8 (495) 230-31-10 8 (495) 230-31... — показать

Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Подъезд №4
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр СОЦМЕД на метро Шаболовская (8)

Адекватный персонал, приветливый и доброжелательный в этом медицинском центре работает. Ответили на все мои вопросы, никаких сложностей не возникло. Приятная клиника. Тест на ковид сдавала, всё прошло быстро и просто.
Нас всем отделом от работы отправили на профосмотр в медицинский центр "СоцМед". Уже второй год проходим здесь. Нас устраивает, а для компании наверное тут дешевле) Врачи стараются быстро проводить осмотры, но при этом качественно. Всегда консультируют по любому вопросу. Лично мне нравится.
Проходила диспансеризацию (для работы была обязательна), что понравилось: - все прошло достаточно быстро - очередь была, но не критичная - результаты и рекомендации выдали на руки - полное обследование организма.
Я здесь в основном сдаю анализы и пару раз делала узи. Именно узист понравился тем, что комментирует то, что видит, а не как многие - просто посылают к лечащему доктору. Анализы готовы в основном на следующий день. Результат на электронку могут выслать, если попросить.
Необходимо было получить медицинскую книжку для работы вахтовым методом и от сроков зависело, попадаю я в первую вахту или нет. Если бы не попал, пришлось бы ждать 2 месяца. Но здесь вошли в положение и всех врачей прошел за 1 день. Благодарю.
Ходила на гинекологический осмотр, сначала на первичный (он бесплатный был по акции), а потом уже за результатами ходила. В двух словах если, то мне смогли здесь помочь. Цикл был сбитый - спустя 3 месяца удалось восстановить. Могу рекомендовать клинику
У меня складывается ощущение, что попасть к бесплатному врачу просто невозможно. Особенно, если речь идет об окулисте. Ношу линзы , в основном (мне просто за рулем в них удобнее), и иногда в очках хожу. После линз в последнее время стали глаза уставать и сухость появляться. Когда совсем невмоготу стало - обратилась в платную клинику. И понравилось, что ценник не завышенный. Врач приняла, осмотрела, прописала капли глазные и смену линз.
Медосмотр всем офисом проходили. Нормально все прошло, без претензий. Нормальный центр, условия чистые, врачи - профессионалы. Единственное, из-за того, что нас много , пришлось подождать своей очереди к каждому врачу.