорого. Шикарная классика.
Обратилась в этот магазин по совету подруги. Купили здесь с мужем недорогую и красивую кухню и столик. Проблем с магазином не было, все сделали быстро и по невысокой стоимости. Уже присмотрела здесь новый комод, думаю обратимся еще.
В 2015 году летом купила гарнитур "Камелия". Изначально не была довольна острыми углами на всей мебели! Ноги были все поцарапаны от кровати. Мастер собирал мебель часов 6-7! Я сама за такое врнмя собрала бы! И за бесплатно. Матрас жесткий и цувствуется каждая пружинка! Спать не возможно было. Это ладно... Сегодня ночью от туалетного столика отвалилось центральное зеркало!!!!
У меня кот любит спать рядом с этим столиком. Хорошо его в этот момент не было!!!! Зеркало держалось на двустороннем скотче!! Для меня это немыслимо просто! Как так? Зеркало на скотче!? Скотч понятное дело за такое время высох. И поэтому стекло отклеилось. Теперь жду пока остальные зеркала отклеются. Зеркало при чем даже не разбилось, что тоже странно! У меня ночью чуть сердце не остановилось от такого шума. В общем еще хуже я ничего не видела! И очень пожалела что взяла именно здесь гарнитур. Я все понимаю.. Цена - качество,но не до такой же степени?!!
Добрый день. Обращалась в "мебельнагатино" непосредственно по работе - я дизайнер интерьера. Нашла подходящую мебель для спальни (по желанию заказчика) именно здесь. Несомненным плюсом является цена. Думаю, что такая стоимость является очень доступной, а значит позволить себе подобную мебедь могут многие.
Конечно хотелось бы немного больше выбора и различных вариаций товара, но думаю это поправимо и с дальнейшим развитием фирмы этот пункт обязательно будет исполнен. А пока заказчик доволен - это самое главное, желаю побольше довольных покупателей.
Перед Новым Годом решила полностью поменять кухню и начала с кухонного гарнитура. Походила по магазинам, но ничего не нашла. Соседка посоветовала компанию Мебельнагатино. По ценам очень даже доступно! Но чем больше ассортимент, тем труднее определиться с выбором. Спасибо менеджеру Алексею, благодаря его профессионализму, умению общаться с клиентами я нашла то, что идеально подошло в мою кухню. Заказ был оформлен быстро и гарнитур мне привезли уже на следующий день.
В Мебельнагатино.рф купила кухонный гарнитур Шарлотта.Собственно,выбор мебели у них приличный, но мне именно такой мне и нужен был- модульный гарнитур, с отдельной столешницей. Помогли все так подобрать, что идеально вписался по размерам и,главное, в угол. Там у них мне еще гарнитур Бабочка понравился,тоже можно подобрать угловой, но всё таки выбрала Шарлотту. Дизайн пленил- сочетание светлого и тёмного,очень элегантно, благородно смотрится, как раз на мой вкус! Вообще, приятное впечатление осталось от обслуживания. Отреагировали на моё обращение сразу же, доставили аккуратно,без повреждений, в срок, не пришлось сидеть ждать целый день, перезванивать,как это с другими бывает. Качество мебели на высоте, а вот цена достаточно невысокая. Со сборкой тоже полный порядок. Считаю, что Мебельнагатино добросовестная компания, вполне заслуживает 5 звёзд.
МЕБЕЛЬНАГАТИНО на карте