8 (901) 256-43-60 8 (901) 256-43... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-43-60 ещё
Россия, г Москва, ул Талдомская, д 11 к 1
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Медицинский центр GM Clinica (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Целенаправленно шла на приём к Шаповалову, принимает он в разных клиниках, но только здесь почему-то цены не завышены и проблем с записью нет. Клиника домашнего формата, очень уютно. В принципе есть все основные врачи и с парковой проблем не возникло.
В этом центре хороший гинеколог, за остальных специалистов ручаться не могу, так как больше ни у кого ни была. Но гинеколог отличный, помог наладить цикл, подобрал хорошие таблетки, пью четвертый месяц, вес не прибавился, с кожей проблем нет.
Медицинский центр GM Clinica
Приветствуем вас, Арина! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра GM Clinica.
Удалила зуб мудрости, быстро и безболезненно. Всегда в клинике присутствует дежурный врач.
Медицинский центр GM Clinica
Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу доктора. Гюнай Сахибовну обязательно поблагодарим от Вашего имени. Рады, что смогли помочь!
С уважением, администрация медицинского центра GM
Мне понравился прием у маммолога в gm clinica. Врач спокойный, внимательный, все мне подробно и понятно объяснил. Все, что я ждала от этой консультации, я получила.
В GM clinica я наблюдала беременность. В целом, меня все устроило. Акушер там опытный и толковый. Не безразличный. Ни разу не возникло с ней никакого конфликта. Отдельное спасибо за то, что доктор доходчиво объяснял необходимость каждого анализа, скрининга. Я такой человек, что мне нужно все знать и понимать, чтобы быть спокойной. В этом мы тоже сошлись)
В медицинский центр gm clinica я хожу к косметологу. Специалист там очень толковый, подобрал мне программу ухода. Сейчас мы работаем над пигментацией, эффект уже есть.
Медицинский центр GM Clinica  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел