8 (929) 573-59-38 8 (929) 573-59... — показать

+7 929 573-... +7 929 573-59-38 ещё
Россия, г Москва, ул Школьная, д 11
(Большая Андроньевская, 3/11)
Район: Таганский

Отзывы про Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице, 11 (163)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (158)
Обратилась за лечением отца от алкоголизма. Была последняя капля, когда его уволили с работы и он стал еще больше пить. Сразу отвезла его сюда, оказали должное лечение. Анонимно. Сейчас спустя 3 месяца не пьет. Результат на глаза!
В клинике принимает совершенно некомпетентный невролог/нейрохирург Аксенов Юрий Анатольевич! Диагноз был поставлен не верно, лечение назначено не правильно, лекарства выписывал не нужные. Напрасно потраченное время и деньги. После не правильного лечения состояние ухудшалось. В итоге мне помогли в ведущей государственной больнице!
Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице, 11
Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице, 11
Добрый день, Людмила! Сожалеем что Вы остались недовольны работой врача, напишите, пожалуйста, для разбора клинической ситуации Ваши контактные данные, просьба направить их на эл. адрес info@doct.ru. Будет проведено административное расследование. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор".
Клиника с отличным подбором педиатрического состава. Ребёнку подняли иммунитет, и выяснили наконец на что у нас аллергия
Спасибо менеджеру Анне Николаевне.Благодаря ей я решилась на имплантацию зубов.Я прошла 3 специалистов ,а страх не уходил и уже снова собиралась уходить.Но Анна смогла организовать консультацию,и уже железки во рту)И это не страшно!Так что всем советую если боитесь обратитесь к менеджеру,она все грамотно организует ...Кстати Мустафаев отлично провел первый этап установки. За что огромное спасибо.
Вежливые. Но еще бы! Ценник космос. И складывается ощущение, что врачи разводят на деньги. Стоматолог насчитал лечение на 70 тыс. В другой стоматологии сделали все аккуратно и безболезненно на сумму в 20 тыс. руб. Разница ух!)
Медицинский центр Чудо Доктор на Школьной улице, 11 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел