8 (495) 225-99-19 8 (495) 225-99... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Ready Medical

8 (495) 225-99-19 8 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-99-19 ещё

Отзывы про Медицинский центр Ready Medical (26)

Проходила процедуру удаления татуажа. Заполнить согласие и договор перед началом процедуры занимает пять минут, параллельно предложили чай/кофе. Всем довольна, все хорошо.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после карбонового пилинга. Отлично подходит тем, кто хочет быструю реабилитацию и мгновенный результат. Кожа стала как у младенца, очень круто!
Что хочется сказать. Первое это спасибо, что есть такие хорошие врачи, которые рассказывают все перед процедурой, параллельно консультируют в домашнем уходе, выявляют проблему. Второе это конечно же доступные цены, и приятные администраторы
Огромнейшее спасибо клинике за качественно оказанную процедуру контурной пластики. Всегда хотела сделать себе скулы, и результат получился бомбезный, обязательно вернусь на коррекцию
Нормальный центр. Были здесь у нескольких специалистов - остались мега-довольны.
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, Эльвира! Благодарим вас за добрый отзыв, ждем вас снова в Ready Medical.
Впервые обращаюсь в ваш центр, нужна была срочная консультация гинеколога, слава богу запись была на ближайшее время. Еле приехала, все болело, конечно, ожидала всякого, думала, сейчас пока примут, пока осмотрят, пока врач разберется пройдет лет сто, но гинеколог оказался с наметанным глазом, только о симптомах начала говорить сразу проблему выяснили. Вот это профессионализм)) Спасибо большое, лечение мне подошло, больше ничего не болит)
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей клинике Ready Medical. Мы счастливы от того, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Мне нужно было провести простейшую процедуру- PRP-терапию, Обзвонив несколько мед.центров в районе только у вас меня “приняли”, остальные почему-то впервые слышали об этом, скорее всего ввиду своей некомпетентности просто отказывали. Особенно хочу поблагодарить администратора Дину, которая сразу поняла что за процедура и детально проконсультировала меня. У вас чудесный администратор! т.к. благодаря ее профессионализму была проведена эта простая, но очень важная для меня процедура
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, Аделина! Благодарим вас такой добрый и развернутый отзыв. Мы непременно передадим ваши слова благодарности администратору. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Ждем Вас снова!
Удалял папиллому на коже века. Боялся конечно делать манипуляции на лице, но врач приятная принимала. Процедуру провела аккуратно, рубца не осталось. Благодарю
Медицинский центр Ready Medical
Здравствуйте, Денис, спасибо большое за отзыв! Искренне рады, что услуга для ас оказалась комфортной и вы не испытали стресса, это очень важно для нас. Ждем Вас на процедуры!
Отличная возможность в одном месте получить целый комплекс обследования и обслуживания. Уже несколько раз обращались к его специалистам - все всегда проходило чудесно
Медицинский центр Ready Medical
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас и будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! До новых встреч!
Я долго стеснялась своей интимной зоны из-за темных пятен. Но после ряда процедур интимного отбелевания я почувствовала себя намного увереннее и комфортнее. Результаты просто потрясающие!
Медицинский центр Ready Medical
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв! Мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень рады, что после процедуры вы стали чувствовать себя увереннее и комфортнее. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждем вас снова!
Делала капельницу «антистресс», хороший эффект, рекомендую. В клинике достаточно приятная музыка. Администратор предложил вкусный чай, спасибо.
Медицинский центр Ready Medical
Здравствуйте, благодарим за отзыв о нашей клинике Ready Medical. Спасибо, что выбрали нас и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Нужно было быстро сдать кровь для госпитализации, и поблизости нашла медицинский центр Ready Medical. На сами анализы у них очень приятные цены, и уже утром следующего дня мне пришли результаты на почту. Скажу только то, что впечатления о данном мед. центре остались хорошие.
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, благодарим, что доверились нашему медицинскому центру. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверия, до новых встреч!
Была на приеме у Когаморова Владимира Игоревича, делала интимное омоложение. Как врач супер, всё объяснил, рассказал, сама процедура проходит быстро, не беря в счет время когда наносят анестезию. Огромное спасибо доктору
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания) Непременно передадим слова благодарности нашем врачу Комагорову Владимиру Игоревичу. Ждем Вас снова!
Новым клиентам скидки и подарки.
Была на приеме у Шиковой Залины Хаутиевны, мне делали плазмотерапию. У врача очень легкая рука, введение иглы почти не чувствовала. Так же, как человек, доктор Залина очень приятная. Постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не кружится ли голова, и как ощущения. Что могу ещё добавить. Мне всё понравилось, очень грамотный врач.
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о нашем докторе Шиковой Залине Хаутиевне. Обязательно передадим ей слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Ждем Вас снова!
После наносекундного омоложения кожа стала идеальной. Приятная и быстрая процедура по доступной цене. После процедуры предложили кофе с собой 🔥Молодцы! 👍
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы ценим Вашу отзывчивость и рады, что у нас есть такие благодарные пациенты.
Ждем вас на процедуры, до новых встреч!
Делал карбоновый пилинг. После процедуры поры сузились и кожа стала более гладкой и сияющей, чему очень рад. Также посоветовали как правильно в домашних условиях ухаживать за кожей.
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом от процедуры Карбоновый пилинг.
Ждем вас на повторную процедуру!
Обратилась в ready medical за помощью, надо было исправить губы. Вкачали немного лангедазы, что бы убрать старый филер. после того, как прошел отек, губы стали ровные и красивые. Очень довольна.
Медицинский центр Ready Medical
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы довольны результатом. Будем ждать снова)
Наконец то я привела в порядок свои губки. Поставила себе филер и всем безумно довольна. Хотела попасть именно к доктору! Тк начиталась что можно изуродоваться на этой процедуре. Хорошая клиника да еще и живу в этом доме 👍. Адекватные цены и сервис отличный! Огромное спасибо врачу.
Медицинский центр Ready Medical
Виктория, благодарим Вас за то что нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре! Всегда рады видеть Вас снова)
Делала интимный пилинг у гинеколога Комагорова Владимира Игоревича. Результатом довольна. Рекомендую.
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом интимного пилинга. Ваше доверие и рекомендация имеют для нас большое значение. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительное консультирование, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику.
Уже с момента входа я почувствовала хорошую атмосферу. Чашка чая и приятная музыка подняли мне настроение. Гинеколог провел все необходимые обследования аккуратно и профессионально. Я также воспользовалась услугами косметолога и осталась довольна результатом. Особенно порадовало, что есть парковка. Спасибо за отличное обслуживание!
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что смогли создать приятную атмосферу и оказать профессиональные услуги. Ваше удовлетворение - наша главная цель! Добро пожаловать снова, всегда рады помочь!
Очень понравилась посещение данной клиники. Хороший и доброжелательный персонал. Удаляла татутаж лазером,
эффективно, но пришлось потерпеть.
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось ваше посещение нашей клиники. Мы всегда стремимся обеспечить наилучший уровень комфорта и безопасности во время процедур.
Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся видеть вас снова!
Атмосфера  замечательная!  Видно что врачи любят свое дело.В особенности хочу поблагодарить Шикова Залина Хаутиевна. Отличный врач, с удовольствием провела у нее процедуру лазерного омоложения, обязательно приду к ней ещё раз.
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим вас за теплые слова! Нам приятно знать, что вы остались довольны атмосферой нашей клиники. Обязательно передадим вашу благодарность доктору Шиковой Залине Хаутиевне. Будем счастливы видеть Вас снова!
Была в RMclinic на прошлой неделе, все понравилось! Косметолог Гольтваница Татьяна помогла найти решение моих пигментов на коже. Сделали первую процедуру, на лазерном аппарате. В клинике очень чисто, и дезинфицировано.
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим, что доверились нашему медицинскому центру! Искренне рады, что вы остались довольны визитом и работой косметолога Гольтваницы Татьяны, вы всегда можете рассчитывать на ее опыт и профессионализм.
С нетерпением ждем вас на продолжении курса!
В клинике чисто, опрятно, хороший ремонт. Была на приёме у Азимовой Амины Юсуповны . Приятная, умная женщина, профессионал своего дела. Задавала много уточняющих вопросов, доходчиво разложила по полочкам нашу проблему, озвучила план дальнейших действий. Приёмом осталась очень довольна.Скоро еще прийду в эту клинику,но уже на прием к косметологу.
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилась обстановка в нашей клинике и прием у гинеколога Азимовой Амины Юсуповны. Она действительно профессионал своего дела и старается разъяснить все детали и план дальнейших действий. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике, на этот раз у косметолога. Надеемся, что и при следующем посещении вы останетесь довольны!
Была на приеме у гинеколога Азимовой Амины Юсуповны. Профессиональный подход, внимательность и чуткое отношение создали комфортную обстановку. Благодарна за компетентные рекомендации и качественное лечение. Рекомендую!
Медицинский центр Ready Medical
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы стараемся предоставлять профессиональный подход, внимательность и чуткое отношение каждому пациенту. Рады, что вы ощутили комфортную обстановку во время приема у гинеколога Азимовой Амины Юсуповны. Наша цель - предоставить компетентные рекомендации и качественное лечение. Спасибо за рекомендацию!
Очень крутая клиника, персонал вежливый и доброжелательный. Врачи на высшем уровне, всё предельно и чётко объясняют знают свою работу на 5+, настоящие профессионалы своего дела.Очень вкусный кофе.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о нашем медицинском центре Ready Medical!
Ждем Вас на процедуры и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие!
Медицинский центр Ready Medical на карте