8 (495) 452-14-46 8 (495) 452-14... — показать

Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 45
вход с торца здания
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Центр здоровья и красоты Медиарт клиник (4)

2.3
Всем добрый день!
Редко оставляю отзывы тем более плохие но сегодняшний поход в медиарт клиник на водном стадионе не мог оставить меня равнодушной.
Некоторое время назад я решила сделать процедуру Velashape,
достаточно дорогая процедура которая как минимум проводится курсом минимум в три раза. Абсолютно случайно нашла в группе ВКонтакте медиарт на водном дополнительную скидку в 15 % позвонила администратору уточнила действует ли эта скидка ещё -администратор подтвердила.
Сегодня пришла в клинику сделала эту процедуру - рассчитывая на одну стоимость, в итоге скидку не сделали нашли какие-то глупые доводы этого не делать
Так что будьте аккуратнее! ОГОВАРИВАЙТЕ цену заранее чтобы не было неприятных сюрпризов потому что администрация этой клинике явно не заинтересована в том чтобы клиент был доволен
Очень разочарована!
Ни в коем случае эту клинику советовать не буду
Уважаемая Александра ! Группа ВКонтакте в МедиАрт клиник на м. Водный стадион не обновлялась с 2014 года по причине потери пароля. Тогда часовая процедура Velashape стоила 8800 р., а скидка за репост составляла 15% .
Сейчас на процедуру Velashape в МедиАрт действует акция. Стоимость одной часовой процедуры 5300 р. Вы получили дополнительную скидку , оплатив за часовую процедуру 4770 р. Приносим свои извинения за недостаточное разъяснение скидочной системы в нашей клинике!
Была на приеме у Малицкой по рекомендации,как специалиста не навязывающего процедуры и не разводящего на деньги! Так вот,меня все же она развела,на вкачивание в носослезную борозду,мне это вообще не нужно было! Я пришла только на ботокс(лоб),мало того,что это больно,вколола она мне неудачно,теперь я всегда с отёкшими глазами! После процедуры она мне вещала,что отек сойдёт через две недели,через две он так и не сошёл! И через месяц тоже!!! Я к ней наведалась с вопросом? Ответ я не получила,очень не уверенная в себе косметолог,от ответа уходит и начинает говорит совершенно о другом,начиная навязывать что надо бы теперь сделать биоревитализацию и Возможно станет лучше! И тут бы она мне вкачала и там,хотя на первом приеме даже сказала носогубки мои её не беспокоят,а теперь стали))) смешно да и только,развод на деньги! Сама работаю в сфере обслуживания и Никогда не развожу клиентов !
Я живу на проспекте Мира, но обслуживаюсь на водном в Медиарте, мне лично очень нравиться. Я хожу к косметологам и к Алле на аппаратный маникюр с педикюром.
рекомендую!
На первичном приему врач был просто золотой. Внимательно осмотрел, все подробно рассказал и даже нарисовал. Была у уролога Ткаченко. В стоимость приема (1500 рублей) входил осмотр (УЗИ) и консультация. Я была довольна новым знакомством, но, как говорится, первое впечатление часто оказывается обманчивым.... На вторичном приеме мне были уже явно не рады. Врач даже не удосужился спросить, как мое самочувствие и уже через минуту пытался от меня отделаться. Только после вопроса: А не посмотрите ли Вы меня на УЗИ, он зашевелился. УЗИ сделал, но, опять же, молча. А когда закончил, сразу же сунул мне чек на оплату. Ладно.... и на это можно закрыть глаза, НО! на ресепшене началось самое интересное. Мне насчитали 1800 рублей за причем! Хотя на сайте указано, что вторичный прием стоит 700 рублей и в него так же входит осмотр и консультация. В этот раз мне почему то посчитали УЗИ отдельно. Тоже ладно...... НО! Откуда такая сумма, ведь УЗИ стоит 800 рублей? На это они ответили, что сам прием стоит 1000. Я возмутилась и сказала, что на сайте указана другая сумма. На помощь пришла вторая мадам на ресепшене, которая сказала, что у них месяц назад изменились цены. Я попросила распечатанный прайс и там тоже стояла сумма 700 рублей. Они немного занервничали, сказали, что это их оплошность, однако, даже не извинились.
И хотя я отвоевала у них свои 300 рублей, мне все равно думается, что они поимели с меня лишних 800 за УЗИ, которое и так должно было входить в стоимость приема.
Центр здоровья и красоты Медиарт клиник на карте