8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Авиаторов, ул Третьяка, д 1

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка»

Хотите сдать анализы? Обратите внимание на медицинскую лабораторию LabQuest, которая расположена в Балашихе на улице Третьяка.

В медицинской лаборатории вы сможете сдать разнообразные анализы, чтобы узнать состояние своего организма. Кроме того, при лаборатории предоставляют косметологические услуги, которые позволят вам поддерживать красоту и молодость. Запишитесь на консультацию к специалисту, чтобы узнать, какие процедуры подходят именно вам.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. При покупке процедуры в день консультации специалиста посещение косметолога проводится абсолютно бесплатно. Экономьте время и деньги с заботой о коже.

В косметологическом кабинете действуют программы красоты. Вы можете выбрать программу «Чистая кожа», которая сделает ваше лицо красивее и ухоженнее, а также программу «Великолепное сияние» или «Легкость».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе медицинской лаборатории LabQuest. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет об услугах и стоимости.

Медицинская лаборатория работает ежедневно.

Восстановительная медицина 2
Косметологическая
Тип салона красоты 4
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка – Акции

Специалисты Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка (4)

Фотография специалиста Мучи Наталья Константиновна
Фотография специалиста Латыпова Кульзат Сапуевна
Латыпова
Кульзат Сапуевна
Медицинская сестра

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка (15)

На прошлой неделе приходила с ребенком, нужно было сдать анализы. Понравилось отношение к клиенту и к детям в частности, могут найти общий язык, а самое главное - сделали быстро забор крови, ребенок не плакал. Потом с результатами уже обращалась к Doctor-Q, чтобы мне помогли с расшифровкой анализов. Всем довольна/
Сделали мне в "LabQuest" скрининг щитовидки, взяли сразу несколько анализов. Взяли аккуратно, анализы были готовы в течении суток. Сервис тут на высшем уровне, мне всё понравилось. Цены адекватные, буду ещё к вам обращаться при необходимости. Спасибо!
Впервые обратился в данную клинику на прошлой неделе. Если быть точнее, то в пятницу. Перед госпитализацией необходимо было сдать пакет анализов, включая общий, биохимический, экг. На меня произвело впечатление тот факт, что медперсонал все манипуляции сделал настолько безболезненно, что я даже ничего не почувствовал. Хотя у меня вены никудышные и с первого раза практически никогда в них не попадали. Так это еще ничего, результаты толком даже ждать не пришлось. Быстро выдали на руки.
Необходимо было взять кровь с вены у сыночка, грудничка. Я как мама очень переживала, и хотела доверить этот процесс профессионалу. Сотрудники лаборатории очень трепетно подошли к забору крови, сделали все оперативно. Результаты анализов получили во время. Прекрасный сервис. Есть возможность обратиться к Доктору Q за расшифровкой анализов. Это очень удобно, всё в одном месте. Очень благодарна за внимательность и качество оказанных услуг. Благополучия вам и процветания!
Спасибо лаборатории "Лаб квест". Большой объём работы выполнили за несколько дней. И забор анализов сделали, уже и результаты готовы. Отдельно отмечу то, что у них есть услуга "Доктор Ку" - это расшифровка анализов. Эта расшифровка мне очень помогла.

Частые вопросы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка

Как узнать график работы Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-44-46

Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Авиаторов, ул Третьяка, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДЭЛИТ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Балашиха, мкр Авиаторов, б-р Нестерова (Микрорайон Авиаторов), д 9, кв 28
Фактический адрес:
Московская обл. город Балашиха, улица Третьяка, дом 1