8 (968) 590-76-61 8 (968) 590-76... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Гиппократ на Совхозной улице Сеть

8 (968) 590-76-61 8 (968) 590-76... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-76-61 ещё
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 9

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ на Совхозной улице (64)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (53)
Прием прошел нормально, всем доволен. Врачи классные!
Записана была за неделю, очень вежливое общение. Врач от бога. Рекомендую
Недавно я посетил медицинский центр «Гиппократ» для консультации у специалиста.

Плюсы:

Приветливый персонал: администраторы на ресепшене были вежливы и быстро оформили мою карту.
Современное оборудование: в клинике используется добротное оборудование, что позволяет проводить диагностику на высоком уровне.
Чистота и порядок: в клинике царит чистота и порядок.
Минусы:

Очередь: вместо записи на прием, мне пришлось ждать в очереди около 20 минут.
Недостаточная информативность: врач не полностью ответил на все мои вопросы, оставив некоторые моменты непонятными.
Стоимость: цены в «Гиппократе» показались мне несколько завышенными.
В целом, я остался не совсем доволен своим визитом в «Гиппократ».

С одной стороны, персонал был вежлив, equipment современное, а в клинике чисто.

С другой стороны, мне пришлось ждать в очереди, врач не полностью ответил на мои вопросы, а цены показались мне немного завышенными.

Я не могу однозначно рекомендовать или не рекомендовать этот медицинский центр.

Решение о том, стоит ли обращаться в «Гиппократ», остается за вами.

Вот несколько дополнительных деталей:

В очереди я ждал недолго, но все же это было неприятно.
Врач, который меня принимал, был компетентным, но не очень разговорчивым.
Цены в клинике выше, чем в некоторых других медицинских центрах города.
Я думаю, что «Гиппократ» — это неплохой медицинский центр, но есть и лучше..
Для диагностики обратился сюда. Нужно было быстро пройти, нашел их. Был первый раз. Работают быстро и диагностика качественная. Понравилось, обращусь еще.
Обращались сюда лечить зубки ребенку, он у нас гиперактивный, боиться любой боли, пришлось делать в состоянии легкого наркоза.
Специалисты внимательные, грамотные.
Доверились им, и все прошло хорошо.
Хотя конечно, ценник на услуги вышел немаленький.
Отличная клиника, приемлемые цены, обратился по рекомендации знакомого и не пожалел! Обращался к стоматологу, лечение прошло очень комфортно.
Перед путешествием надо было сдать на COVID-19 анализы, в мед.центре Гиппократ условия понравились, приходить в заборный пункт не нужно, услугу на коронавирус оказывают на дому и цены приемлемые. Сотрудники привезли набор для взятия биоматериала в условленное время. Меня все устроило, никаких задержек и промедлений не заметила, результаты пришли на почту в соответствие со сроками указанными на сайте.
Являюсь постоянным клиентом. Периодически прихожу в клинику на профессиональное УЗИ, когда мне их мой лечащий врач назначает. Вместе с врачами подобрали комплекс обследований, который быстро делают, и я получаю сразу результаты. Нравится, что нет навязывания лишних услуг, все только по существу. Буду обращаться сюда в дальнейшем.
На протяжении года я проходила лечение у невролога из этого медицинского центра. Обратилась в связи с сильными головными болями, которые буквально житья не давали. Сделали МРТ, УЗИ, я сдала анализы, которые врач назначил, и на основании этих результатов он поставил мне диагноз, назначил лечение. Я и лекарства принимала и на массаж ходила, лечебной физкультурой занималась. Периодически приходила к своему лечащему врачу на прием. Лечение дало свои результаты, сейчас моё самочувствие куда лучше.
Не самый ближний к моему месту жительства медицинский центр, но всё равно предпочитаю именно сюда с болячками обращаться. Комфортно, чисто, хорошее отношение персонала, приемлемые цены. На прошлой неделе проходила гастроскопию, переживала, но оказалось под седацией и с грамотными врачами вообще неприятных ощущений нет.
Я больше года лечилась в центре у невролога. Донимали головные боли, особенно осенью и весной, а также при пасмурной погоде. Пришла в прошлом году на прием, врач меня выслушала, потом мне сделали УЗИ, МРТ, на основании всех этих факторов врач поставила диагноз. Назначила лечение. Я и медикаменты принимала и массаж, кое что в питании своем пришлось изменить. Но главное, что удалось от этих болей почти избавиться. Эту осень пережила спокойно, без приступов. Уже за одно это спасибо.
Медицинский центр Гиппократ на Совхозной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел