8 (495) 320-45-19 8 (495) 320-45... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр К+31 Петровские ворота в 1-м Колобовском переулке Сеть

8 (495) 320-45-19 8 (495) 320-45... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-45-19 ещё

Отзывы про Медицинский центр К+31 Петровские ворота в 1-м Колобовском переулке (857)

Все источники Yell.ru (101) Zoon.ru (756)
Достойный сервис, достойная клиника, рекомендую всем, ходила не однократно, хочется отдельно поблагодарить Рудковскую Елену Михайловну приятный офтальмолог, которая помогла подобрать контактные линзы.
Приятное место, сдавала здесь анализы, брали кровь из вены и из пальца, очень милые медсестры, не доставляют боли от слова совсем, ни синичка не осталось, ни царапины. Профессионально берут. Опоата на первом этаже. Очередей нет.
Огромный плюс это центра в качественно подобранном персонале. Девочки на ресепшене всегда уравновешенные, компетентные, вежливые. Отдельно хочу отметить акушера-гинеколога Глазунову Ангелину Владиславовну, которая грамотно ведет мою беременность.
За все то время что, я проживаю в этом городе - это первая клиника, сотрудникам которой бы мне хотелось сказать - СПАСИБО! Клиника очень уютная, чистая. Весь персонал, добрый, вежливый и помогает быстро решить проблему. Так же благодарю Мелоян Мхитар Мисаковича, за хирургическое лечение варикоза, всё прошло на ура. Теперь поддерживаю здоровье вен на должном уровне.
После того как вернулась в Москву, здесь стала проходить все обследование и наблюдаться у кардиолога. Соотношение цены и качества, мне нравится.
Клиника располагает к себе. Уютная, светлая.Хороший персонал и врачи. Благодарю Анну Евгеньевну Юрьевну за успешное лечение язвы. Вы очень классный и отзывчивый специалист. Спасибо!
Стильная уютная клиника. Обслуживание квалифицированное, уважительный персонал.Современное оборудование, в кабинетах чистота. Была на приеме у Артемова Янислава Александровича, лечила зуб и ставила пломбу, осталась очень довольна качеством работы!
Здесь жена наблюдается по беременности, сопровождал уже ни раз в клинику. Очень трепетно и бережно относятся к девушкам в положении. Мне в принципе все нравится, благодарю.
Необходимо по работе было пройти полную диспансерезацию здоровья. Помогла клиника К+31 Петровские ворота. Всё врачи в одном месте. Администраторы очень грамотно подобрали время приëма врачей, между ними было не более 10 минут. Всё быстро. Все врачи профессионалы своего дела, особенно хочу выделить кардиолога Типтеву Т. А. , большой профессионал.
Мне нравится клиника К+31, в ней собраны самые лучшие и опытные врачи. Администраторы всегда находят удобное для меня время на прием к врачу. Всё четко, без очередей, вежливо, деликатно и грамотно. Неделю назад делал ЭХОКГ у Тхориковой В.Н. Хочу поблагодарить Валерию Николаевну - хороший кардиолог.
Эта самая классная клиника, из всех которые я посещала. Удобная запись к врачам, можно позвонить или записаться самой через приложение. Нет никаких очередей. Всегда можно найти удобный день и время для приема. Для посещения с ребенком бассейна нужны были справки от гинеколога. Обратилась к Черной Оксане Юрьевне, сдала нужный анализ и получила справку. Обходительная и вежливая врач.
Клиника К+31 мне очень понравилась. Приятный персонал и добрый вежливый коллектив врачей. Все к кому обращалась всегда оказывали лучшую поддержку и лечение.За все время здесь ни разу не навязывали ненужные услуги, ценник приятный, соответствует уровню и качеству.С такой проблемой как нарушение менструального цикла была на приеме у Смирновой Анжелики Юрьевны. Понравился ее метод лечения. Прописала необходимые препараты, перед этим взяла мазок и назначила узи. Все пришло в норму сказала еще пропить курс витаминов. Спасибо.
Самая лучшая клиника, где делают отбеливание зубов изумительно, уже два раза обращалась сюда именно за этой процедурой. Делают очень качественно и быстро, не было ни разу такого результата в других клиниках. Молодцы, очень довольны мы с мужем, ходим исключительно сюда за этим, рекомендую.
Хочу поздравить с наступающим Новым годом весь коллектив клиники! Желаю здоровья и благополучия. Отдельное спасибо акушеру-гинекологу Черной Оксане Юрьевне за её помощь и поддержку. Была на гистероскопии - специалист очень внимательная и осторожная, процедура прошла абсолютно безболезненно, быстро и главное результативно - одновременно провели и исследование и взяли биопсию, обошлось без осложнений, теперь буду ждать результаты биопсии.
Посещаю “К+31” уже на протяжении двух лет, с тех пор, как переехала в этот район. Очень нравится предоставляемый широчайший спектр услуг. После беременности, которую мне тут ведёт Смирнова А. Ю, обязательно наведаюсь к косметологам))
Была направлена в клинику К+31 на процедуру гистероскопия к Смирновой Анжелике Юрьевне. Я отметила ее опытность и внимательность, к работе врач относится ответственно. Процедура прошла успешно, я была этому рада.
Очень нравится отделение стоматологии, это направление развито на 100%, сильные врачи в своей профессии, очень рад, что попал к Кузьмичеву Никите Сергеевичу, стоматолог-хирург удалил не только зуб мудрости, а так же кисту, которую обнаружил после обследования. Спасибо большое.
Клиника "К+31" Петровские ворота лучшая!!! Тут не только восстанавливают здоровье, но для эстетической красоты отведено важное место. Благодаря авторской методике доктора Колупаевой А.В " Лигатурные нити", я вернула красоту своего лица. От всего сердца огромное спасибо за ваш труд! Процветания вам и побольше благодарных пациентов.
Не устану всем советовать клинику К+31 Петровские ворота, именно здесь мне помогли с мужем не тратить бесконечные суммы на «бесплодие» а реально решить проблему, которая мешала иметь детей. Наш репродуктолог Таболова Виктория Кимовна, она творит чудеса, в прямом смысле этого слова, своей работой и скрупулезном отношении к пациентам помогает добиться невозможного. Спасибо вам всем, спасибо коллективу, спасибо Виктории Кимовне отдельно.
Очень впечатлена местным сервисом, по медицинских показаниям в К+31 «Петровские Ворота» мне пришлось сделать видеокапсульную эндоскопию, на процедуре нужно было проглотить маленькую капсулу для подробного исследования отделов ЖКТ. Все стерильно, минимум дискомфорта, точная информация, вежливость персонала - огромное спасибо за помощь и внимание.
У замечательного доктора Захаряна Г.К я удаляла ретинированный зуб. Доктор любезный, сначала сделал снимок, после приступил к удалению. Удаление происходило с анестезией. Врач профессионален в своей сфере, со своей работой справился легко и умело. Благодарю.
Хорошая клиника К+31 Петровские ворота. На территории клиники расположена парковка. Имеются различные способы оплаты. Удобный график работы. Специалисты высшей категории, кандидаты наук и профессора. Различное оборудование. Хочу поблагодарить Смирнову Анжелику Юрьевну, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук за её вклад в мое здоровье, а именно лечение по проходимости маточных труб.
После посещения сложилось приятное впечатление о клинике, аккуратно, стильно и красиво в помещении. Я был у специалиста Тонышевой Анны Александровны, хорошее отношение от врача, благоприятно прошел визит. Благодарю.
Была в клинике на приеме у флеболога Басарболиевой Ж.В c проблемой лимфостаза кисти. Доктор очень внимателен и ответственен, приемом осталась довольна. Клиника порадовала своим графиком работы и быстрой записью на прием.
Очень нравится клиника «К+31» Петровские Ворота, клиника круглосуточно на связи, ряд преимуществ: многопрофильность, экспертность, этичность, современность! Остановила свой выбор именно на этой клинике. Отдельно хочу поблагодарить
Смирнову Анжелику Юрьевну за её профессионализм и тактичность. Анжелика Юрьевна вела мою беременность.
После посещения клиники остались только положительные эмоции, была у стоматолога, консультация прошла отлично, информацию получила, которую хотела. Составили план лечения, сделали КЛКТ и обсудили дальнейшее мои действия. Оборудование новое, врачи грамотные. Буду ходить сюда.
Я была приятно удивлена, что в этой клинике такие сильные и опытные врачи. Здесь у Макарищева Алексея Яковлевича консультировалась насчет миомы шейки матки. Врач серьезный и определенный. Клиника очень впечатлила, теперь лечиться буду только здесь.
Если сравнивать данную клинику с многими другими, то она входит в 5-ку лучших для меня. Во-первых удобное расположение, во-вторых качественно предоставленное лечение, в-третих после того как с помощью репродуктологов смогли осуществить свою мечту в виде ребенка, с благодарностью и огромным удовольствием рекомендую данную клинику.
После ремонта стало еще лучше, обновления явно пошли на пользу как зданию, так и всему персоналу в целом. Активная запись на специалистов, но подобрать удобное время все равно получается. Хорошее место, рекомендую.
Делала здесь процедуру эндоскопия у Карасева Ивана Александровича. Приятный, спокойный и добрый врач, который с душой относится к каждому своему пациенту. Меня это порадовало, надеюсь, здесь все врачи такие
Советую внимательно читать все подписываемые документы в этой клинике. Такого я не видел никогда.

Просят подписать согласие об обработке данных, достаточно стандартная процедура. Как правило никто внимательно даже не читает подобные бумаги и все подписывают. А я прочитал, смутило то как были составлены предыдущие документы, было ощущение что составляли в баре на коленках (особенно не общий договор, а на конкретную услугу).

САМЫЙ ВОПИЮЩИЙ ПУНКТ: вы даете согласие на передачу всех данных, включая врачебную тайну, все партнерам клиники, и даже перечисляют - консультантам, юристам и тд. И даже издевательски добавляют, что при передачи ваших секретных данных они уведомят тех кому передают, что данные конфидециальны.

Для тех кто не понял, что это значит: подписывая бумаги вы даете разрешение клинике передать данные ваших анализов и состояния здоровья, например, представителю клининовой компании.

Кажется невероятно? Мне тоже. В остальном нареканий к клинике нет. Желаю юристу, который составлял все документы, закончить институт и передаю привет папе или маме которые взяли его на работу в клинику.
Хочу порекомендовать от души, замечательную клинику- к31 Петровские ворота, тут врачи помогают парам забеременеть, те кто уже потерял надежду, кто опустил руки. Идите обязательно суда, вам распишут план лечения, шанс есть всегда и здесь вам его дают!
Еще есть немного косметические работы в клинике, но она уже функционирует в штатном режиме. Стало еще лучше и красивее, чисто, опрятно. Обращалась сюда к репродуктологу, помогла своими советами и рекомендациями, спасибо Виктория Кимовна.
Выделяю в этой клинике стоматологию, очень развито это направление, оборудование достойное. Сами врачи еще ни разу не подвели, смогла в прошлом году установить тут несколько коронок, лечащий врач был Родкин И. К доктор образованный и грамотный.
Стильно, качественно, комфортно и со вкусом. Так могу сказать про данную клинику. Была на примете у терапевта Коломывцевой Елены Владимировны, она помогла мне избавиться от чувства тревожности и бессонницы. Отличный врач 👍
От метро «Трубная» недалеко, можно пройтись пешком, если на машине-то есть у них парковка, но заранее надо заказать пропуск. Администраторы девушки невероятно милы всегда, что касается чистоты, так тут всегда идеально. Я хочу поблагодарить двух врачей Таболову В.К и Кузьмичева Н.С великолепные врачи.
Здорово, что есть такие клиники как К+31 Петровские ворота, уже давно существующие в Москве, зарекомендовала себя уже давно, как одно из лучших медицинских учреждений. Нахожусь тут последнее время под наблюдением у Тонышевой Анны Александровны, очень доволен обслуживанием и заботой от врача.
Хочу отметить Куркова Ивана Вадимовича, который в короткие сроки помогал восстановить артериальное давление. Клиника сама очень приятная и современная, цены не сильно кусаются.
Клиника к+31 мне очень нравится. Цены соответствуют уровню обслуживания. Врачи хорошие, внимательные и аккуратные. Здесь очень чисто, светло и уютно. Хочу рассказать впечатления о последнем приеме у доктора Кузьмичева, была на удалении
зуба.Все прошло довольно быстро. Избавил меня от ноющей боли, за что очень ему благодарна. Отличный специалист.
Здесь наблюдаюсь уже несколько лет, в свое время вела беременность, сейчас уже просто под наблюдением у гинеколога, клиника замечательная-мне очень нравится.
Считаю, что в данной клинике самые сильные в профессиональном плане гинекологи, репродуктологи, развито это направление, помогли осуществить нам с женой мечту-родить сына. Благодарен от души, спасибо вам.
Я здесь делала подтяжку лица у Капитановой Юлии Дмитриевны. Врач опытный и приятный, сделала все на высшем уровне. Сама клиника очень светлая и уютная, администраторы добрые и отзывчивые, всегда помогают и выручают.
Хочется сказать спасибо от души, порекомендовать и посоветовать пластического хирурга Даштоян Георгия Эдуардовича, золотые руки, делала у него подтяжку груди, результат превзошел все ожидания. Спасибо.
Прекрасная клиника с хорошим и добрым отношением к пациенту. Приняли меня в конце рабочего дня, без записи.Доктор назначил правильное лечение. От всего сердца благодарю за сохраненное здоровье Смитиенко Илью Олеговича.
В клинику к 31 ходим всей семьей, нам тут очень все нравится, доктора добрые, приятные , персонал вежливый, никогда никто не сказал плохое слово, чистенько уютненько. Только положительные эмоции. Лечат хорошо никогда не навязывают лишние процедуры, ну про крайней мере не замечал тут такого. Доктор Типтева Татьяна Александровна очень понравилась, добродушная и улыбчивая, был у нее на рентгене. Общительная приятная. Спасибо
Посещаю эту клинику давно и на постоянной основе. Все здесь устраивает, особенно соотношение цена=качество. Ивановой Екатерине Викторовне особая благодарность: ужасную процедуру по " глотанию кишки" сделала гораздо привлекательнее.
Я присоединюсь к другим благовонным пациентам данной клиники, тоже считаю ее достойной, уровень сервиса на высоте, прайс средний, но помогают лечить реально. Так что так же и от меня благодарность и признательность.
Пожалуй, лучшая клиника по сравнению с остальными платными. Здесь действительно лечат, а не колечут. Персонал относится к пациентам с уважением. Была на приеме у Екатерины Викторовны Ивановой, приемом осталась довольна.
Я обращалась к Юлии Олеговне Стороженко за консультацией. Мне она сразу показалась знающим и грамотным специалистом, поэтому я решила ей довериться, хотя я довольно скрупулезно отношусь к своему здоровью, и мне трудно угодить. Она внимательно выслушала меня, жалобы, осмотрела и поставила диагноз. Назначенное лечение подействовало практически сразу и я поняла, что попала в руки профессионала, который знает своё дело. От всего сердца спасибо за квалифицированную помощь и доброжелательное, терпеливое отношение ко мне.
Любезная, вежливая и внимательная доктор Иванова. Был на эндоскопии видеокапсульной. Все прошло быстро и без проблем. Достаточно четко и быстро. Рекомендую не только врача, но и саму клинику.
Если выбирать клинику в этом районе, то лично на мой взгляд Петровские ворота один из лучших вариантов. Мария Георгиевна уже неоднократно помогала, общалась к ней как за аппаратными процедурами, так и просто за консультацией. Все отлично. 👍🏻
Справиться с неправильным прикусом без брекетов помогла Тимирхаджиева Радима Тимуровна. Подобрала пластину с учетом моих проблем. Предварительно мы побеседовали о особенностях использования. Честно, я звонила доктору неоднократно: вопросов было много. Всегда приветливая и отзывчивая. Спасибо)
Безумно раза, что такая клиника появилась у нас в Москве, да еще и недалеко от моего дома. Здесь очень внимательные врачи и современное оборудование. Ставлю лайк этой клинике👍
Эта клиника номер один в нашей семье. Вот вроде, казалось бы, бородавки- мелочь, но отравляют жизнь. Спасибо Ивлиевой Марие Георгиевне за то, что избавила от этой напасти.
Мы сюда с женой обращались ещё в прошлом году, ждали чудо в виде рождения малыша, старались, лечились и боролись за своё счастье. Благодаря репродуктологам, врачам, всему персоналу данной клиники, мы победили все и уже стали любящими родителями.
Здесь хорошие врачи, хочу отметить Пустовойченко Николая Олеговича и его команду. Он делал операцию супругу на стопу. Врач довольно опытный и грамотный. Операция прошла успешна. В клинике всегда принимают своевременно, очередей не бывает. Приветливые администраторы всегда за день напоминают о приеме, очень удобно.
Хочу сказать спасибо всем работникам данной клиники за тёплый приём, но отдельно поблагодарить Ивлиеву Марию Георгиевну, специалист прелестный, душевный и отзывчивый!
Очень рад ,что с супругой нашли для себя эту клинику. Комфортные условия пребывания, профессиональные специалисты. Особенно выделю репродукологов. Именно тут мы с женой решили вести нашу долгожданную беременность.
Планировали беременность с мужем именно здесь, наслышаны были положительных отзывов о клинике. Обращались к Таболовой Виктории Кимовне, душевный и внимательный доктор, очень нравится, рекомендую.
Клиника очень понравилась своим уютом и доброжелательностью персонала. За один день успела пройти 5 специалистов: все быстро, доступно и находчиво. Очередей,почти, нет;врачи все подробно объясняют, лишние услуги не навязывают.
Обратился сюда еще несколько лет назад и остался преданным и верным пациентом Нашел здесь своих специалистов которых посещаю по сей день.Клиник добротная хорошая многопрофильная очень удобно что столько специализаций в одном месте и не нужно ездить куда то ещё
Изначально выбрал эту клинику из за расположения, находится в пешей доступности от метро и моей работы. Всегда подбирают удобное время для посещения, врачи очень тактичные, хоть с какой пикантной проблемой обратись, в любом случае помогут.. Отдельное спасибо Ивлиевой Марие Георгиевне, просто преобразила мой внешний вид.
Долго не могли забеременеть после свадьбы, обратились по совету подруги в клинику Петровские ворота, именно тут врачи помогли пройти полное обследование и назначили полное правильное лечение, и вот мы уже ждем наше маленькое чудо. Спасибо вам. Клиника с хорошей аурой)
Хочется оставить отзыв о посещении этого мед.центра. внутри всё выдержано в сдержанных тонах. Вежливый персонал, замечательные врачи. Особенно Ивлиева Марина Георгиевна. После ее процедур я вновь почувствовала себя привлекательной.
Клиника понравилась тем, что все четко по записи, администраторы девочки почти до кабинета проводили. Хочу отметить Ивлиеву Марию Георгиевну за ее труд и мое здоровое лицо! Лишь благодаря ее лечению я смогла исправить недочеты на коже лица.
У меня в 38лет случилась какая-то неприятность с кишечником, оказалось, что вообще ничего нельзя, ни сладкого ни жирного, ни ну даже овощей. Ходила по врачам, но ничего толкового не советовали. Назначения какие-то выписывали, я пила тонну таблеток но ничего не помогало. В итоге я пошла к гастроэнтерологу в К+31. Оказалось, что были нарушения в работе кишечника, составили мне диету, которую я смогла почти не нарушать :) Ушло хроническое воспаление, конечно диеты надо придерживаться, но все таки то, тчо было, и то, что сейчас две большие разницы. Никаких болевых ощущений, никаких спазмов. Я просто живу.
Моя история банальная: поставили бесплодие без каких-то шансов. Сколько слез пролила – это отдельная история. В клинику к31 шла без особой надежды. Мама настояла, а у меня не было сил сопротивляться. В успех ЭКО особо не верила, бесплодие звучало как приговор. Но, чудо случилась. Не верила до того, как сынок первый раз зашевелился. Спасибо докторам и всему медперсоналу.
Осенью прошлого года прошла лечение у врача Чердакова. Лечением очень довольна. Все процедуры не занимают много времени и не причиняют сильного дискомфорта. После процедуры можно смело ехать на работу или по делам. Рада, что прошла лечение!
У меня была инфекция желудочная, я лежала дома с температурой, без сил. Врач назначил мне несколько анализов, а я не то что до больницы дойти не могла, встать с кровати тяжело было. Мне посоветовали к+31, что там можно сдать анализы на дому. Приехала медсестра в тот же день. Взяла все, что надо на анализ, на следующий день мне прислали результат на почту. спасибо вам большое, что думаете и заботитесь о пациентах. Это важно!
Клиника чудесная, я вошла в нее с кучей проблем, а вышла счастливой беременной. Конечно путь этот занял несколько месяцев, но в целом все было именно так. Было бесплодие неясного генеза, а оказалось что с гормонами было что-то не так. В прошлых клиниках же неудачные ЭКО привели к истощению яичников. После того, как я пришла к Таболовой пришлось еще исправлять прошлые советы
Очень хорошее отделение гинекологии. Ненавязчивые врачи и всегда максимально качественное лечение. Этой зимой пила антибиотики, после этого не могла никак восстановиться, постоянно начиналась молочница. Гинеколог прописала мне лечение и диету. За неделю все прошло и больше не возникало! Казалось бы, реклама нам говорит, что можно обойтись одной таблеткой, но на самом деле нет, нужен специалист, понимание причины и соответствующее лечение! Клинику соетую!
Было неудачных 5 попыток, но меня и сразу предупредили, что шансы получить здорового эмбриона в моем случае достаточно низкая. Все же я решила не сдаваться, иии попытка была удачной. Это моя дочь и моего мужа. Я так рада, что не опустила руки. Виктории Кимовне так же огромное спасибо. Она постоянно пробовала что-то новое. какие-то методы лечения , один из которых все же сработал. Все вокруг говорили о том, что я потеряю здоровье в погоне за ребенком, чтобы я сдалась и усыновила кого-то. Но мои анализы сейчас в полном порядке, виктория кимовна не использует лошадиные дозы гормонов. Все в щадящей пропорции.
Клиника К+31 при ряде своих недостатков все же имеет сильный аргумент - и это коллектив. В частности я имею в виду репродуктолога Таболову В.К. Это был не первый доктор, к которому я обратилась. Но к счастью, последняя. Мне понравился и вдумчивый подход Таболовой и то, что все обследования можно было сделать там на месте. Анализы приходили в тот же день. Не понравлось то, что нужно было постоянно ждать. Что-то там в регистратуре надо менять. А так же постоянно приходилось выискивать место на паркове. Если бы не такие выдающиеся врачи, конечно никогда быне ходила туда.
Хочу поблагодарить Ивлиеву Марию за здоровье, красоту и молодость, которую она дарит моей коже! Я, с перебоями из-за пандемии, ходила к ней весь прошлый год. Результат шикарный! Кожа очень подтянулась, исчезли несколько глубоких морщин, вид в целом стал моложе. Она помогла подобрать мне косметику для ухода и у меня прекратились отеки!!! Я очень довольна!
За полгода (январь-март) сын смог наверстать упущенное, приобрести уверенность. Хочу отметить уважительное и доброжелательное отношение к ребенку со стороны не только преподавателя, но и всех сотрудников ЕГЭ-центра. Результат отличный. Готовиться к...
Пришла к Виктории Кимовне после двух неудачных попыток забеременеть в другой клинике. Гормональный фон был сбит, пришлось отдельно лечиться и его восстанавливать. зато забеременела сразу. очень благодарна ей за внимательность и человеческий подход. именно благодаря этим качествам у нас все получилось!
Я была на консультации у двух репродуктологов до того, как попасть к Виктории Кимовне. Мне она сразу понравилось, видно, что человек внимательный и с любовью подходит к своему делу. К протоколу начали подготовку не сразу. У меня было воспаление, которое надо было пролечить. после того как организм восстановился, мы вступили в протокол. Я знала, что с первого раза мало у кого получается забеременеть. Беременность наступила только со второго протокола, это успех! На самом деле я думала, что нужно будет на много больше попыток, особенно после историй друзей, у некоторых уходили года прежде чем у них появился малыш. С Викторией Кимовной мне было спокойно и понятно, что со мной происходит, она даже консультировала меня в нерабочее время по телефону, когда у меня возникали вопросы. Больше бы таких чутких врачей!
Сегодня моему малышу уже месяц! И этой счастливой новостью я обязана прекрасному репродуктологу Таболовой Виктории Кимовне. Она не только прекрасный врач, но и человек. Она отвечала на мои поздние звонки, когда у меня были вопроы и поддерживала меня, потому что не все близкие одобряли наше с мужем решение завести ребенка таким с помощью ЭКО. Но все получилось удачно! Спасибо большое Виктория Кимовна, еще раз от нас с мужем!
Недавно начала болеть десна, я решила полоскать, но это не помогло. свой врач был в отпуске и я пошла к Самойловой Нане Нугзаровной, к ней моя сестра периодически ходит. сделали рентген, а там под пломбой кариес проел зуб, моя врач его не до конца убрала(((( И еще два зуба ждала такая же участь, если бы я не обратилась! Зуб мне пролечили достаточно быстро. И в плане еще два зуба. Остально можно в ближайшие года не трогать. Я рада, что попала к такому прекрасному специалисту.
Хотелось бы поблагодарить дерматологов клиники за то, что помогли справится с экземой. Мучала меня долгие годы, я даже перестала на время делать маникюр, потому что не видела смысла привлекать внимание к рукам. Уже просто комлекс начался на этой почве. Много клиник я сменила, а помогли в к31. Назначили целый комплекс всего, в том числе и для микрофлоры кишечника. Сейчас руки почти как до заболевания
Была сегодня на приёме у Селютиной Н.А.с женскими вопросиками. Всё прошло достаточно легко и комфортно. Специалист сумела объяснить всё лаконично; с твёрдой уверенностью могу утверждать, что компетентная в своём деле. Побольше бы таких открытых и отзывчивых врачей! Было даже приятно иметь дело с врачом, хотя гинекология чаще всего не располагает
Делал МРТ колена. Очень понравился коллектив. Помогли присесть. Хотя это не входит в их обязанности
Васильева Ю.Н. очень скрупулезный врач. Достаточно долго времени уделила. Очень тщательно смотрела снимки и доходчиво всё объяснила после. Обычно как, рентген сделал и свободен, всё расскажет врач. А тут полная расшифровка от самого рентгенолога, круто же!
Очень хотелось написать этот отзыв, чтобы выразить всю нашу благодарность Владимирову Виктору Александровичу, он сделал нашу семью семьей! Я в первый раз в своей жизни встречаю врача, который бы так искренне переживал за своих пациентов. Мы сделали 3 протокола, и я уже после первого неудачного готова была опустить руки, Виктор Александрович убедил меня в том, что это абсолютно нормальная практика и что опускать руки рано даже после 5-го протокола. Не знаю, как у него это получилось, но его уверенность вселила уверенность в меня. И когда вторая попытка не дала плодов, я уже не отчаивалась, а сразу спросила, когда можно делать следующую. И с 3 попытки наконец-то дождались своего сыночка! Желаю всем таких врачей, которые будут за вас и с вами до победного)
Большущая благодарность Ладонкиной за конструктивный подход при постановке диагноза и назначения процедуры лечения. Всегда спокойная, внимательная и со знанием своего дела. Видно, что у неё большой опыт, да и назначения всегда не по заоблачным ценам и всегда действующие.
Обращалась по поводу рестврации передних зубов, поскольку они неважно выглядели, после того, как я упала зимой на льду и ударилась зубами. Зубы потемнели, и выглядели ужасно. Но не каждая клиника бралась за мою проблему, или же заламывали цены такие, которые мне были не по карману. А здесь описали сразу же прблему, объяснили как именно будут ее устранять. Уже после ревставрации неоднократно лечила кариес. И тоже без какого-либо негатива. Резюмируя: можно сказать, что это хорошая стоматология и не по заоблачным деньгам.
Сделала ЭКО с первого раза. Знаю, что это редкость, на форумах хочушки-будущие мамы пишут, что только 30 % женщин попадают с первого раза, и конечно заслуга клиники в этом колосальная. Значит была правильно подобрана предварительная медикаментозная подготовка, а так же протокол подсадки выполнен умело. Я очень рада, рекомендую всем эту клинику. В прошлом году еще работали по квоте, в этом не знаю, но советую уточнить. Но даже если без квоты - тут работают такие профессионалы, что обращаться очень даже есть смысл. Мне правильно подобрали медикаменты, протокол подсадски выполнили успешно!
Проходил по программе ЭКО для одиноких отцов. Проще хотел ребенка методом ЭКО. Программу вели Иванова Юлиана Юрьевна(врач акушер-гинеколог, репродуктолог) и Ашитков Тарас Вячеславович(зав. отделением ЭКО - эмбриолог врач-андрологвысшей квалификационной категории). Были 2 попытки. Выложил почти 350 тыс., не считая приемы, исследования, лекарства и прочее. Обещали вероятность положительного результата 1 попытки 70%. Путем математики вероятность неудачи 2-х попыток = 9%. Умудрились попасть в эти 9% - обе неудачи. Рассказывают теперь сказки, что не повезло. А может просто не умеют? По ЭКО точно не рекомендую этих врачей
Добрый день!
Я благодарю Вас, за то что оставили отзыв о нашей работе, печально, что он негативный.
Вы абсолютно правы в том, что вероятность двух последовательных неудач в программах ЭКО с донорскими яйцеклетками по расчетам составляет около 9%, иначе говоря, примерно каждый десятый пациент оказывается в такой же ситуации. Это простая математика и мы над этим не властны, как бы ни старались. Я понимаю какое разочарование Вы испытываете, в то же время уверен, что цель достижима и лишь требует чуть большего числа шагов.
С уважением,
Ашитков Тарас Вячеславович
Заведующий отделением ЭКО
Клиника К+31 "Петровские Ворота"
imp521
imp521 ответил Анна В
Знаете, я слышал одно высказывание хирурга, что оперирует больных, - "У каждого хирурга есть свое кладбище его пациентов, другое дело как много он спас по сравнению с теми кого туда отправил и где есть та красная черта после которой, по процентам, на него будут смотреть с опасением". Вы отправили на кладбище конечно не человека, а 2 эмбриона человека, но подряд с очень низким процентом такой вероятности - может это и есть та красная черта?
И еще. Я понимаю конечно ваше желание оправдать себя и клинику оправданиями типа вы тот самый 11 несчастный, которому не повезло и в это тоже можно верить, но с большей вероятностью можно поверить, что просто статистика гораздо хуже, чем каждый 11 т.к. точную реальность знаете вы и вы заинтересованы ее улучшать.
Здравствуйте, можно с вами поговорить?
Хочется рассказать свою историю и всех настроить только на победу. В клинику к+31 я попала с одной трубой уже удалённой после внематочной беременности и второй трубой всей в спайках и воспалительными процессами. Как итог вторую трубу удалили тоже. Спасибо специалистам которые там работают, они не бросили меня и передали репродуктологу Таболовой Виктории, с которой и было у нас тесное сотрудничество. Сказать, что я переживала, это просто ничего не говорить, она мне сказала, чтоб я собирала все свои нервы в коробочку и шла прямо к цели, иначе ничего не получится
Мне это было не легко сделать, но я смогла и вот я уже неделю дома с Яшкой а на душе только тёплые воспоминания о моей ре и клиники к+31. Мой совет всем не бояться и твёрдо идти вперёд.
Девушка за столиком сидела с таким надменным выражением лица, что мне стало не по себе. Протянула договор на последней открытой странице и сказала » Подпись вот здесь!» если Вы не против я ознакомлюсь, и снова надменный взгляд. После подписания мною договора, Внимание! За моим экземпляром мне предложили приехать в будни так как гл. врача нет.
Итак, прошла обследование КТ ППН, жду результаты у дверей кабинета, выходит врач и не очень вежливо предлагает мне посидеть на ресепшне, со словами ко мне сейчас пациент подойдет. Ок жду на ресепшне, врач приносит снимок и начинает на весь ресепшн громко обсуждать мой снимок, помимо того что это было не этично, как потом выяснилось ошибка в диагнозе.
Положительное за время моего посещения это стоянка для авто, где чуткая охрана вовремя открывает ворота.
Очень нравится клиника расположением и ответственным подходом врачей.
У нашего младшенького из-за любви к сладостям стали портится зубки, а к доктору идти очень боялся, как увидит бор машину, коиком кричал. Так мы долгое время не могли запломбировать зубки, пока по совету подруги не обратились к Васильевой Дарье Александровне, в центр Петровские ворота. Очень хороший детскиц стоматолог. Нашла способ как уговорить ребенка сначала открыть ротик и посмотреть зубки, а затем и запломбировать их. Самое интересное, что сына даже не пикнул. Теперь ходим только к Дарье Александровне. Очень хороший доктор.
Была всего второй раз на приеме в клинике Петровские Ворота, но впечатления остались самые положительные. Пришла на консультацию к гинекологу, записали на прием к Смирновой Анжелике Юрьевне. Врач мне очень понравилась, добрая, внимательная, в хорошем настроении. Я осталась довольна приемом, и больше не хочу идти к другому доктору. Теперь только в Анжелике Юрьевне.
Посоветовала мне Иванову Юлиану Юрьевну ее бывшая пациентка, моя родственница. Сказала ,что она отличный специалист репродуктолог. Поэтому я записалась к ней на прием в Петровские ворота. Диагноз она мне поставила практически сразу. Судя по анализам, от лечения уже есть первые результаты. Надеюсь ,что этот врач ,поможет мне родить здорового ребеночка.
С ребенком часто приходится посещать клинику Петровские ворота.Ходим туда из-за понравившегося специалиста-Осиповой И.А.Ее назначения всегда нам помогают быстро выздоровить.Спасибо вам большое Ирина Андреевна!
Достойная клиника,достойные специалисты.Сервис на высшем уровне.Евро-ремонт во всем медицинском центре.Очень нравится врач-стоматолог -Бридня В.В.Попав к нему однажды на прием,теперь только к нему и хожу.Очень качественно лечит зубы.Очень внимательный,вежливый специалист, что для меня тоже немаловажно.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить мою благодарность Юлиане Юрьевне. Еще год назад шанс иметь деток у нас с мужем был совсем небольшой. А сегодня, благодаря этому замечательнейшему доктору, у нас появилась надежда. Это не только высококвалифицированный специалист, а еще и человек с большим сердцем, приятная в общении, отзывчивая, без пропаганды и лишних назначений. Юлиана Юрьевна, спасибо Вам большое за ваш тяжелый труд. Да просто спасибо за то, что Вы есть, и что дарите людям здоровье.
Медицинский центр мне понравился, здесь работают отличные специалисты. Мы три года не могли установить причину нашего бесплодия, и только здесь всё нашли и назначили лечение. Все идет по плану, надеюсь на положительный результат.
Действительно крутая клиника. Хорошие специалисты и прекрасный сервис. Особая благодарность Смитиенко Илье Олеговичу . Просто лучший специалист.
Имея проблемы со здоровьем пришлось оббегать ни одно медицинское учреждение. В конечном итоге остановилась на этом Центре. Врач-кардиолог Курбатова Ирина Владимировна чудо женщина! Огромное ей спасибо!
Медицинский центр К+31 Петровские ворота в 1-м Колобовском переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел