8 (929) 615-46-49 8 (929) 615-46... — показать

+7 929 615-... +7 929 615-46-49 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 27 к 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Медицинский центр НИАРМЕДИК Перово (99)

4.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (88)
Моя поездка в эту клинику оказалась настоящим открытием! Они предлагают не только медицинское лечение, но и широкий спектр профилактических программ, помогая мне сохранить здоровье на долгие годы вперед.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
очень нравится данная сеть клиник, много адресов по Москве, большой выбор врачей.прикреплена сюда по ДМС, обслуживаюсь больше года, нареканий к професиионализму врачей нет
Отдел клиентского сервиса
Я рада что в свое время пришла в данную клинику на обслуживание. Здесь я чувствую себя комфортно и непринуждённо. Не важно, иду я к стоматологу или гинекологу, у меня нет никакого чувства стеснения
Отдел клиентского сервиса
Считаю что данная клиника даёт отличную возможность следить за собой не только в плане здоровья, но и в плане внешности. Здесь столько разных услуг, что без внимания точно не оставят
Отдел клиентского сервиса
Записалась сюда на комплексную чистку зубов по акции, получилось очень выгодно. Да и вообще у них очень качественная стоматология, ходим всей семьей по всем вопросам связанных с зубами
Отдел клиентского сервиса
Впервые посетила клинику и была приятно удивлена. Хочу поблагодарить за оказанную помощь, врачи профессионалы своего дела. Все на высшем уровне. Быстро нашли причину и назначили нужное лечение. Спасибо вам, по необходимости будем обращаться только к вам.
Отдел клиентского сервиса
Лечебный массаж в клинике мне очень понравился, буквально уже после первого сеанса улучшения наступили, но все равно прошла весь курс и точно осталась более, чем довольна результатами.
Мы с рождение сына, обследуемся только в этой клинике. Мне нравится что всех врачей можно пройти без очереди. Потому что записываешься на удобное время, и приём по времени, а не так что записался и все равно сидишь ждёшь.

Отдел клиентского сервиса
К терапевту пришел с общим недомоганием и на удивление, врач быстро смогла провести обследование и назначить лечение. Улучшение было уже почти сразу, а в общем помогло оно после всего курса.

Отдел клиентского сервиса
Хорошая клиника, всегда вежливо и с улыбкой встречает администратор, врачи хорошие, ни с кем никогда проблем не было. Назначения все эффективные. Прием врачи ведут вежливо и любезно.

Отдел клиентского сервиса
Делала здесь УЗИ чтобы удостовериться в результате из обычной поликлиники. Оказалось что результаты расходятся, здесь у меня не обнаружили никаких отклонений. Как оказалось в обычной поликлинике ошиблись

Медицинский центр НИАРМЕДИК  Перово на карте