8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest на улице Свердлова в Подольске

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 21

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Свердлова в Подольске (11)

Не перехвалить бы, но пока в LabQuest не теряют уровня. Был у них как-то, какие-то незначительные анализы сдавал, тогда не особо обратил внимания, а два дня назад был на ЭКГ и кровь на холестерин сдавал, так совсем другое дело, слушайте. Мало того, что очередей нет и бумажной нервотрепки, еще и через сервис Doctor Q с расшифровкой анализов помогают - организовано все удобно.
Хожу только в лабораторию LabQues. Часто сдаю кровь на сахар и другие анализы крови. Скажу, что результаты всегда предоставляют в оперативном режиме, плюс удобно что можно еще и воспользоваться услугой Doctor-Q для расшифровки анализов. Всем советую данную лабораторию.
Недавно LabQuest сдавал анализы. Забор крови производят безболезненно и качественно. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Результаты анализов получил в срок. Плюс ко всему, воспользовался дополнительной услугой Doctor-Q, где специалисты расшифровали анализы. Спасибо большое!
Сдавала в лаборатории LabQuest анализы. Медсестра, которая делала забор крови, к сожалению, не спросила ее имени, взяла кровь без боли. С результатами не подвели, они были готовы в срок. Еще здесь есть услуга Doctor-Q - помогают с полной расшифровкой всех анализов. Рекомендую!
Познакомилась с этой лабораторией, когда мой гинеколог выписала анализы на гормоны. Удобно, что лаборатория работает с самого утра, всегда успеваю сдать все до работы, благо, людей немного. Медсестры в процедурном добродушные, всегда спросят, как вы переносите забор крови, а после забора хорошо ли себя чувствуете. Результаты приходят быстро, их можно посмотреть в личном кабинете, там же распечатать. Есть у них также расшифровка результатов у доктора Q, кому срочно нужно.
Профессиональный спортсмен- автогонщик. По роду деятельности часто приходится сдавать анализы. При выборе лаборатории сыграла роль не столько геолокация, сколько клиентоориентированность компании, которая начинается с сайта, где всё продумано для удобства посетителей, включая возможность оплаты услуг.
К тому же лично меня привлекают быстрые результаты, отсутствие суеты и очередей, а самое главное - консультация врача (Doctor Q), делающего расшифровку анализов.
Хорошее место для тех кто ценит время и средства, современное оборудование, классные специалисты. В среду сдавала кровь в этом филиале возле работы, медсестра взяла кровь из вены без проблему, удивила скорость результатов. Клиникой осталась довольна, возможно, приду еще, если потребуется.
Отличный сервис! Сдавала анализы уже не один раз. Нравится мне подход у них, все по записи и очередь просто отсутствует. Сдавала кровь последний раз в конце весны тут. Все сделали максимально аккуратно и без боли. Берут анализы быстро, профессионально и безболезненно.
Несколько дней назад сдавала у них кровь (общий и ферритин), это ближайшая к моему дому лаборатория. Очереди не было, передо мной стояла только одна женщина, оформили быстро, в процедурной медсестра аккуратно и совсем не больно взяла кровь, я даже не почувствовала)) Результаты пришли на следующий день на электронку, которую я указала и дополнительно смс-кой оповещение. Есть у них еще услуга Doctor-Q, то есть можно обратиться к доктору, который расшифрует анализы, очень необходимая услуга, я считаю!
Для продолжения лечения нужно было сдать анализ крови на витамины. В поликлинике у дома по направлению и то записываться. Сдал в этой лаборатории. В комфортных условиях, практически безболезненный забор. Результат с расшифровкой ожидал чуть больше двух часов. Но недёшево.
Адекватно работают – под запись, очередей нет, сроки всегда соблюдаются. Я сдавала в том числе на состав крови на витамины, цены +- ниже, чем в других местах. Медсестры профессионально работают, быстро и ловко, в помещениях очень чисто. На рецепшене девушка могла быть подружелюбнее. Список анализов исчерпывающий.