8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Игоря Мерлушкина, д 3

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске (10)

Лаборатория, как оказалось, довольна неплохая. По стечению обстоятельств у меня было не так много времени, однако мне даже не пришлось стоять в очереди, что в итоге очень помогло. Сдал анализы и получил их четкую расшифровку в одном месте. Так что сервис мне понравился и услуга Q-доктор достойна внимания.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Последнее время начала болеть голова. Терапевт назначил обследование, но не все анализы делают у нас в поликлинике, во-первых, а, во-вторых, я была очень напугана, не хотелось ждать. Пошла в LabQuest, что бы сделать МРТ, рентген пазух, та как было подозрение на гайморит, и сдать анализы на биохимию. Благодарна девочкам - кровь берут хорошо, ничего не чувствуется, очень внимательные и доктору за консультацию и грамотно назначеное лечение в дополнение к тнм лекарствам, что уже принимаю.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Посещение данной лаборатории меня как любящую порядок и чистоту женщину целиком и полностью устроило. Персонал лаборатории учтив и вежлив с пациентами. Все одеты в специальные костюмы и следят за тем чтоб пациенты были в индивидуальных средствах защиты. Я приветствую такой подход к ситуации.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Проходил здесь полную диагностику. Понравилось отношение сотрудников к клиентам, с уважением и заботой подходят к гостям. Всё оборудование в клинике новое, везде чисто, видно, что с чистотой здесь строго и за ней следят. Врачи все в средствах защиты, посетителям выдают бахилы и маску.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
В лаборатории LabQuest сдавала анализы на гормоны. Мне понравилось доброжелательное отношение медперсонала. Кровь взяли стерильно и безболезненно. За расшифровкой анализа я обратилась к DoctoryQ, с которым в режиме онлайн мы провели консультацию.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
В лаборатории LabQuest есть удобная функция - вызов на дом. Я ее воспользовался. Это удобно, экономит время и стоит недорого. Анализы взяли практически безболезненно. Результат анализа я просмотрел в Doctor-Q. В наше время такой способ сдачи анализов и получение их резельттатов - самый оптимальный.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Очень довольна отношением медицинского персонала. Сдавала анализы во время беременности и была на приеме в этой клинике,когда были сомнения. Сдала все анализы очень быстро без особых очередей. Очень довольна, всем советую посетить!
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Сервис у лаборатории мне понравился, на высоте. Внутри все аккуратно оформлено, приятно находится. Очередей совсем нет, что удобно и приятно. Сдавала анализы на аллергены, все сделали за три дня с расшифровкой, классно. Медсестры просто душки, забор был безболезненный.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Сдавал здесь анализы для медкомиссии, результаты нужны были срочно, обратился сюда и не прогадал. Везде чисто, взятие анализов происходит в стерильных условиях. Сами анализы пришли через пару дней, к ним прилагалась расшифровка. Благодарю за оперативную и качественную работу.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Уже два раза делала тут ПЦР, готово буквально за пару часов. Очень удобно, когда срочно нужен анализ. Цена приемлемая, особенно учитывая сроки готовности.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Медицинская лаборатория LabQuest на улице Игоря Мерлушкина в Красногорске на карте