8 (499) 955-42-06 8 (499) 955-42... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Бобр

8 (499) 955-42-06 8 (499) 955-42... — показать
+7 499 955-... +7 499 955-42-06 ещё

Отзывы про Мебельная фабрика Бобр (7)

Долго выбирали из нескольких производителей мебели в Подмосковье, остановились на мебельной фабрике Бобр. Сделали все в срок, привезли без задержек и установили в один день. Все сотрудники профессионалы, никаких нареканий и претензий к качеству мебели нет.
Отличная фабрика! Хоть покупка и была полгода назад, но приятное послевкусие от покупки кухни на мебельной фабрике Бобр до сих пор есть, так как мебель радует каждый день, она в отличном состоянии, очень удобна и красива!
Мы сами не специалисты, поэтому при выборе мебели для кухни интересовал сотрудник, который был бы профессионалом, имел опыт в подборе мебели для кухни и клиентам помог нам подобрать мебель под наши размеры. На мебельной фабрике Бобр все запросы были выполнены, кухня подобрана идеально, ждем заказ с нетерпением. Сотрудники фабрики профессионалы, спасибо!
Найти кухню своей мечты оказалось непростой задачей даже в Москве, поэтому было потрачено немало времени, сил и нервов, прежде чем мы попали на мебельную фабрику Бобр. Здесь как-то сразу все пошло легко и просто с менеджером, оказался большой выбор моделей, цветов, фурнитуры, техники, одним словом только выбирай. Именно в этом салоне в Раменках мы купили кухонный гарнитур, который подошел по всем параметрам! Спасибо!!
Мы кухню на мебельной фабрике Бобр покупали в прошлом году. Очень удачно взяли образец с витрины с ооочень хорошей скидкой для дачи, отличная кухня, без изъянов, отлично вписавшаяся в наш интерьер. В этом году хотим приобрести шкаф-купе, нам предлагают рассрочку, что нам очень подходит. Смело могу рекомендовать фабрику Бобр для сотрудничества, мебель очень достойная.
Осталась довольна и сервисом, и, само собой, изготовленным на этой фабрике кухонным гарнитуром. Удачная покупка. Фасады выбрала - массив дуба по очень вкусной цене. Нигде больше в Мск таких цен на массив не видела. И, к тому же, все качественно изготовлено, крепко, фурнитура мировых брендов, защита от рассыхания.
Отличная фабрика по производству мебели. Мне абсолютно все понравилось, включая доброжелательных дизайнеров-консультантов. Очень помогла с выбором дизайнер-консультант Татьяна, которая помогла определиться и с расцветкой, и с распределением мебели в кухонном пространстве. Обожаю свою кухню от фабрики "Бобр". Мечтаю теперь об обеденной зоне в цвет гарнитура.
Мебельная фабрика Бобр на карте