8 (901) 259-11-25 8 (901) 259-11... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном Сеть

8 (901) 259-11-25 8 (901) 259-11... — показать
Московская обл, г Люберцы, мкр Мирный (п Мирный), ул Крымская, д 12/11

Отзывы про Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном (337)

Все источники Zoon.ru (337)
Квалификация врачей мне понравилась: устроило назначение, лечение, которое назначил педиатр. У врача хороший подход к детям. Клинику врачей Князьковых выбрали потому, что она находится близко к дому, и посещаем раз в пол года.
Я попала к хорошему врачу, он вылечил мою стопу, с помощью медикаментов. Во время приема ортопед проявил ко мне хорошее отношение, он очень внимательный, умный и настоящий профессионал своего дела.
Понравилось обслуживание. Администраторы встретили хорошо и быстро проводили к кабинету. Во время УЗИ мне выдали одноразовые пелёнку и салфетки. Результаты я получила сразу на руки в виде бумажного документа. Доктор проявил себя отлично. Также я сдавала анализы и получила баночку для сбора мочи. Расшифровка пришла на следующий день на электронную почту.
Нам требовалось экстренно попасть к педиатру, сотрудники клиники оперативно записали нас на прием день в день, так совпало, что у доктора было свободное время, и мы живем недалеко. Врач сначала осмотрел ребенка, а затем назначил грамотное лечение, он проявил доброе отношение, пациент его не боялся. Также мы были в декабре на приеме у хирурга, а вообще клинику посещаем редко.
Я часто посещаю клинику, мне нравится цена и качество. Посещаю и педиатра, и на анализы прихожу с детьми.. Врач не назначает ничего лишнего, хорошо осматривает ребёнка, спокойная, без агрессии. Работа медсестры при заборе анализов мне тоже нравится, она проявляет доброжелательное отношение.
Педиатр очень грамотная, отлично отнеслась на приеме, все хорошо мне объяснила, подробно рассказала, прописала лечение. Также гинеколог Зарина Багаудиновна Асабаева очень понравилась, хорошая доктор.
Давно обсуживаюсь в клинике и мне всегда нравится доктор. Врач-гинеколог профессиональная, она приятно общается во время приема, все понятно объясняет и подробно рассказывает.
Работа администратора своевременная, все подсказали, рассказали, по цене проконсультировали. Также понравилась работа врача-невролога, быстро поставил диагноз, назначил соответствующее лечение, довольно компетентный врач, общался хорошо, вежливо. Ранее в клинике делала ЭКГ.
Педиатр - очень хороший человек, опытный, хорошо отнесся к ребенку на приеме, нашел подход, поставил диагноз, назначил лечение, смог помочь во всем! Клинику выбрали, так как расположена близко к дому.
Ребенок посещала центр, нам удобно ходить, так как он очень близко расположен. Принимают по времени, задержек нет, обслуживание хорошее. Педиатр проконсультировала, дала рекомендации по здоровью, сказала делать гимнастику. Мне было важно, чтобы нашли причину, почему ребенок постоянно кашляет, вроде бы, выявили.
Врач-педиатр назначил правильное лечение, пошли на выздоровление после него. Отношение к ребенку было хорошее, врач осматривал внимательно.
Администраторы добрые, врачи понимающе, все цивильно и хорошо, цена приятная, все очень понравилось. Недавно была на приеме у Чеглаковой, последнее время относительно часто посещаю клинику, анализы сдаю и к врачу хожу, за год точно более трех раз обращалась.
Понравился прием врача-гинеколога, его подход, ответил на мои вопросы. Работа персонала устроила. Приняли вовремя, без ожиданий. Выбрала клинику, так как удобно территориально.
Обслуживание в клинике понравилось, оно приятное и вежливое со стороны сотрудников, мы посещаем педиатра и нам он очень нравится. Врач - профессионал, он находит подход к детям во время приема. Посещаем клинику как дети болеют, примерно один раз в полгода.
Посещение клиники прошло хорошо, без проблем. Жена осталась довольна обслуживанием врача-дерматолога. Врач умная, вежливая женщина, сказала все, как надо. Супруга сдала анализы и после получения будет продолжать лечение в клинике. Клинику нам посоветовали, после чего супруга посмотрела отзывы в интернете и выбрала ее.
Сотрудники в клинике хорошие. Они отлично встречают, если что-то случается, могут поддержать. Я была на приеме у гинеколога Колубаевой Ирины Викторовны. Она провела хороший осмотр и назначила лечение. Врач проявила внимательное, доброжелательное отношение.
Клиника близко ко мне расположена. Врачи хорошие. Гинеколог довольно оперативно выписывает лечение и проводит осмотр, и это для меня это важно. Отдельно хочу отметить медсестру, которая взяла у меня кровь на общий анализ. Результаты получила быстро.
Всегда обращаюсь, врачи хорошие. Первому ребенку делают УЗИ, грудничку. Доктор адекватная, объективно все рассказывает и показывает, очень хорошая. В кабинете было новое оборудование, администраторы молодцы, позвонят и предупредят, что мы записаны. Когда приходили, была новенькая администратор, которая обучалась.
Компетентный гинеколог вовремя принял, выполнил УЗИ и оказал хороший подход. На ресепшен работают вежливые администраторы, которые записали меня день в день.
Меня хорошо проконсультировал ревматолог, он нормально все сделал. Доктор дал ценные советы и рекомендации. Также хочу отметить то, что врач профессионал своего дела!
Профессиональный доктор-терапевт Князьков провёл подробный осмотр. Медицинскую клинику посетила впервые, но обязательно приду на повторный приём.
Результаты анализов уже ночью пришли на почту. Врач Сергей на приеме провел осмотр, подробно все рассказал, выписал обезболивающие таблетки.
Врач Сергей Владимирович проявил профессионализм, обладает большим опытом и стажем. Терапевт быстро выяснил и решил мой вопрос, назначил хорошие препараты, которые помогли, и я выздоровела.
Врач очень внимательная, профессиональная, доброжелательная, все рассказала, показала, объяснила. Делала ЭХО сердца и УЗИ нижних конечностей. Результаты были готовы на следующий день рано утром. Медсестра профессиональная, у меня проблемные вены.
Мне понравилось обслуживание и врачи, все прям супер! Почти у всех докторов была, нравится их компетентность и методика. Сергей Владимирович для меня на первом месте, также была у гинеколога Ирины Викторовны. Медсестры очень нежные и внимательные, как и администраторы. Сергей Викторович нравится своим отношением, я лечилась у него почти два месяца. Он всегда звонит и спрашивает, как я себя чувствую.
Врач Эдуард Александрович очень грамотный! Я вызвала доктора на дом. Благодаря его рекомендациям, выписанным лекарствам и назначенному лечению ребенок поправился за три дня, хотя до этого она болела две недели. Обратились, так как у дочери была очень высокая температура, которая держалась почти неделю.
Ольга Владимировна - очень хороший специалист, опытная, обладает большими знаниями, и к родителям, и к ребенку отлично относится, дает хорошие назначения, которые всегда нам помогают. Обращаемся к врачу, когда ребенок заболевает.
Нам с бабушкой все понравилось, мы посидели и поговорили, персонал очень хорошо с нами обошелся. Сам врач терапевт Сергей Владимирович Князьков очень лояльный, не навязывал свое мнение, просто дал советы по правильному питанию. Сколько бы бабушка не ходила в другие клиники, не было конкретного результата, не понимала, почему у нее сильный кашель. Обычно ее всегда что-то не устраивало. А в данной клинике она осталась довольна приемом, сказала, что врач нашел причину ее проблем. Лично я тоже обращалась, но к хирургу.
Обращалась в клинику для сдачи крови. Все прошло хорошо, безболезненно и результаты мне пришли быстро на электронную почту. Во время забора медицинский персонал относились ко мне хорошо и на ресепшн сидели приятные женщины. В кабинете все было стерильно. Выбрала клинику, так как часто бываю в доме, где она расположена.
Мне очень понравилась консультация гинеколога. Она - настоящий профессионал, все подробно объяснила, ответила на мои вопросы и подсказала, как мне действовать дальше. Также хочу отметить вежливость администратора. Я посещаю эту клинику раз в полгода.
Были у педиатра, врач хороший, понравился знаниями, внимательностью и правильными назначениями. Обращались, так как ребенок болел, кашлял. Доктор назначил конкретное лечение.
Мне сделали укол. Сотрудник хорошо провел процедуру, аккуратно и безболезненно. Общался со мной нормально. Выбрала клинику, потому что она расположена близко к дому.
Мне понравился доброжелательный врач и внимательно отношение. Недавно была у уролога, он все рассказал, объяснил и назначил лечение, после которого мне стало лучше. Цены в клинике приемлемые и врачи квалифицированные. Я рекомендую медицинский центр всем своим знакомым.
Сама доктор мне понравилась своим профессионализмом, обслуживанием, быстрой оценкой ситуации и правильным назначением. Врач-гинеколог мой диагноз сопоставила с узи, которое она сделала сама, опровергла ранее поставленный диагноз и поставила свой, который оказался правильным.
Изначально хотели сделать ребенку, которому полтора года, УЗИ тазобедренных суставов, но не знали, что нельзя. Врачи не стали нас обманывать и проводить услугу, не взяли деньги, предложили сделать рентген после приема ортопеда. Понравилось, что они отзывчивые люди. Мы решили обратиться к бесплатному ортопеду, поэтому больше не обслуживались в клинике. Организацию посетили первый раз, так как она в жилом комплексе расположена.
Посещением клиники остались довольны! Педиатр Ольга Владимировна Серкова грамотная, компетентная, тщательно подходит к пациентам, вопросы задает более глубоко, лечение назначает достаточно лояльное, чтобы не было лишних лекарств, средств.
Доброжелательный врач, если меня что-то интересовало, то всё рассказывал и показывал. Он сделал трёхэтапную прививку от гепатита. Во время процедуры чувствовала себя комфортно и удобно, так как везде чистенько и хорошо. Сотрудники общались вежливо, что для меня очень важно, потому что в обычной поликлинике грубят.
Мы заболели, был грипп и кашель, компетентный врач все грамотно объяснил и назначил ингаляции. Лечение хорошо помогло, на второй день стало легче.
Приняли и все сделали быстро, прислали документы на электронную почту, все оперативно. Муж сдавал кровь и делал УЗИ почек. Выбрали клинику, потому что близко, удалось быстро записаться, подобрали удобное время.
Клиника удобно располагается от моего местожительства. Меня принимала доктор Князькова, которая отзывчиво отнеслась ко мне и моей ситуации и помогла с решением моего вопроса.
Доктор отлично относится к пациентам, даёт хорошие рекомендации и назначает лечение. Педиатр Эдуард внимательно относился к пациенту, внимательно слушал и задавал вопросы. В последний раз обращалась к нему с ребёнком из-за насморка.
Нужно было срочно получить заключение, и данная клиника была единственным вариантом на районе. Посещала эндокринолога. У меня на руках было УЗИ щитовидной железы и результаты дополнительных анализов, и на основе этого доктор написала заключение. На приеме врач относилась ко мне доброжелательно. Впечатления после посещения центра остались хорошие впечатления.
В клинике чистенько, аккуратно, вежливый персонал, отношение, общение, нет грубости. Позвонила, сразу прибежали, сдавали анализ крови.
Приходили на УЗИ, понравилось качество обслуживания, врач был приветлив, все понятно объяснил. Сдали анализы и нам назначили лечение.
Прием гинеколога в клинике прошел хорошо. Врач смог мне помочь, проявил свой профессионализм. Также хочу отметить хорошую работу администратором, которые меня зарегистрировали.
В клинике я была несколько раз по вопросам беременности. Обслуживание мне понравилось. Гинеколог проявил вежливое и спокойное отношение, был профессионалом своего дела, предоставил необходимую диагностику.
Медицинскую клинику посещала моя супруга, которая осталась очень довольна. Доктор-невролог Князьков нормально принял, обнаружил позвоночную грыжу после родов, выписал лечение. Всегда посещаем организацию, так как живём на следующем этаже.
Всей семьей посещаем клинику, все нравится! Устраивают качества врачей, вопросов нет! Был у эндокринолога, а, так и к другим докторам ходим.
Нам нравится клиника и персонал, который в ней работает, он очень хорошо делает забор крови. Все приветливые и вежливые, в цены приемлемые.
Часто обращаюсь, недавно была у невролога, прохожу обследование. Доктор очень хорошо общалась со мной, еще сегодня пойду к ней на прием.
Все быстро, удобно, в одном месте. Делала ребенку медицинскую карту, пришли, сразу взяли анализы, прошли педиатра. Врачи очень приветливые.
Удовлетворена ответом врача, который вежливо общается, понимает свое дело и не просто так занимает свое место. Посетили клинику для того, чтобы сделать УЗИ и пройти детского гинеколога, и у нас осталось положительное мнение. Не в первый раз ходила в организацию.
Педиатр, работающий в хорошей клиники, нам очень нравится, потому что он все делает четко и доступно говорит. Врач осмотрел ребенка, послушал, выписал рецепт и отправил домой. Лечение проходит быстро, мы приходим, получаем справку и возвращаемся в сад.
Мы обратились с проблемой, а врач выяснил ее причины и назначил мужу лечение, которое он на данный момент проходит. Супругу было важно узнать, что с ним происходит и от чего боли, поэтому пришел к урологу. Ему сделали УЗИ, выдали результаты, поставили укол и сказали, что у него камни в почках.
Мне понравилось поведение и отношение кардиолога к пациенту. Доктор сделал кардиограмму и провел первичную консультацию, результат хороший.
Нас устроили предоставленные услуги. Ребенку ставили внутримышечные инъекции в связи с состоянием здоровья. Все прошло замечательно.
Все, что желала, получилось хорошо, меня подождал врач. Обслуживание понравилось! Доктор ответил на все вопросы. Делала УЗИ у гинеколога.
Мне понравилась компетентность хирурга, подход к каждому пациенту, доступные объяснения со стороны персонала и доброжелательный коллектив.
В клинике отзывчивый, вежливый, хороший персонал. Я была на консультации эндокринолога клиники впервые, могу отметить его профессионализм.
В клинике сдавала материал на биохимический анализ крови, а также на определение группы. Сотрудник аккуратно и хорошо всё делал.
Прием у педиатра прошел так, как я ожидала, доктор осмотрела ребенка и выдала справку, которая была нам нужна. О записи информируют.
Обратилась для сдачи анализов. Могу отметить, что в клинике работают хорошие врачи, которые мне помогли. Весь персонал вежливый: хорошая медсестра, а подошедший врач гематолог помог подобрать нужные анализы.
Обслуживание администратора и врача в медицинской клинике на лучшем уровне! Наблюдаюсь у гинеколога Зарины, которая очень много знает.
Медицинский персонал хорошо общался с ребенком при взятии анализа крови. Процедура прошла быстро. Уже в течение суток в электронном виде мы получили результаты. Всегда сдаем анализы в данной клинике, выбираем ее из-за цен и близкого расположения к дому.
В медицинской клинике сотрудники быстро и нормально берут анализы по доступным ценам. Сразу попадают в вену, синяков не остаётся после забора крови. Приятно, что нет очередей.
Приходила делать ктг к Ирине Викторовне, она очень хороший врач и я хожу только к ней. Доктор мне нравится за свою прямолинейность. Ирина Викторовна ведет мою беременность с самого начала и я ей доверяю всецело, в любой момент я могу с ней проконсультироваться.
Понравилось быстрое обслуживание и доступность ценовой политики. Был прием у доктора, также делали капельницу. Терапевт - профессионал, это важно, его посетил мой сын. Медперсонал хорошо взаимодействовал с пациентом, все понравилось. Во время процедуры все было доступно, нет никаких нареканий. Все чистое и аккуратное. Я два раза обращалась, маму возила на капельницу десять дней, и ребенок был на консультации.
Понравилась внимательность, обслуживание в целом. Сотрудники приветливо предложили присесть, доброжелательно разговаривали. Мы обращались к педиатру с ребенком из-за кашля, который не проходил. Прием включал в себя осмотр и выписку рецептов. Скоро придем третий раз.
Необходимо было сдать анализ на устойчивость к антибиотикам и мазок на флору. Остались хорошие впечатления от посещения клиники. Медсестра, которая брала анализы, приятная девушка. В кабинете было чисто. Результаты были готовы быстро.
Хорошее отношение сотрудников клиники к пациентам. Всё было соблюдено согласно заявленным срокам. Мне брали анализы, прошло всё аккуратно и безболезненно. Я пришла, меня быстро оформили, прошло корректно и комфортно. Результаты предоставили на следующий день в электронном виде на почте.
Все хорошо, меня все устроило. Хорошее обслуживание, все вовремя, результаты выдали, все сделали хорошо. Делала УЗИ щитовидной железы. Также в клинику обращался муж на диагностику и анализы. Результаты предоставили вовремя, забор крови сделали аккуратно.
Понравилось нахождение клиники близко к дому. Обращалась за многими услугами, в последний раз сдавала анализы. Результаты получила утром на следующий день на электронную почту. Персонал вежливый. Медицинский сотрудник, который брал анализ, понравился аккуратностью.
У ребёнка был насморк и кашель. Меня устроили рекомендации педиатра, всё соответствовало и понравилось. До этого обращались в другую клинику, где специалист назначил не правильное лечение. Медицинскую клинику посещаю по необходимости.
Персонал вежливый, главное - грамотный. Могу отметить девушку, которая сидит на ресепшн, дерматолога, с которой общалась. Доктор вежливая, все расспросила, все было, как должно, врач нормально реагировала на вопросы и отвечала. Первый раз обратилась, в следующую среду опять появлюсь.
Врач-уролог был хорошим, он все мне подробно рассказал. На сегодняшний день, благодаря рекомендациям, которые мне дал доктор, я чувствую себя нормально!
Нас все устроило: врач, рекомендации, консультация. Были на УЗИ. Доктор объясняла все интересующие вопросы, предоставила полную информацию. Дала рекомендации обратиться к гастроэнтерологу, провести дополнительное обследование.
Все отлично! Прием прошел хорошо и на ресепшн отлично работают администраторы, все вежливые и приятные. Обращалась к эндокринологу и делала УЗИ. На данный момент прохожу обследование. Врач хорошо отнесся, выслушал, все объяснил. Также медсестра - очень хорошая женщина, которая брала у меня анализы.
Все прошло нормально, то есть врач Ирина Колубаева отлично выполнила свою работу. Я знала этого доктора еще с поликлиники, а данную клинику посетила в первый раз и осталась всем полностью довольна.
Меня устроило отношение, внимание, быстрота сдачи анализов. Они приходят хорошо расписанные, можно даже самому разобраться во всем.
Пришла в клинику для того, чтобы просто сдать анализы, и у меня не возникло никаких претензий, потому что сотрудники хорошо и быстро обслужили. Медсестра со мной определилась по поводу анализа, цены, дала советы и взяла материал на коагулограмму.
Мне все нравится в клинике. Мы ходим и к Сергею Владимировичу, и к Светлане Алексеевне, и делали УЗИ - очень хороший аппарат, и сдавали кровь - быстро взяли, хотя у нас ребенок проблемный и худенький. Врачи все делают быстро. Очень понравился Сергей Владимирович, видно, что с опытом, посоветовал, какие таблетки купить, чем лечиться, какие витамины пить. Все обходительные и доброжелательные. Клиника расположена рядом с домом - удобно. Администраторы быстро записывают.
Врач-хирург Тамаев Г.Г. смог мне помочь и вылечил меня. Для меня, как для человека далекого от медицины, он все хорошо и подробно объяснил, по поводу моего заболевания. Объяснил, как лечить, все показал на пальцах. После порекомендовал записаться еще через какое-то время, чтобы проверить динамику. Доктор просто великолепный!
Я обратился в данную медицинскую клинику и остался всем полностью доволен, в том числе хорошим, профессиональным и общительным врачом-офтальмологом, которая смогла мне помочь с моей проблемой.
Все хорошо! Я приходил в клинку для того, чтобы сдать анализы крови на корь, а персонал очень быстро сработал и предоставил результаты в удобном для меня виде. Это самое лучшее обслуживание персонала, да и бахилы бесплатные, что приятно.
Врач-гинеколог клиники, которая меня обслуживала, была очень вежлива, все мне объяснила, теперь мне не о чем переживать. Я была у нее на осмотре и консультации, доктор очень внимательна, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, успокоила. Поэтому меня все устраивает, посещаю центр, если что-то беспокоит.
Мне прям все понравилось в клинике, особенно отношение, которое проявляется в том, как персонал общается с клиентами! Женщина, которая ставила нам капельницы, была очень хорошей и внимательной. У нас было три процедуры, во время проведения все было хорошо в плане комфорта и самочувствия.
В клинике всегда все хорошо, все нравится, персонал вежливый. Мы были у педиатра, видно, что доктор знает свое дело, отлично взаимодействовала с ребенком, все объяснила и назначила правильное лечение.
Была в клинике пару раз, все отлично! Врачи хорошие, милые, добрые, не грубо общались, отношение прекрасное, все красиво, объяснили все четко. Была на приеме у гинеколога. В кабинете все было чисто и подготовлено.
Нравится качество оказанных услуг, скорость. Мы сдавали кровь, результаты были быстро готовы. Забор анализа провели качественно. Педиатр хорошая, опытная, лечение помогло.
Персонал и врачи хорошие, мне всё понравилось. Специалисты всегда помогают, долго не держат и отлично консультируют. Последний раз я была у эндокринолога. Доктор помог мне, скорректировав лечение.
Понравилось отношение дерматолога ко мне, рекомендации, которые она дала по лечению и по докторам, которых нужно посетить в дальнейшем. Врач Юсубова положительно взаимодействовала со мной, обширно ответила на вопросы. Нравится, когда доктор обходительна, вежливо общается.
В клинике очень понравилось отношение со стороны и администраторов, и докторов! Врачи - супер! Была на приеме у Ирины Викторовны Колубаевой и сдавала анализы у медсестры. В целом, мне важно разъяснение всех интересующих вопросов, доброжелательность и подход.
Несколько раз была у педиатра - хороший врач. Она очень внимательная, хорошо осматривает. А сегодня сдавали анализ мочи, результаты отправляют на почту. Сдавать анализы мы ходим только в клинику.
Обслуживаемся в клинике всей семьей с 2020 года. Сдавали анализы и проходили врачей. Могу отметить терапевта Сергея Владимировича и Максима Сергеевича. Сколько раз обращался, всегда оставался довольным. Результаты анализов получаю оперативно по электронной почте и на руки.
Был на приёме у дерматолога. Клиника очень чистая, приём прошел быстро и нормально. Врач посоветовал мне лечение, которое помогает. Всё хорошо, жаловаться не на что.
Врачи клиники быстро сделали анализ и предоставили адекватную консультацию. Чётко указали, на что нужно обратить внимание при обследовании. Медсестра просто божественно взяла кровь из вены, несмотря на то, что я очень боюсь игл. Она сделала работу аккуратно и безболезненно, я ничего не почувствовал. Всё просто шикарно!
Сотрудники быстро отработали, прописали необходимые лекарства. Приходил к офтальмологу для того, чтобы проверить глаз после того, как во время работы в него что-то попало и вызвало боль, а врач отлично ко мне отнеслась и выписала лечение, чем я остался полностью доволен.
В клинике мне очень понравился детский врач, она очень хорошая и умная, общительная. Доктор нам помогла, все объяснила и назначила хорошее лечение, дети поправились.
Приходила на прием к терапевту. В клинике мне понравилась подробная консультация врача, быстрый прием анализов и их расшифровка, а также поддержка в продлении больничного листа. У доктора большой объем знаний, который он старается продемонстрировать и мне понравилось то, как он чутко относится к пациенту.
Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел